Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
кто кидает? Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 17 Январь 2005 - 01:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Человек может попасть в беду воспользовавшись услугой непроверенного человека. Как купить это одна тема. Расскажите как быть осторожнее. И самое главное - кого уличили в уидалове??

#2
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:21

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Если да, то тебе история: На первом курсе нас жестко прокатили, всё по стандарту отдали всей группой зачётки и лаве, ну ждём стоим.... час, полтора, тихо! ребята нервничают, пошли дунуть на улицу, один выкидывая бычёк запалил в урне не малую стапень чего-то похожего на зачётки, думаю дальше не надо рассказывать? этот друг даже оказался не из нашего универа, потом его нашли, встретили в метро, но это другая история. Сейчас, все давно поумнели. Понятное дело что препод с тобой в процех 80, даже говорить не будет, всё через посредников, которые себе лавандос тоже стригут с этого и не факт, что он - посредник должен быть почётным Мурашником, он может быть левым кентом с которым будет общаться препод, типа кому в доверие. Если звонишь по объяве содранной в туалете - курилки и люди идут на какие-то условия и обязательства, то скорее не пролетишь, если же там пахнет -Дай денег- то беги! А дело в следующим - многие из этих объяв берёт в разработку РУБОП, соответственно мащенников он выловит до или во время передачи, а если там всё в реалии и замешан препод, два варианта или они пробивают препода на им не нужен ты (ты в любом случаи получаешь что хотел) или они уже с него кормятся, как обычно и обстоит у нас с барыж. препадами. Я на самом деле не понимаю о чём думают, кидалы вывешивая объявы с номерами...

#3
Отправлено 18 Январь 2005 - 18:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

И самое главное - кого уличили в уидалове??


Как минимум знать фамилии преподов, а то слышал так "сделали" экзы девахе одной в зачетке по матану - Лобачевский, а по физике - Максвел.
Говорят в деканате угорали полчаса :lol:

#4
Отправлено 04 Май 2005 - 02:39

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Здесь имен конкретных(кто кидают) все равно не напишут, так как их не знают! :lol:

#5
Отправлено 04 Май 2005 - 22:27

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Смотря как пробивать. Если напрямую через преподов - то не кинут. Через посредников - лучше вообще не стоит. Если даже и вернут подписанную зачетку и, скажем, допуск, то это скорее всего подделка подписи.

#6
Отправлено 07 Май 2005 - 03:07

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
На мой взгляд проще попросить помощи одногруппника на экзамене или воспользоваться HandsFree - намного экономнее.

#7
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 20:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Парни могу сказать одно в Кафе на первом этоже даже и не пробуйте, кинут тока в путь.!!!!!!

#8
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:17

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Меня хотели кинуть на первом курсе, типа давай денег, все пробьем, ты через месяц зайди...... Ну я отписал, что типа, а давайте взамен мне что-нить, они сразу исчели.... :)

#9
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:58

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у меня дружбан там работает с кидалами..совет..НИКОГДА им не давайте ни деньги ни зачетки!!

#10
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 18:00
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ну они не только етим прмышляют... недавно тот что с первой фотки зашел к нам в лекторий.. и ушел с мобилой одного чела... воть... такая наглая гопота тепероь у насю!)

#11
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
не отдавай деньгт сразу, и старайся решать такие вопросы через друзей и "хороших преподов". а эти черти больше на лекарство потратят, не мы так другие А рожи то действительно неприятные. А студенты они или нет пусть разбираются соответственные органы

#12
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:31
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Бля хари вам всем надо намыть!" Вы не знаете этих людей и поливаете их грязью только из-за того что какойто чмо поместил фотки и написал что они кидалы! А на что его кинули и как, он даже ненаписал! Вам было бы приятно если бы вашу фотку поместили на сайт и подписали вас под кидалу! >:) >:) >:) Короче если вы сами отдали деньги не известно кому и думаете что вам экзамен поставят, то я вас поздравляю вы настоящие олухи! и тупицы! Я сколько учусь и не разу ничё не покупал а всё сам сдавал! Да и ещё, часто парни, которые ставят экзамены пролетают с преподами, т.к. отдают тем деньги , а они неставят и ссылаются на разные причины! Соответсвенно денег преподы тоже невозвращают , и в конце коцов парням приходится решать все проблемы самим! Вот и получается что потом говорят они кидалы! П.С. А парней с фоток я знаю уж кто-уто а они точно не кидалы! Они долго смеялись когда увидели эти фотки (просили передать что фотки хорошо получились), но кроме того без шуток они взбесились! непозовидую тому кто на них наклеветал :48_48: !!!

#13
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:58
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Да и ещё, часто парни, которые ставят экзамены пролетают с преподами, т.к. отдают тем деньги , а они неставят и ссылаются на разные причины! Соответсвенно денег преподы тоже невозвращают , и в конце коцов парням приходится решать все проблемы самим!


Ну и нехер тогда ваще браться если не уверен в результате!! >:) Эти проблемы они себе строят сами и не надо их за это оправдывать :excl:

#14
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 03:14

FANTA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Мда... интересная тема... вообщета в институт идут учиться, а не покупать экзамены, но это к слову... про РУБОП там что то было - це правда... были прецеденты... даже преподов увольняли - было это году 98-99 (это то что я помню). По поводу кидалова: Кидали с экзаменами во все времена - и я думаю будут кидать... ребята с фоток - по крайне мере один из них уже не первый(и не второй) году в нашем ВУЗЕ... и вы хотите сказать, что они народ кидаю - и спокойно дальше прибывают в стенах альмаматера... ерунда... Так что за свои слова надо отвечать... Кстати, если человек покупает за СВОИ бабки - он смотрит на человека с которым имеет дело, так как денюжки кровные, а если на деньги МАМЫ и ПАПЫ - то если его кинут - умнее станет, а может и не станет... Если человек не учится, не работает, а просто балду гоняет - жаль такого человека... МИРЭА - школа жизни... не научат тебя физике и математике - так хоть ума-разума и жизненого опыта добавят... 8)

#15
Отправлено 14 Январь 2006 - 07:08

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
про парня на второй фоте мне тоже кто-то говорил,но наверняка кто-то просто наговорил на него и это разнеслось как слух. а вообще надо башкой думать своей,и не пытаться пробить что-то через незнакомого человека.. 2Guest: раз такие темы толкаешь,ну подпишись хоть.

#16
Отправлено 20 Январь 2006 - 20:35

Linoch-ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Вот что примечательно: зарегистрированные обвиняют, а НЕзарегистрированные - т е анонимы - защищают! :megalol:

#17
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:40

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
А я никогда через посредников бабло не давал, только преподу лично в руки. Так надёжнее.

#18
Отправлено 01 Февраль 2006 - 12:23

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

А я никогда через посредников бабло не давал, только преподу лично в руки. Так надёжнее.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен, потому как посредники чаще всего и бросают, даже если посредник сам препод и даже с той же самой кафедры.
Друган рассказывал случай

#19
Отправлено 31 Май 2006 - 01:50

kostuyn

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
про парней с фотки могу рассказать иссторию кидалова. Когда я учился в ОДЭ они кинули предъяву к моим одногрупникам, что якобы они взяли чью-то мобилу. Поставили на деньги. Причем с ценой телефона они ни как определится не могли, а пацана у которого телефон сперли так никто и не видел. Начились разговоры по понятиям, все такие на понтах, угражать начали, мол эсли вовремя не отдадут то будут другие люди разговаривать. Вобщем после долгих разборок кто-то сходил в деканат и все закончилось.

#20
Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:17

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Собственная дурость и кидает. Если головой думать, то пробивать не надо будет и как следствие и кидать не будут. Намек такой вот. А по поводу лиц на фото - не слыхал, чтоб они это делали, знаю про 2 других компании. И вообще нах фото было выкладывать? Видимо жёсткая конфронтация у тебя с ними...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных