Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ОпСоСы Сообщений в теме: 26

Опрос: Чьими услугами вы пользуетесь? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 22 Октябрь 2003 - 15:13

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
С недавних пор являюсь пользователем Мегафона и ничего хорошего сказать не могу, одни только ругательства. Единственное, что мне у них нравится, так это цены.

#2
Отправлено 22 Октябрь 2003 - 22:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Пожалуй, единственное достойнство Мегафона - это их цены. Хотя, утверждается, что если брать мощную трубку, то с Мегафоном жить становится ощутимо лучше. Сам юзаю MTS. Тоже не без глюков, если честно. На прошлой неделе даже падал(в четверг, кажись)...

#3
Отправлено 23 Октябрь 2003 - 01:10
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Пожалуй, единственное достойнство Мегафона - это их цены.
Хотя, утверждается, что если брать мощную трубку, то с Мегафоном жить становится ощутимо лучше.
Сам юзаю MTS. Тоже не без глюков, если честно. На прошлой неделе даже падал(в четверг, кажись)...

За низкие цены мегафону можно простить многое. Ну вот сам посуди... Я сечас на Олайте и мне позвонить на Билайн и поговорить 5 минут стоит столько же сколько раньше позвонить с Билайна на Билайн и поговорить минуту. Покрытие... В тех районах, где я обычно бываю (Ново-Переделкино, Ботанический Сад, Юго-Западная), связь очень даже ничего... Да, в здания берет хуже, особенно на нижних этажах. Но проблема с покрытием решается очень просто. Когда мне кто-то звонит и я не виден - есть голосовая почта, совершенно бесплатная. Когда мне кому-то надо позвонить - достаточно отойдти в сторону метров на 20, и всё ловит. Может конечно неудобно, но цены...

#4
Отправлено 24 Октябрь 2003 - 19:20

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Зато у Мегафона с GPRS проблемы, хотя он тоже довольно дешёвый. P.S. В голосовании МГТС почему-то никто не упомнил. Неужто никто не юзает городской телефон? Или у людей их просто нет? %)

#5
Отправлено 25 Октябрь 2003 - 15:25
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Зато у Мегафона с GPRS проблемы, хотя он тоже довольно дешёвый.

P.S. В голосовании МГТС почему-то никто не упомнил. Неужто никто не юзает городской телефон? Или у людей их просто нет? %)

да, вап через гпрс на тарифах серии лайт недоступен - это один из минусов... :cry: но цены! :roll:
а про МГТС... вроде попрос про операторов сотовой связи... :wink:

#6
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 01:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

да, вап через гпрс на тарифах серии лайт недоступен - это один из минусов...  :cry:  но цены!  :roll:

WAP - гадость. Я, собственно, про сам GPRS. То бишь про мобильник подрубленный к компу.

а про МГТС... вроде попрос про операторов сотовой связи...  :wink:

А с каких пор МГТС ещё и оператор сотовый связи? Или я про что-то не в курсе?

#7
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 11:51
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

WAP - гадость. Я, собственно, про сам GPRS. То бишь про мобильник подрубленный к компу.

сам не пробовал, но в саппорте говорят что можно....

А с каких пор МГТС ещё и оператор сотовый связи? Или я про что-то не в курсе?

и я о том же.... опрос про ОпСоСов и МГТС здесь немного не в кассу...

#8
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 00:26

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Люди вам всем надо отдохнуть и вспомнить что есть в мире такая вещь как юмор!!! оСС никто не понял твоей шутки...

#9
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 20:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Люди вам всем надо отдохнуть и вспомнить что есть в мире такая вещь как юмор!!! оСС никто не понял твоей шутки...

Есть подозрение, что я просто не понял тонкого юмора нашего славного админа. ;-)

#10
Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 22:54

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

и я о том же.... опрос про ОпСоСов и МГТС здесь немного не в кассу...

Мне тут популярно объяснили, что есть такой оператор. Дешвеле Мегафона. Правда и связь хуже(чуть ли за пределами кольца не берёт...). Вот такая вот конопля. И вы не смотрите, что она жухлая. Её как раз в засушенном состоянии и курят. ;-)

#11
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:47

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
МТС- фарева =) дорого, но крута =) лублу МыТыСы :big_grin:

#12
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:20

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
МТС)))

#13
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 02:36

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Мегафон рулит! Цены сказка! Связь день ото дня всё лучше и лучше. Сеть как никак развивается. А какие у них рекламы, а музыка в них! =))

#14
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:26

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Юзаю МТС. А все ОпСоСы вообще охренели! Уловки как на самом последнем рынке: 0.005$ !!! а мелким шрифтом написано "с 10 минуты" типа... И деньги в том же МТС часто снимают хз за что... Даешь живое общение :guy_hug: :girl_hug: :smile:

#15
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:31

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Билайн, привыкла просто. :64_64:

#16
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:32

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Мегафон... В принципе, доволен всем, все что мне нужно, работает.. Минус - в метро ловит только на единичных станциях... Хотелось бы побольше...

#17
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:38

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Не вижу особого смысла в приёме в метро. Интервал между движениями поездов очень маленький, да ещё и люди... Легче выйти на улицу и поговорить, чем кричать "Маша? Маша!? Да Мегафон у меня, Ме-га-фон!!!"...

#18
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:41

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
у меня две симки первая - МТС Джинс 007 ... отсюда я на мтс звоню.. для меня это актуально так как большинство знакомого народа сидит на мтс) вторая - мегафон рублевый.. это в основном для смс, + если наода на мегафон позвонить на билайн мне звонить некому)) если и надо то кину смс..)

#19
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:40

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
мтс рулит) как ни странно встречи в метро очень часто организуюцца не без помощи сотового) если кого то не можешь найти звонишь прямо из под земли)))(из под земли достанешь))) тарифы меня вполне устраивают... за хорошее качество и платить надо хорошо) биллай как то криво построен экономически... а мегафон вообще дело новое... оно с такими тарифами может и погореть в итоге...

#20
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:44

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

С недавних пор являюсь пользователем Мегафона и ничего хорошего сказать не могу, одни только ругательства. Единственное, что мне у них нравится, так это цены.

а что ты ожидал когда 3 цента минута и смс?ну у меня лично.
я даволен полностью. глюков мало, но они всеже есть. а цены зато сказка, и за них можно потерпеть эти глюки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных