Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Даже не знал куды кинуть (оч ж?сткое чудо) Сообщений в теме: 34

#21
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:32

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Ссылочку подправил))) снова работает)))) кстати если кто обратит внимание то у парня на фотках нету указательного пальца... видимо он тренировался)))) PS адназначна бальной...

#22
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:47

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Хватит уже подобное говно на форум выкладывать! Модераторы! Вы где вобще?

#23
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:48

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я же заранее предупреждаю что кому не нравится не смотрите))) нефиг потом орать))))))

#24
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:00

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

я же заранее предупреждаю что кому не нравится не смотрите))) нефиг потом орать))))))

Форум не место для такого дерьма! Рассылай линки в асе или по личке ёпт! :evil:

#25
Отправлено 19 Январь 2005 - 07:31

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
8) весельчаки.

#26
Отправлено 19 Январь 2005 - 09:10

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Я наконец-то понял, это китаец, который борется с перенаселением по приказу партии.

#27
Отправлено 19 Январь 2005 - 17:19

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

я же заранее предупреждаю что кому не нравится не смотрите))) нефиг потом орать))))))

Форум не место для такого дерьма! Рассылай линки в асе или по личке ёпт! :evil:

да... хотел "культурно", но видимо не получится...

Аз, чего ты кричишь? чего ты орёшь? Тебе не интересно - не смотри. Чего ты из себя правильного строишь? Про правила на форуме и модераторов ты вообще первый молчать должен - так как ты мало кто флудит, причём во всех темах подряд. "Место - не место". Форум - свободное для общения пространство. И модеры модерят по своим представлениям о модерстве.

ЗЫ Кста, это я не рот тебе затыкаю (всё же свободное пространство), а понять пытаюсь :lol:

#28
Отправлено 19 Январь 2005 - 17:39
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
PriceMan, полностью согласен.
Azazel, пока от тебя ничего хоть маломальски интересного выложено не было. Зачем же пороть начинания других?

#29
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:01

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Интересное это интересное, а не такое ....

#30
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:10

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я могу схемы вышивания крестиком белочек на фиолетовых простынках выкладывать))) интересно это чудо 2 страницы обсуждения займёт?)))))

#31
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:20

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

я могу схемы вышивания крестиком белочек на фиолетовых простынках выкладывать))) интересно это чудо 2 страницы обсуждения займёт?)))))

Несомненно. :twisted:

#32
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:21

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
поправочка))) три страницы))))

#33
Отправлено 19 Январь 2005 - 22:16

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Где-то я услышал о "лики смерти". Скачал значит вечером. Думаю надо взглянуть, недаром я наслышан об этом. Мляяяяя! Кто это создает!!?? УЖАС! НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ФИГНЮ я думал это фильмы ужасов какие-то классические. Полночи не спал (пару кадров только увидел).

#34
Отправлено 19 Январь 2005 - 22:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Где-то я услышал о "лики смерти". Скачал значит вечером. Думаю надо взглянуть, недаром я наслышан об этом. Мляяяяя! Кто это создает!!?? УЖАС!
НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ФИГНЮ
я думал это фильмы ужасов какие-то классические. Полночи не спал (пару кадров только увидел).


Я смотрел где-то половину пока не надоело. На самом деле этих фильмов целая серия. Кроме ликов смерти я ешё про азию видел диск.
А посмотреть рекомендую всем у кого психика устойчивая. Хорошая тренировка для неё.

#35
Отправлено 19 Январь 2005 - 22:23
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля


ЗАЛУПЫВАТЬ или залупливать или залуплять и залупать, залупить что, задирать кожу, заворачивать. Залупить бересту. Залупить полы, новг. кур. тамб. заворотить. || Залупить во все лопатки, пуститься бежать. -ся, страдат. возвр. по смыслу речи. Залупливанье, залупанье ср. длит. залупленье окончат. залуп м. залупа, залупка ж. об. действ. по знач. глаг. || Залупа, praeputium. || Залуп, на коже, на сапожном товаре, порча, задраное с лица место. На бараньем сафьяне всегда бывает залуп. Заяц пошел на залуп, залупил, побежал прямо. Залупной, к залупке относящ. Залупина ж. залупленое, задраное место, порча. Залуповатый, несколько залупленый. Залупчивый, склонный к залупке. Залупчатый, с залупинами. Залупщик м. -щица ж. кто залупает или задирает что. Залупыш м. залупившийся. Орех залупыш.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных