Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Семечки Сообщений в теме: 53

#41
Отправлено 19 Январь 2005 - 23:13

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Водка, кстати, тоже неплохой напиток

Для кого как. Я водку не пью.

#42
Отправлено 19 Январь 2005 - 23:26

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
чай мож и не русский но чай на руси ещё пили))) и ничего)))))) морс тоже вкусно))) водка появилась вроде при петре... но против ничё не имею))))))))

#43
Отправлено 19 Январь 2005 - 23:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
водка, а точнее пшеничное вино пришла к нам из Польши в 16 веке... до этого знали только европейские вина и медовуху

#44
Отправлено 19 Январь 2005 - 23:32

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Так и знал. Кто со мной бить поляков? :twisted:

#45
Отправлено 19 Январь 2005 - 23:36

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
мочи гадов))) напоить и в питер по дороге на машине пустить))) или заставить сажать самолёт в пулково при наводнении))))))

#46
Отправлено 19 Январь 2005 - 23:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ненавижу семечки, начинаешь есть не можешь остановиться! Когда я был мелкий, совсем мелкий, я поехали на Украину, на море! Вот там я 5 дней подряд жрал семечки, причем иногда горстями, они там растут где попало, и в итоге наел себе на языке 3 типуна! Теперь больше чем 2 дня я семечки не жру!

#47
Отправлено 20 Январь 2005 - 02:03

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

От миллиграмма кофеина червячков колбасит...

Что же тогда с ним сделает капля некатина... :shock: :shock: :shock:

а нихрена не сделает. Никотин - яд. Кофеин - легкий наркотик. А когда ты его потребляешь дохрена и каждый день, то вырабатывается зависимость и тебе надо его еше больше, т.к. маленькие дозы уже не действуют. А так как я его не пью, то для меня и чашка чая неплохо совсем. Так что надсмешки безосновательны.

#48
Отправлено 20 Январь 2005 - 02:04

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Никотин тоже наркотик.

#49
Отправлено 20 Январь 2005 - 05:54

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Причем тут тощие. Между прочим японская кухня хотя вроде бы количественно невелика, но насыщает отлично.

Абсолютная правда! К тому же очень грамотно сбалансирована, потому, что древняя.
Считается, что здоровая та пища, которая древняя, традиционная кухня. Как ни обидно, у русских нет традиционной кухни. Картошка - завезена недавно, пельмени- японское блюдо *ну, м.б. одинаково у нас и у японцев*, современный хлеб *раньше были блины, лепешки*- просто один из самых вредных продуктов и т.д. Остается только каша- что очень полезно для здоровья, особенно без сахара.
Кстати, о сахаре, это как раз и есть тот самый ужасный наркотик, которого нужно все больше и больше. А если отказаться от сахара полностью, то потом вообще многие вещи будут казаться отравой *например, дешевый шоколад, зефир и т.д.*
Насчет алкоголя. Рабочему человеку необходимо в день некоторое небольшое количество алкоголя *вино, виски, плевать что* для того, чтобы растворять в мышцах кислоту *ой, молочную что ли, боюсь наврать*, из-за которой мышцы болят. А так выпил и утром свеженький пошел опять пахать и сеять. Но почему ужираются водкой бездельники- это мне лично совсем непонятно...

А кофе мне нра, несмотря на те запреты, которые всегда выссказываются. И, конечно, шоколад 86%...

#50
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:52
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Tania не надо гнать на сахар. Сахар это очень вкусный и полезный продукт. К наркотикам отношения он не имеет.


Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
САХАР

САХАР м. сладкое, белое вещество, оседающее в гранках (кристаллах), добываемое из различных растительных соков: сахарного тростника, свеклы и пр. Виноградный сахар, манна. Молочный сахар, осаждаемый из сыворотки, только сладковатый. Свинцовый сахар, ядовитая уксуснокислая, свинцовая соль. Леденцовый сахар, припаленный, подрумяненный. Варить сахар, добывать выделкою. Чужая беда за сахар. Коли птицу ловят, так ее сахаром кормят. || *Сахар и сахар медович, человек негодный, мот и пройдоха. Экой сахар! Хорош сахар! Сахар медович. Нет ли сахарцу? Сахарок крепок на зубок. Рыхлый сахаришка. Сахарищем так и посыпает! обильно. Сахарный заводск. Сахарный или сахаристый вкус. Одни яства сахарные, питья медовые. Дворяне сахарные (пряничные, медовые), крестьяне аржаные. Сахарник, растен. Sium sisarum, сладкие, сахарные коренья. || Арх. сахарный заводск. || Сахарники, -нички, сиб. конфеты и сладкие сухарики, бисквиты. || Сахарный тростник. || Сахарник, -ница, сластоежка, лакомка, сластена, солощий. || Сахарница, сосудец для колотого или толченого сахара. Сахаринка, кусочек, крупинка сахару. Сахарщик, -щаца, торгующий сахаром. Сахарить, сахаривать что, сластить, подслащать, подбавлять во что-либо сахару, посыпать им. Чем сахарить, так лучше посоли, о лести. -ся, страдат. Засахарить лимоны, для сбереженья. Иссахарить весь запас. Обсахаривать, обсыпать сахаром. Посахарить немного. Подсахарить кому, подпакостить. Пересахарил чай. Просахариться, проторговаться или провариться на сахаре. Сахаренье ср. действ. по знач. глаг. Сахаровар, кто занимается сахаровареньем, сахароварным делом, вообще сахароварством, на сахароварне, на сахарном заводе.


Более того сахар иногда даже уместно употреблять с алкоголем. Конечно с паленой водкой в поганной компании это приводит к полностью изматывающему отравлению, другое дело сахарная карамель в бокале с абсентом красочно приготовленная барменом, повышает настроение и прибавляет радости к жизни.

#51
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:57

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

повышает настроение и прибавляет радости к жизни.

А ещё вызывает галюцинации, гловную боль, понос, кашель, ослаблание иммунитета, гонорею, триппер, воспаление лёгких, грипп, радикулит, остеохондроз, болезнь паркинсона и ещё хренову тучу страшных слов... :lol:

#52
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:25

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
и синдром внезапной смерти))))) надо вероятность потестить))) пойду сахарку поем))))) PS брусничное варенье рулит))) сколько не спрашивал ни у кого нету))) а у кого нету)

#53
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:29

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А я сладкое не люблю... :oops:

#54
Отправлено 20 Январь 2005 - 16:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Самое лучшее варенье - облепиховое))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных