Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пережить окно... Сообщений в теме: 68

#41
Отправлено 18 Январь 2005 - 20:39

Maximillian

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Я имела ввиду если окно на 2-й или 3-й паре, просто в это время всегда идет шейпинг! Если бы 2-3 пары подряд было бы окно- то тут домой смотаться лучше, чем в инсте сидеть. У меня такое пару раз было.

АГА и на всю фехту портят к чертям.

#42
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:56

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Magic: The Gathering ...


а я тебя наверняка тоже с первого раза драл)))

моно блю контроль рулит)))) не апдейтил деку почти 2 года))) до сих пор рулит многих)))

#43
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:59

Maximillian

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Моего мозга на матыгу не хватает. тупой я!

#44
Отправлено 18 Январь 2005 - 22:18

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Magic: The Gathering ...


а я тебя наверняка тоже с первого раза драл)))

моно блю контроль рулит)))) не апдейтил деку почти 2 года))) до сих пор рулит многих)))

У меня был чёрно синий контроль и сапролинги... Но это уже в прошлом, я года 4 как не играю... :lol: На турнире в Москве с контролем занял 8 место... Неплохо я считаю, если учесть что это был международный турнир... :roll: А сапролинги просто для души... Жутко медленная дека, но вот если дать развится... 50 токенов 3/3 в атаке это нечто... :twisted: :twisted: :twisted:

#45
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:39

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Magic: The Gathering ...


а я тебя наверняка тоже с первого раза драл)))

моно блю контроль рулит)))) не апдейтил деку почти 2 года))) до сих пор рулит многих)))

У меня был чёрно синий контроль и сапролинги... Но это уже в прошлом, я года 4 как не играю... :lol: На турнире в Москве с контролем занял 8 место... Неплохо я считаю, если учесть что это был международный турнир... :roll: А сапролинги просто для души... Жутко медленная дека, но вот если дать развится... 50 токенов 3/3 в атаке это нечто... :twisted: :twisted: :twisted:


хы хы хы))))) контроль тож не самая быстрая колода)))) тока развиться под ним мягко говоря сложно)))))

#46
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:54

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Зло... Да и деку я продал почти за штуку зелёных... Там почти вся колода была фойловая ... 4 фойловых андермайна зло... =))))) Контроль конечно не пузыри, но медленнее сапролингов дек нет в принципе... :twisted: Она вся строится на легендарных трифолках и драконе из инвейжена... Звать вроде немата... Так вот там 1 трефолк 6 маны минимум стоит...а это 6 ход! Да что уж говорить о драконе, которому вобще надо было 3 цвета! Вот и крутись как хочешь... Сапролинг бёрст рулит.... Блин как же давно я в мтг не играл ёпт... Для меня последним был инвейжен...или нет...там после него следущий...название забыл... :roll: Я кстати прочёл все книжки на английском, что выпустили по мтг... У нас в школе была девушка одна, она эти книжки покупала по 600р ... потом они по рукам ходили... Кто мог читал, но атких мало было... Как я рад тогда был что меня маман заставляла английский учить.... Счас чувствую себя в своей тарелке... Могу играть в игры на английском, переводить англиский муз тексты... Вобщем лафа.... :wink: :roll: Все дружно учите англиский! Очень поможет в жизни!

#47
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:12

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Счас чувствую себя в своей тарелке... Могу играть в игры на английском, переводить англиский муз тексты... Вобщем лафа....  :wink:  :roll: Все дружно учите англиский! Очень поможет в жизни!


Про английский оч правильно))))) притом что оч неплохо его знаю с ужасом обнаружил что народ часто не может дословно перевести фразу ай лав ю))))) про чтото более сложное я молчу))))

#48
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:14

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Охр не делай такие цитаты. Этож лишний траффик, а он не резиновый.

#49
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:19

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Охр не делай такие цитаты. Этож лишний траффик, а он не резиновый.


исправился))) больша не будю)))))

#50
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Нет яб конечно счас вернулся к мтг, но уж сильно дорого.... Хотя если атк прикинуть я на контроле нагрел где-то бачей 600... Хорошо дурак не стал зелёных делать, а то с птицами бы задолбался... У меняж в сапролингах была всего одна =))))) Ушла потом за 150$ не решился я её себе оставить.... =))

#51
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:25

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я плакал)))) я пожалуй щас уже не буду деку свою переделывать... не то что бы не нравилось... просто и без того есть чем заняться... мож пойду на работу тады вспомню о картах))) если делать будет нефиг)))) а пока настолько есть что делать что приходится не спать)))

#52
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:29

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У меня счас появились другие способы потратить деньги.... Я вот машину хочу... :)

#53
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:33

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
для того чтобы водить машину нужны железные нервы и выдержка... я так пробовал водить... так вот в городе я пока ездить побаиваюсь... 1 ошибка и придётся платить)))))) а так по трассе или по не оживлённой улице ездить несложно... вот тока самый интересный вопрос а нужна ли машина? если только в магазин за хлебом ездить так мона и обойтись)))))

#54
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:41

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Незнаю я на машине матери катаюсь... Правда меня далеко не пускают одного, но это в сущности не важно... И по трассе я уже за месяц накатал прилично... Ездили на новый год в финляндию на машине так я часов 7 вёл... Трасса москва-питер это тихий ужас... =(((

#55
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:43

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хех))) я до калуги ездил с отцом))))) дорога ФЕДЕРАЛЬНОГО значения периодически переходила в грунтовку))) а это центр россиии что там в глубинке я бойся даже сказать... ))))))) я плакал)) Финляндия это недалеко?)))))

#56
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ну я имел ввиду одному по москве недалеко... А в фигляндию то я не один ездил... :lol:

#57
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:48

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я таки пущу флуду)))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) честно пропёрло))))))

#58
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:51

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

я таки пущу флуду))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) честно пропёрло))))))

Ну флуди в оденочестве, а я пошёл почитаю Эльфиский Клинок... В последнее время совсем читать нечего... На перумова перешёл =(

#59
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:55

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Перумов суксь))))) его как раз мона на перемене читать... а так.. ты классику читай))) последнее время много нового для себя открыл.. Мериме Будлгаков.. ну и другое)) PS а потом мну скажут: ну нафлудил)))))

#60
Отправлено 19 Январь 2005 - 06:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Во флудеры-то :lol: ! Тема-то про то, чем заняться, когда свободная пара.... а тут чат какой-то прям. :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных