Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СТУДЕНТАМ 2-ГО КУРСА(и не только)!! Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 12 Январь 2005 - 11:29

Anonym

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Здравствуйте, уважаемые товарищи по несчастью (читай - "сессии").

Я хотел бы попросить всех студентов второго курса, которые читают это сообщение об одном маленьком, но важном одолжении. :roll:

У всех нас (или почти всех) 3-й семестр - последний семестр физики, но не каждый до сих пор смог в ней разобраться. :oops:
Отсюда у меня возникла мысль: а что, если студенты во время экзамена запишут (или сфотографируют) свой билет по физике, а затем отошлют его по электронной почте по одному адресу. Ведь если так сделать, то можно собрать все билеты в одном месте, которые затем можно выложить на этом сайте.

Эта кампания даст возможность студентам, у которых экзамен по физике в конце сессии (или для переэкзаменовки), подготовиться. Так, например, у моих знакомых экзамен 14 января, а у меня - 29.

Я же не думаю, что студенты МИРЭА не помогут друг другу. Ведь я прав?


Поэтому сама просьба: во время экзамена по физике сохраните каким-нибудь образом задание своего варианта. Затем пришлите его на e-mail help_mirea@mail.ru. По мере накопления материала я буду выкладывать его на этом сайте.

P.S. Отсылайте по возможности билеты и по другим предмета (ТОЭ, Дискретная математика (Теория Автоматов) т др.)

Хотел бы обратиться и к студентам старших курсов: если у вас остались билеты по каким-либо предметам за предыдущие семестры - пришлите их тоже, пжалста... А в текущем семестре сохраните задания по своим билетам - это поможет будущим поколениям из МИРЭА.


#2
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:07

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Идея неплохая, вот только одно "но" - человек чаще всего начинает переписывать свой билет, когда окончательно понимает, что нифига не светит сдать, в другом случае, ему не до того, он думает, ищет, списывает...

#3
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Оличная идея! В принципе можно даже замутить мыло help@mirea.org...

#4
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:39

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
у кого последний у кого еще их 2 будет((( ну ладно это не важно, дык лутше подготовится, чем под партой готовые билеты перебирать, да вообще физика не сложный предмет, я лично на переэкзаменовках сдавал, я вообще ее практически не знаю, я просто на лоха пролетал! а на счет идеи может и кому нить это пригодится на экзамене!

#5
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
идея замечательная) я чем смогу помогу) могу примеры с матана в пятницу списать....и физику тоже попробую :wink:

#6
Отправлено 12 Январь 2005 - 23:59

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ТА переписывать почти бесполезно))))) Часть с лаб часть он берёт из головы (Антик) и даёт решать... вообще если просто долго сидеть перед ним и говорить()и соглашаться с ним когда правит), то 4 получить не так сложно... Физику дискретку и ТОЭ посмотрим)))))

#7
Отправлено 13 Январь 2005 - 10:23

Anonym

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
А как насчет, например, ТОЭ (ТЭЦ) или Дискретки (Теории Авт.) дела обстоят? :oops: Кто-нить может сказать, как сдаются экзамен по ТОЭ Голубкову В.С.? :roll:

#8
Отправлено 13 Январь 2005 - 18:25

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ТЭЦ? Тепло электро централь?=)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных