Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
кто кидает? Сообщений в теме: 23

#21
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:23

Alex_M

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Что то смотрю и не могу найти фотку ребят о которых вы говорите , дайте ссылочку , а то хочется знать кого надо опасаться. Спасибо. :cool: :P

#22
Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:59

Ferrum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Ну вы, блин, даёте! Учите, как Ленин говорил... Было как-то, сдавал крендель, у него шпора была тока 2 вопроса (не билета...), так ему, как по заказу - билет из этих вопросов. Получил 4. Знаний с собой у него не было... А скока раз при мне получали оценки за нихрена... Блондинкам ваще хорошо. Если серьёзно, многим преподам от вас надо, чтоб вы какой-то поверхностный минимум знали, ну или понимали ваще вопросы... Знания + везение. По поводу фоток с кидалами. Не знаю. Встречный вопрос: когда вам не нравится девочка/мальчик (каждому своё), вы знакометесь? Идёте вместе деньги тратить? Тока если нравится. А если вам морды не нравятся - не давайте им... Самый простой совет. А то потом какие-то детские угрозы... Смешно прям. Видел я как-то такие в вестибюле у входа. Бумеров дети насмотрелись... Думайте, короче, головой, тут ведь кроме денег и нервы, и шанс отчислиться (чаще на 2-й год). Кидалы за счёт глупых живут! Извините за прямолинейность, если кого задел...

#23
Отправлено 12 Февраль 2007 - 16:05

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Мне кажется, что через неизвестных людей производить такие операции, как получение экзамена таким способом, лучше вообще не стоит. Лучше либо сдавать самим (учя предмет), либо уж договариваться непосредственно с преподавателем.

#24
Отправлено 01 Март 2007 - 20:24

Dik_ens

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А где фотки то млин?(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных