Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Преподаватели-феномены в МИРЭА и не только... Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 22 Январь 2005 - 13:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Хочу Вам сказать: я не собираюсь никого обижать, поэтому я не пишу своего имени. Дело все в том, что я - уже студент пятого курса, учусь (кстати, и работаю) на базовой кафедре - в научно-исследовательском институте. Не буду говорить в каком именно, а только скажу, что там у нас проходят занятия. И есть в нем один ну очень агрессивный преподаватель - некто Субботин. Он мало чего нам объясняет, а на зачете или экзамене - спрашивает даже то, чего у нас на лекциях и в помине не было. Да еще он никому не хочет зачеты ставить, несмотря на то что курсовую мы почти сделали...

#2
Отправлено 22 Январь 2005 - 13:38
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

Хочу Вам сказать: я не собираюсь никого обижать, поэтому я не пишу своего имени.

А что, анонимные наезды гораздо безобиднее открытых? По фамилии препода и курсу легко установить ограниченный круг лиц, к которым относится твоя жалоба, так какой смысл шифроваться?

Он мало чего нам объясняет, а на зачете или экзамене - спрашивает даже то, чего у нас на лекциях и в помине не было. Да еще он никому не хочет зачеты ставить, несмотря на то что курсовую мы почти сделали...

Думается, администрация форума имеет меньше рычагов воздействия на преподов, чем деканат и учебная часть - туда и надо обращаться! :roll:

#3
Отправлено 22 Январь 2005 - 18:11

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Думается, администрация форума имеет меньше рычагов воздействия на преподов, чем деканат и учебная часть - туда и надо обращаться!

Рычагов нет, но то, что представители Администрации ВУЗа прочитают - однозначно. Может быть и сделают выводы.

p.s. Хотелось бы надеяться, что выводы будут не относительно сайта/форума, а относительно преподавателей :)

#4
Отправлено 22 Январь 2005 - 18:41
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Да еще он никому не хочет зачеты ставить, несмотря на то что курсовую мы почти сделали...

странные люди - курсовую ПОЧТИ сделали, а зачет хотят полноценный, всамделишний...

#5
Отправлено 22 Январь 2005 - 19:16

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
По моим сведениям данный форум читает тов. Нефедов.

#6
Отправлено 26 Август 2006 - 13:22

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва
На самом деле, Субботин Сергей Валентинович - золотой человек. Вот, например, Зайцев Александр Викторович - это ЗВЕРЬ!!! Субботин нас добра желает, чтобы мы хоть чуть-чуть знали предмет, а Зайцев - только за деньги принимает зачет!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных