Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
халтура для радиоэлектронщика - гитарный эффект собрать Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 12:29

Serg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Москва
Приветы, я играю на гитаре в группе, выступаем по клубам. Мне нужно разработать и собрать гитарный эффект по моим спецификациям. Коротко - это тремоло/гейт, с отдельным управляющим входом, "ждущим" генератором тремоло и возможностью задания частоты генератора кнопкой tap-tempo. И вторая фишка - pedal-board - доска, к которой приделаны все мои педали/эффекты, с общим блоком питания для каждой примочки (трансформатор должен иметь отдельную катушку на каждую примочку). Если может, знаете хотя бы кого-то, кто умеет держать в руках паяльник и работать с осциллографом - скажите им - вдруг возьмутся сделать? Мой # icq: 562293, мыло: sergiks ЭТ bk.ru

#2
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 23:58

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Знаешь...сам увлекаюсь этим...сам когда-то пытался паять...даж рполучалось))) но я не о том...ты покапайся в поисковиках...есть тонны сайтов, где схемы к эффектам всяким разным...а спаять и самому не долго...немного геморно, но зато приятно когда сам спаяешь и работает)))

#3
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 16:52

Serg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Москва
Я от электроники далекий человек. И эффект нужен не побаловаться, а для работы. Потому и ищу профи, который бы мне его сделал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных