Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фотки на аватаре Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Народ. А почему вы все на таком локальном форуме свои фотки не вставляете в аватару??? Так же помоему намного лучше. Получаешь представление, что общаешься с живым МИРЭАшником или МИРЭАшницей.

#2
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:31

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Меня как-то черминатор охаил... Больше желания нет вставлять... А лось вот за свою честную репутацию боится... :lol:

#3
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Народ. А почему вы все на таком локальном форуме свои фотки не вставляете в аватару??? Так же помоему намного лучше. Получаешь представление, что общаешься с живым МИРЭАшником или МИРЭАшницей.

Фотки некоторых участников видел в фотогалерее. А свою не вставляю по причине ее отсутствия.
ЗЫ. Когда на рабочем сайте в "контактах" наконец появится моя фотка - перекину ее сюда. Наверное 8)

#4
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:41

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Как тока меня кто-нибудь сфоткает и я получу ету фотку, тада и вставлю. У меня все фотки не меньше чем двухлетней давности.

#5
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Меня как-то черминатор охаил... Больше желания нет вставлять...


Вот это действительно смешно. И самое главное, ничего пошлого. Практически.

#6
Отправлено 20 Январь 2005 - 16:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А лось вот за свою честную репутацию боится...


можно поподробней с этого места?


моя фота уже некоторое время стояла на аватаре, многие говорили что я на ней на себя не похожа...Ну кроме Тани :wink:

а вообще трудно фоту подогнать под аватару, слишком жесткие условия :(


мои фоты есть в галерее

#7
Отправлено 20 Январь 2005 - 17:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Народ. А почему вы все на таком локальном форуме свои фотки не вставляете в аватару??? Так же помоему намного лучше. Получаешь представление, что общаешься с живым МИРЭАшником или МИРЭАшницей.

Эта идея неплоха... но я бы не стала выставлять фото в аватару, потому, что не хочу, чтоб меня узнавали в инсте. *типа, ну Таня и что? Навалом Тань. А если моя личность будет светиться, то всякие недоброжелатели(или доброжелатели) полезут и будут мешаться.* Все-таки лучше сбор форума организовать и там друг на друга смотреть, т.е. кто общается- тот и знает друг друга в лицо, а посторонние не знают.

#8
Отправлено 20 Январь 2005 - 17:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
[quote name='"Tania"][quote]Народ. А почему вы все на таком локальном форуме свои фотки не вставляете в аватару??? Так же помоему намного лучше. Получаешь представление' date=' что общаешься с живым МИРЭАшником или МИРЭАшницей.[/quote']

Хорошая идея. И фотки есть.
Надо подумать...

#9
Отправлено 20 Январь 2005 - 19:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мои фотки в галерее есть... Да и вабсче, кому нужно сам(-а) попросит переслать. Посмотрел и уведил что нет ни одной нормальной фотки за последние полгода. Только старье...

о я бы не стала выставлять фото в аватару, потом

Тань.. хммм. аватара то аватара, но...

#10
Отправлено 20 Январь 2005 - 20:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Народ. А почему вы все на таком локальном форуме свои фотки не вставляете в аватару??? Так же помоему намного лучше. Получаешь представление, что общаешься с живым МИРЭАшником или МИРЭАшницей.

Эта идея неплоха... но я бы не стала выставлять фото в аватару, потому, что не хочу, чтоб меня узнавали в инсте. *типа, ну Таня и что? Навалом Тань. А если моя личность будет светиться, то всякие недоброжелатели(или доброжелатели) полезут и будут мешаться.* Все-таки лучше сбор форума организовать и там друг на друга смотреть, т.е. кто общается- тот и знает друг друга в лицо, а посторонние не знают.


Тоесть ты принципиально хочешь сохранять анонимность. Зачем *шифроваться* на локальном, МИРЭА-шном сайте? Зачем скрывать свою личность? Что плохого в том что тебя узнают в твоем же институте? Я не понимаю. Наоброт, народ увидит знакомое лицо и будет рад пообщаться, я думаю. Плюс, фотка, как печать, подтверждающая ска-занное. Я так думаю... Сбор... про сбор есть отдельная тема... далеко не все туда доходят.

DeLife, нормал фотко. Намного лучше чем прошлая аватара.

Azazel, зря ты расстроился, пока спорил с Че. Начинание у тя было нормал (в отличии от подписи-поэмы =)) ), просто нашел бы фотку получше и все дела.

NaPalm, у нас в инсте далеко не все продвинутые интернетчики, с кучей свободного времени и неограниченным трафиком, чтобы там обмениваться фотками и т.п. А ты фотко тоже убрал, когда тя кто-то из Че обстебал. Зря.

#11
Отправлено 21 Январь 2005 - 01:07

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Поддерживаю начинание

#12
Отправлено 21 Январь 2005 - 06:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Тань.. хммм. аватара то аватара, но...

Ага, именно так :lol: Аватара, кста, есть автопортрет.

Тоесть ты принципиально хочешь сохранять анонимность. Зачем *шифроваться* на локальном, МИРЭА-шном сайте? Зачем скрывать свою личность? Что плохого в том что тебя узнают в твоем же институте? Я не понимаю. Наоброт, народ увидит знакомое лицо и будет рад пообщаться, я думаю. Плюс, фотка, как печать, подтверждающая ска-занное. Я так думаю... Сбор... про сбор есть отдельная тема... далеко не все туда доходят.

Нет, анонимность я вряд ли смогу сохранить, потому, что фото мое висит в галерее *не все правда ассоциируют его со мной, думая, что это просто кто-то со стороны* Но ставить фото в аватару не хочу.
Во-первых, фото будет влиять на отношение ко мне *например, была бы я блондинка, наверняка кто-нибудь бы затыкал по этому поводу*
Во-вторых, мне принципиально не нравится ситуация, когда я собеседника не знаю, а он знает.
Мои знакомые на форуме, с кем я реально хочу общаться, могут посмотреть на меня на фото в галерее, или я сама могу послать *=обменяться :D*, у меня фоток гигабайт 60 уже точно есть.
В-третьих, в такую мелкую 80*80 пикселей и 11 кб картинку никакую фоту не вставить.
Предложение *такое можно сделать, я видела на других форумах* - сделать возможным в провиль выставить фотографию. Т.е. при просмотре профиля была бы видна фотка. При этом не надо тогда большие аватары делать и ставить на них фото.

ЗЫ DeLife, ты мне кого-то напоминаешь... хм... *рисунок, кста, был ооочень неплохой аваторой, мне нравился лично*

#13
Отправлено 21 Январь 2005 - 16:48
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Нет, анонимность я вряд ли смогу сохранить, потому, что фото мое висит в галерее *не все правда ассоциируют его со мной, думая, что это просто кто-то со стороны* Но ставить фото в аватару не хочу.  
Во-первых, фото будет влиять на отношение ко мне *например, была бы я блондинка, наверняка кто-нибудь бы затыкал по этому поводу*
Во-вторых, мне принципиально не нравится ситуация, когда я собеседника не знаю, а он знает.  
Мои знакомые на форуме, с кем я реально хочу общаться, могут посмотреть на меня на фото в галерее, или я сама могу послать *=обменяться :D*, у меня фоток гигабайт 60 уже точно есть.
В-третьих, в такую мелкую 80*80 пикселей и 11 кб картинку никакую фоту не вставить.

А еще у тебя есть ip адрес, по которому можно тебя отследить и все такое. Поражает упорство с котором ты отстаиваешь свое право на анонимность. Конечно, можно найти кого угодно, если приложить усилия и знать методы, хоть ты в Израиле, хоть на Чукотке. Но в очередной раз повторю, что это же локальный сайт. Если ты не серьезно, то замечу использование "аватары" и есть сохранение твоей анонимности. "А ведь интернет для того и создан, чтобы обсерать друг друга анонимно" (Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар).

Почему то у всех "втиснуть" фото в рамки 80на80 получется, а у тебя нет. Не в тебе ли проблема?

#14
Отправлено 21 Январь 2005 - 16:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
для тех у кого не получается... насчет jpg. есть такая утилитка - purejpg называется... она чистит джипеги без урезания качества... как так спросите? а вот так. Просто многие проги и фотики, создавая файлы пишут туда кучу своего мусора, а эта прога его вычищает. Моя фотка с 21 кб уменьшилась до 1.5 кб... качество остаЛОСь тем же.
ссылки
http://www.rainbow-s...ad/jpgcln26.zip графический интерфейс

http://www.yafla.com...eg/purejpeg.zip командная строка.

#15
Отправлено 21 Январь 2005 - 17:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А еще у тебя есть ip адрес, по которому можно тебя отследить и все такое. Поражает упорство с котором ты отстаиваешь свое право на анонимность. Конечно, можно найти кого угодно, если приложить усилия и знать методы, хоть ты в Израиле, хоть на Чукотке. ..... "А ведь интернет для того и создан, чтобы обсерать друг друга анонимно" (Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар).

Почему то у всех "втиснуть" фото в рамки 80на80 получется, а у тебя нет. Не в тебе ли проблема?


Ну какая тебе разница, есть я на аватаре или нет! Мне нравится моя аватара... К тому же я вовсе не анонимна, потому, что не скрываю ни группы, ни факультета, ни имени, ни фотографий *в галерее висят*. Конечно, кому надо, тот найдет и по айпи, есть сайты, где моих фоток навалом и т.д., мне на это все равно, главное, чтоб я не знала.
*странно, я считала, что на форуме никого не обижаю анонимно... вроде я так старалась помягче выражаться даже... Ну ладно.*

#16
Отправлено 21 Январь 2005 - 17:57

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
А воть и я! :lol:Правда качество намного уменьшилось...Но что получилось, то получилось...

#17
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(отвлеченно) Заметил в галерее несколько новых фоток. Все дружно решили не сохранять анонимность? :)

#18
Отправлено 22 Январь 2005 - 21:03
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Друзиа, а как вам такие аватары:
Изображение и Изображение

#19
Отправлено 22 Январь 2005 - 22:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну вот Паулло пришел и все испортил... :( нет бы люди сами поискали помучались...

#20
Отправлено 22 Январь 2005 - 22:09
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я ж наоборот, помочь решил, раз у людей не получается. Надо ж как-то разминаться во время написания диплома. Вот подарочек решил сделать - аватары, надеюсь нравятся. Заняло это у меня 3 минуты: по минуте на аватару и минуту на "загрузку". Осталось только скачать себе на комп и вставить себе в профиль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных