Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Потапова Е.В. Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 20 Январь 2005 - 20:10

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
У меня вопрос к тем, кто, возможно, учится сейчас на факультете ЭиУ или учился раньше. Как принимает Потапова Евгения Васильевна? То, что в группе минимум 9 неудов, мы знаем, ну а тех, кому не неуд, она долго мучает? Гоняет ли она по всему курсу, вне билета? Сложные ли даёт задачи?

#2
Отправлено 20 Январь 2005 - 22:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну как сказать, Потапова на самом деле классный препод, если грамотно ответить(списать) и решить задачу, а также хорошая курсовая, то даже возможно доп. вопросов не задаст, если нет - может всю программу спросить, и еще сверху чего нибудь... Ну а вообще - препод строгий, НО - справедливый. Так просто не завалит

#3
Отправлено 20 Январь 2005 - 22:54

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Ну как сказать, Потапова на самом деле классный препод, если грамотно ответить(списать) и решить задачу, а также хорошая курсовая, то даже возможно доп. вопросов не задаст, если нет - может всю программу спросить, и еще сверху чего нибудь... 
Ну а вообще - препод строгий, НО - справедливый.
Так просто не завалит

Спасибо! А списать вообще реально? И "отл" по курсовой поспособствует хорошей оценке?

#4
Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:30

FILE DeStRoYeR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
не отл по курсовухе это не аргумент, главное посещения и как она тебя сама оценивает я ответил на 5 она поставила 3, потому что понимала, что я списал) :49_49:

#5
Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:17

Pretty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Людииии! Как сдать Потаповой микроэкономику? С виду она очень хорошая женщина, а вот как на экзамене все проходит? :)

#6
Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:36

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
на экзамене она делает вид, что видит тебя в первый раз. оценивает вполне объективно, но если ты сделал ошибку, то она не будет смотреть ни на какие твои предыдущие заслуги, поставит то, на что ответил. обычно у нее очень много пересдач. но лучше идти отвечать, даже если ничего не знаешь. сбегать не стоит.

#7
Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 00:03

Pretty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Хм.. я была о ней другого мнения. А посещения на что-нибудь влияют? А то она отмечает каждый раз.

#8
Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:21

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Нормальная тетка. Никаких проблем с Потаповой у меня никогда не было, но судя по тому, что вы пишете - ой разозлили вы тетеньку.

#9
Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:55

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Хм.. я была о ней другого мнения. А посещения на что-нибудь влияют? А то она отмечает каждый раз.

Просмотр сообщения



вряд ли она натянет тебе лишний балл за отсутствие пропусков. она нормальная примерно до середины сдачи экзамена, пока не дошла очередь до двоечников, так что лучше отвечать в первых рядах. у нее единственный способ сдать - вызубрить.

#10
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:56

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...у нее единственный способ сдать - вызубрить.

Просмотр сообщения

Ну почему же...У нас особо одаренные пускали слезу и выбивали минимум "хор."

#11
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:12

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
не слышала о таком!!! :lol: она еще и чувствовать умеет!!!! а на какой, простите, пересдаче по счету они слезки в ход пускали?

#12
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
На самом экзамене




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных