Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Концерт Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 19 Январь 2005 - 01:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хочу обратить внимание у услышать мнения насчет: нормально ли так отдыхать?

Фотографии с молодежного фестиваля СПАМ, проведенного в Москве.

http://photofile.ru/...4&np=&top=31#sm

А вот и официальные фоты: http://spam.pesni.ru...nova_vmeste.htm , см. раздел про гримерку.

Или лучше так:
Изображение

#2
Отправлено 19 Январь 2005 - 01:09

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
хм это может показаться кому-то станным, но я думаю что это ненормально.

#3
Отправлено 19 Январь 2005 - 01:18

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
мда ну и девочка у них там, в гримерке...

#4
Отправлено 19 Январь 2005 - 01:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Какая из двух? :twisted:

#5
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
По-моему народу там было ужасно скучно, иначе бы так все убого не ошивались в чем мать родила. Мне их жалко... им там было некуда приткнуться, извывали от тоски. Лучше бы смотались по студенческой путевке в подмосковье, посмотрели на памятники архитектуры, были бы веселые, с хорошим настроением.

#6
Отправлено 19 Январь 2005 - 05:04

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Либо просто сидели дома и дружно пили холодно пиффко с кальмарами и слушали хорошую мелодичную музыку... Идиллия...

#7
Отправлено 19 Январь 2005 - 11:09

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

По-моему народу там было ужасно скучно, иначе бы так все убого не ошивались в чем мать родила. Мне их жалко... им там было некуда приткнуться, извывали от тоски. Лучше бы смотались по студенческой путевке в подмосковье, посмотрели на памятники архитектуры, были бы веселые, с хорошим настроением.


Это ты сильно заблуждаешься! Им было оч. весело, а если бы они поехали рассматривать твои памятники - вот где бы они скучали. Ты любишь, как посмотрю делать выводы не врубаясь в тему! Ты ведь так ни разу не отдыхала! Онип получали удовольствие! И эти голые девчёнки особенно.

#8
Отправлено 19 Январь 2005 - 11:10

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Кстати, это твоя фотка в аватаре? Если твоя - то тебя наверное туда бы не пустили...

#9
Отправлено 19 Январь 2005 - 13:28

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Alex"] Это ты сильно заблуждаешься! Им было оч. весело, а если бы они поехали рассматривать твои памятники - вот где бы они скучали. Ты любишь, как посмотрю делать выводы не врубаясь в тему! Ты ведь так ни разу не отдыхала! Онип получали удовольствие! И эти голые девчёнки особенно.


клева, люблю спорить! :D :D :D
Ну, во-первых тебе ли знать, как и где я отдыхала и понравилось мне это.
Во-вторых, если голые девки получили удовольствие - я за них рада, но это ненормально, хотя бы с точки зрения правил и норм поведения.
В-третьих, я врубаюсь в темы так, как считаю нужным и пишу только свое собственное мнения, не навязывая его другим *их дело согласиться или нет*.
И в качестве ЗЫ: у меня на аватаре нарисованная картинка, она по определению не может быть моей фотографией.

#10
Отправлено 19 Январь 2005 - 15:10

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Нормально.

#11
Отправлено 19 Январь 2005 - 15:13

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Alex"] Это ты сильно заблуждаешься! Им было оч. весело, а если бы они поехали рассматривать твои памятники - вот где бы они скучали. Ты любишь, как посмотрю делать выводы не врубаясь в тему! Ты ведь так ни разу не отдыхала! Онип получали удовольствие! И эти голые девчёнки особенно.


клева, люблю спорить! :D :D :D
Ну, во-первых тебе ли знать, как и где я отдыхала и понравилось мне это.
Во-вторых, если голые девки получили удовольствие - я за них рада, но это ненормально, хотя бы с точки зрения правил и норм поведения.
В-третьих, я врубаюсь в темы так, как считаю нужным и пишу только свое собственное мнения, не навязывая его другим *их дело согласиться или нет*.
И в качестве ЗЫ: у меня на аватаре нарисованная картинка, она по определению не может быть моей фотографией.


Тогда, во-первых: убогая у тебя аватара.
во-вторых: я не знаю(!) где и когда ты отдыхала, но по твоим сообщениям понятно, что ты бот. Я знаю много подобного народа - и как бы ты меня не убеждала, никогда не поверю, что ты смогла хорошо оторваться в клубе или ещё где.
в-третьих: естественно ты пишешь то, что ты думаешь, и никому ничего не навязываешь (!!!ещё бы ты этим занималась!!!). Если бы ты ещё и этим занималась - я бы просто не стал писать тебе.
И ещё: к сожалению, у нас с тобой спора не выйдет т.к. к сожалению, у меня нет времени на подобную болтовню. А написал предыдущее сообщение только потому, что меня задолбали твои сообщения в других темах. Счастливо оставаться.

#12
Отправлено 19 Январь 2005 - 15:37

Andreev

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
По-моему, тупое развлечение. Наверно, девушкам интересно потом рассказывать, какие они крутые и с кем из какой группы они спали. Я таких и за девушек не считаю

#13
Отправлено 19 Январь 2005 - 15:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[VON] Alex, ты, я смотрю, любитель ставить диагнозы по переписке. Может и меня проанализируешь или ты только на девушек наезжаешь? :twisted:

#14
Отправлено 19 Январь 2005 - 15:48

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Всё, больше писать не буду: КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, БЛ*! ВЫ ТУТ ПЕРЕД БАБАМИ ВЫ*БЫВАЕТЕСЬ??? Я ТОЖЕ МОГУ МНОГО ПОНАПИСАТЬ ТАКОЙ Х*ЕТЫ, МОЛ, ЭТО НЕ НРАВТВЕННО, ТЫРЫ-ПЫРЫ, НО ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНЮСЬ. КАК И ВЫ, ЕБТЬ. ВЫ ОСТАВЬТЕ ЭТИ ПОНТЫ ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ВСЁРАВНО ВАМ ТАНЯ НЕ ДАСТ! ХОТЯ КТО ЗНАЕТ, ДА KEV??? :wink:

#15
Отправлено 19 Январь 2005 - 16:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я ТОЖЕ МОГУ МНОГО ПОНАПИСАТЬ ТАКОЙ Х*ЕТЫ,

Что значит "тоже могу"? ИМХО, именно этим ты и занимаешься.

ВЫ ОСТАВЬТЕ ЭТИ ПОНТЫ ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ

Это не понты, мне просто интересно стало. Собирать диагнозы по переписке и тех, кто их ставит - мое хобби!

ВСЁРАВНО ВАМ ТАНЯ НЕ ДАСТ! ХОТЯ КТО ЗНАЕТ, ДА KEV???

Вот и мне вынесли приговор! Хронический недое*ит, да, доктор? :twisted:

#16
Отправлено 19 Январь 2005 - 16:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Alex"] ...убогая у тебя аватара... я не знаю(!) где и когда ты отдыхала...ты бот. ....меня задолбали твои сообщения в других темах... ВСЁРАВНО ВАМ НЕ ДАСТ


Хе-хе, я догадываюсь, кто это может быть! Приветик, приветик... думаю, что это единственное место, где я тебе так скажу. Виртуально и никак не больше. :lol: :lol: :lol:


Нормально.


Да, нормально! Но только в условиях, если они это будут делать перед своим молодым человеком, а не какой-то незнакомой тусней в наверняка не очень трезвом уме.

#17
Отправлено 19 Январь 2005 - 16:31

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Хочу обратить внимание у услышать мнения насчет: нормально ли так отдыхать?

Paul, а кому тут судить о "нормальности"? Можно придерживатсья мнения "что естественно - то не без огразма", а можно с ужасом взглянуть на любую фотку (даже из раздела "сцена"). Каждому своё. ИМХО тогда им (и деочкам этим в частности) было хорошо. Вопрос в том, как они изменят своё отношение к ентому лет через 5-10... да и судьба фотографий может представлять интерес в дальнейшем...

ЗЫ А вот фотографа уволить! :lol:

#18
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

а можно с ужасом взглянуть на любую фотку (даже из раздела "сцена").


Например на эту: http://spam.pesni.ru/28kedbl_5.jpg , на ней изображен экс-На-На-ец, обратите внимание на гитару. Подробнее о том, что это за гитара, обсуждалось тут: http://www.mirea.org...6d131c56219bbc9

#19
Отправлено 22 Январь 2005 - 18:49

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
это в Эстакаде такая парнуха чтоль была?

#20
Отправлено 22 Январь 2005 - 18:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
-=.::MaZaFaKa::.=-, именно там.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных