Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ст?б над металлом Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:13

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Вот все говорят брутальный дес вокал ужас итд... А вы оцените как ЭТО звучит... Лично я ничего смешнее пока не слышал... :lol: :lol: :lol:
Children Of Bodom - Everytime I Die скорость воспроизведения 200%.... Лол это просто прелесть!
Ссылочка:
http://www1.on.ru/q/upload/a.rar
логин snk
пароль quest

#2
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Если у меня плохое настроение, просто вообще в самом дальнем экстремуме-минимуме, то я слушаю группу cathamenia! Вот тут просто оочень смешно! Как будто бы Голум *из Властелина колец* матерится! :D :D Чайлды вроде немного помягче... *к сожалению по твоей ссылке у меня не скачивается, ну ладно...*

#3
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Просто голос ну такой смефной получается при скорости 200%... Я как услышал аж по полу от смеха катался... Вся брутальность в писк превращается, а если ещё текст знать и слушать каким эо голосом исполняется, то можно вобще от смеха умереть... Знатная штука... ЗЫ. Дети Бодома одна из моих любимых групп, если не самая... =)

#4
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:29

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
:D Представляю! Попробую потом на другом компе скачать и послушать! У меня нет любимой группы, мне нравятся по несколько песен от многих. Чайлды вполне нормально, но мне больше почему-то Нортен нравятся *хотя суть одна и та же...* Но в тексты, мне кажется, лучше не вникать :D Как-то грубо там все, не женственно :D

#5
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:32

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Хммм...

The faint blaze of the candle of my life,
slowly dying like a fire in a pouring rain.
No sparks of hope inside,
no shooting stars on my sky.
On broken wings, no flying hight...

Ну да депрессивные малец...

Хотя с любимой группой наверн погорячился... А как тебе Dream Theater?

#6
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:39

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Хммм...
Хотя с любимой группой наверн погорячился... А как тебе Dream Theater?


Кста, слова нормальные вполне, оказывается.. у нортен похуже будет. Просто меня немного пугает, что это тру блек, о чем там они петь могут еще...
А Dream Theater я не слышала, надо будет скачать послушать.
Хотя вот если говорить с точки зрения качества и проработки музыки, все-таки Найты самые качественные... наверное, у них просто есть деньги на хорошую студию.

#7
Отправлено 20 Январь 2005 - 06:50

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Найтвиш популярная группа... Насчёт качества ты загнула... Послушай альбом последний Within Temptation - The Silent Force.... Кладёт Nightwish - Once на обе лопатки... а дети бодома это не блек ...это мелодик дес... ближе даже к пауэру в своей сути. дрим театр - прогрессив метал... советую послушать альбом Images And Words 1994 год вроде... :roll:

#8
Отправлено 20 Январь 2005 - 11:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

а дети бодома это не блек ...это мелодик дес... ближе даже к пауэру в своей сути.  
дрим театр - прогрессив метал

Я конечно понимаю, что я чего-то не понимаю, но вот что именно я не понимаю - я не понимаю...

System halted Device overflow..

#9
Отправлено 20 Январь 2005 - 12:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я конечно понимаю, что я чего-то не понимаю, но вот что именно я не понимаю - я не понимаю...

Мало кто что понимает в этом... в разных источниках по-разному называются стили. Вот мне объясняли, что если орут как Чайлды и Нортен- это тру блек. А пауер вроде когда нормальный вокал (типа, Найтов)

Послушай альбом последний Within Temptation - The Silent Force.... Кладёт Nightwish - Once на обе лопатки...  

Музыка- реально качественно. Но вокал... не знаю... попсовенько как-то. *типа, на evanescience похоже...* У Найтов Тарья рулит, и Марко тоже.

А Dream Theater я не слышала


Наврала, слышала! Только не знала, что это Dream Theater. Сестр гоняла частенько это дело. Нормально, слушать можно. Но немного не в моем вкусе.

#10
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:14

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Музыка- реально качественно. Но вокал... не знаю... попсовенько как-то. *типа, на evanescience похоже...* У Найтов Тарья рулит, и Марко тоже.

Последний релиз найтов мягко говоря плохой.

#11
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Последний релиз найтов мягко говоря плохой.

Это ты про Once? Ну... как сказать... вообще, ведутся по этому поводу нешуточные споры среди любителей тяжелой музыки. Мое мнение- да, попсовые нотки, но весьма неплохо. Я скорее буду слушать Once, чем какого-нибудь мардука.

#12
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:24

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Тарья на волне популярности потеряла весь свой шарм... Похоже последний альбом во многом ориентирован на срубить денег... А это ой как нехорошо...

#13
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Лет в 13 меня тоже прикалывало ускорять и замедлять музыку и над этим смеяться. Azazel а в плане стилистики у тя какая-то каша, имхо.

#14
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Лет в 13 меня тоже прикалывало ускорять и замедлять музыку и над этим смеяться. Azazel а в плане стилистики у тя какая-то каша, имхо.

Каша не каша, но как звучит... :lol:

#15
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:39

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Тарья на волне популярности потеряла весь свой шарм... Похоже последний альбом во многом ориентирован на срубить денег... А это ой как нехорошо...

Но голос-то у нее не отнять! Вообще, хоть идея совмещения металла и оперы пренадлежит не найтам, все равно они наиболее удачно развили это направление.
В кино сейчас идет фильм "phantom of the opera" - т.е. фильм-опера. Какой же там ужасный вокал... после найтвишеского "phantom of the opera" вообще нереально такое принять! Тарью надо было туда!

#16
Отправлено 20 Январь 2005 - 13:42

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У тарьи не оперный вокалл. На первых альбомах он ещё отдалённо напоминал оперный, но сейчас это вполне обычный голос...

#17
Отправлено 20 Январь 2005 - 14:48

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А вы какие средства используется для увеличения скорости воспроизведения: OtsLabs, Roxio Sound Editor или Windows Media Player 10, скачанный с узла www.microsoft.com?

#18
Отправлено 20 Январь 2005 - 14:56

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Стандартная виндосовская звукозапись... :lol:

#19
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Чир Александр Валерьевич Soundforge или Cakewalk




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных