Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Празднование дня студентов! Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:43

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
25 января 2005 г. в ТДК ?Москва? пройдет празднование Татьяниного Дня со множеством конкурсов, сюрпризов, подарков и призов, в том числе будут разыгрываться поездки на двоих в Норвегию и Чехословакию, а также романтический ужин в ресторане. В празднике примут участие ведущие издательства, представители посольств Чехии и Норвегии, писатели и известные актеры. В программе: 16.00 В гостях ?почетная? Татьяна ? Татьяна Толстая. Вас ждет интереснейшая встреча с известной писательницей и телеведущей. Вы сможете лично пообщаться с автором, задать все интересующие вопросы и получить автограф на память! 17.30 Экспериментальный кастинг на роль Татьяны Лариной в современной авангардной экранизации ?Евгения Онегина?. Приглашаются девушки с мечтой о славе и не боящиеся публики. Кастинг проводят: режиссер н.а. РФ В.Я. Лонской, н.а. РФ Борис Щербаков, н.а. РФ Всеволод Шиловский, корр. ?Московского комсомольца? Марина Райкина Лучшей Татьяне ? фильм в подарок! Предварительная запись на кастинг по тел. 229 9092 18.30 ?Милан КУНДЕРА против Эрленда ЛУ? Супер-конкурс издательства ?Азбука?. На противоборство приглашаются почитатели талантов двух писателей. Вас ждут национальные призы от посольств Чехии и Норвегии СУПЕР-ПРИЗ ? поездки на двоих в Чехию и Норвегию! 19.40 На каникулы с ?АФИШЕЙ?! Купи ?Афишу? - навигатор в мире развлечений ? и стань участником лотереи! Среди призов: билеты в театр и кино, бонусы в кофейню. Хватит на все каникулы! СУПЕРПРИЗ ? ужин в модном ресторане на двоих! 20.10 Издательство ?Амфора? проводит интеллектуальный вечер с Вини-Пухом для поклонников творчества Бенджамина ХОФФА. Кроме того: будет подведен итог конкурса ?Студенты читают и рекомендуют? все Татьяны-покупательницы в этот день получат призы от нашего магазина каждый сможет поставить уникальную памятную печать на книги, купленные у нас в этот день. Как всегда, всем студентам ? скидка 5% - по Студенческому билету, Транспортной карте Московского метрополитена или Социальной карте москвича! www.moscowbooks.ru Информационный спонсор мероприятия - МИРЭА Неофициальный.

#2
Отправлено 10 Январь 2005 - 22:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А что такое ТДК Москва? Это не супер, вот я видал афишу, так Большой Театр (!) хочет 8-марта порадовать всех дам БОЛТОМ!!!

#3
Отправлено 10 Январь 2005 - 22:56

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
ТДК Москва - книжный магазин Москва.

#4
Отправлено 10 Январь 2005 - 22:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
И где он собственно расположен. (Ответ в Москве - не катит)

#5
Отправлено 10 Январь 2005 - 22:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на Тверской напротив мэрии практически...

#6
Отправлено 10 Январь 2005 - 23:09

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Павел, ты, видимо, пропустил: www.moscowbooks.ru

#7
Отправлено 20 Январь 2005 - 23:52
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

Павел, ты, видимо, пропустил:
www.moscowbooks.ru

я тоже хотел сказать - Павел, ссылка прямо под боком!!

хм... а что, неплохой повод сходить туда впервые. А то что-то я в Библио-глобус зачастил.

#8
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:14

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
ЛОХИ!!! чехословакии уже давно не существует... гы

#9
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

ЛОХИ!!! чехословакии уже давно не существует... гы

Кстати да! Какой я невнимательный и ссылку пропустил и это, могли бы сразу написать поездки обратно в СССР. А ведь у меня в паспорте 2 страницы проштампованы печатями Чешских и соответсвенно Словакских пограничников.

#10
Отправлено 22 Январь 2005 - 00:46

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А при чем здесь Чехословакия?

#11
Отправлено 22 Январь 2005 - 02:37
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
" в том числе будут разыгрываться поездки на двоих в Норвегию и Чехословакию"

#12
Отправлено 22 Январь 2005 - 18:02

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
какой же я невнимательный :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных