Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенческая жизнь... Сообщений в теме: 39

#1
Отправлено 24 Январь 2005 - 12:58

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Я вот тут как-то обещал вывалить то, что выдают наши преподы... Ну вот: Волков А.Ф. [физика]: - бревно, сделанное из дерева - мы с вами сейчас введем начало, очень важное понять которое... - законы природы от времени имеет максимум вторая производная - что такое Виета? - мы с вами начнем сегодня такое небольшое начало, которое, надеюсь, сегодня закончим - произвольная константа (!) - допустим, у нас есть какой-то паровоз... или самолёт [после чего он рисует автомобиль] - а вот на величину А мы так поступить не можем - нужны экспериментальные данные, которыХ мы не обладаем - у меня к сожалению шариков нету, но они движется как гармошка навстречу друг другу (он хоть сам понял, чё сказал?) - наиболее для нас будет цикл, который будет выгоден - "4"[четыре] - это НЕ цифра! - тепло, уходящее в холодтльник... - эта величина больше единицы и более того, ПОЛОЖИТЕЛЬНА - очень хаотическое бросание - дифференцируем второго члена - при малом П [пи], которое электроны имеют превращения - Солнечная Вселенная - человек не выспавшийся неэффективен в работе такого добра еще до хрена... как-нибудь потом еще выложу словарик Татьяны Романовны Игониной

#2
Отправлено 25 Январь 2005 - 19:53

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Аксенов: Вообще-то не Никита Хрущев, а Никита Сергеевич Хрущев. Мы же не в Америке, где там всякие Джоны Кеннеди

#3
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:30

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Зотов (информатика): - Существует и более другое правило - С кружочком на выход - Деление- это вычитание со сложением - Вы мечтаете или спите здесь?

#4
Отправлено 26 Январь 2005 - 01:07
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
=*RAMkin*=, класс!! как называется его предмет? хочу прийти послушать. почем билеты? :)

#5
Отправлено 26 Январь 2005 - 01:32

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А наш информатик через каждое слово повтораяет "так сказать в общем...."

#6
Отправлено 26 Январь 2005 - 17:17

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Итак, продолжаем: Горшков Г.Ф. [ИКГ] (ну уж его знают все...) - начерКательная геометрия - поверхность у нас пересекается с чЁм? - конус призмы... - что за задача левая? - пока потею - держусь за алгоритм - а здесь она, матушка, будет невидима (это он про сферу) - голова- нету, памяти- нету : руками работайте (всё дословно)

#7
Отправлено 26 Январь 2005 - 17:19

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
туда же: - бумажка в клеточку - я знаю, где моя зона!

#8
Отправлено 27 Январь 2005 - 21:18

ekonomist

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
зачёт. 2004 год. эономико-математическое моделирование. система сдачи как всегда, некоторые входят и просто проставляют в зачётки, другие берут билет и готовятся. студенты-второкурсники ждут очереди войти и из-за двери, робко заглядывая в аудиторию:"Борис Леонидович, Можно?" Б. Л. Воркуев: "Да, 10 человек" входит десятка, оказывается, что из вошедших 7 - те, у кого уже стоит в ведомости (проставлять в зачётку). препод : "Нет! 10 человек, у кого не стоит, пожалуйста!"

#9
Отправлено 27 Январь 2005 - 23:56

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
С какй-то лекции по линалу: - давайте убедимся, что мы пошли по кругу - лишние минусы надо ИЗНИЧТОЖИТЬ:twisted: - назовём её, скажем, КАК

#10
Отправлено 28 Январь 2005 - 00:16

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
С лекции по дискретной математике: - Дискретная математика оперирует только с двумя цифрами ноль и единица. Существуют операции над этими цифрами. Так например, возьмем произвольное (!) число. Допустим ноль. Хотя зачем ноль, возьмем единицу.

#11
Отправлено 28 Январь 2005 - 02:50

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Цыганов(кстати ктото говорил что его попалили на взятке.. оно так?) на консультации: -А чем можно будет пользоваться? -Ну это как сумеете.

#12
Отправлено 29 Январь 2005 - 01:18

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Игонина Т.Р. [матан]: - если люди заранее сдают экзамен, то в сессию они просто приходят и проставляются - Коши - один из самых плодовитых математиков своего времени - Лопиталь - это могучий кухонный комбайн - Лопиталю - замечание (у нас нет никого с фамилией Лопиталь!) - если напихать в него гвозди... (это или про Лопиталя или про комбайн) - взвесим килограмм апельсинов

#13
Отправлено 29 Январь 2005 - 02:12

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
=*RAMkin*= Все таки ты сделал это =) Молодца! Не забудь потом в авторах мне благодарность и волосу выразить! :lol:


Горшков Г.Ф. [ИКГ] (ну уж его знают все...)

"Так ну это мы похоронили!"

#14
Отправлено 29 Январь 2005 - 17:38

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Чегис(матан) Третья пара, семинар. Глядя на часы. - Сегодня кончаем в 14 25, понято?

#15
Отправлено 29 Январь 2005 - 17:42

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Вы сюда (в институт) для чего пришли? Учиться? Так берите лопату!!!!

#16
Отправлено 29 Январь 2005 - 20:12

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Силаев В.А. "Для студента главное не хорошо начать,а хорошо КОНЧИТЬ".

#17
Отправлено 30 Январь 2005 - 01:41

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

=*RAMkin*= Все таки ты сделал это =) Молодца! Не забудь потом в авторах мне благодарность и волосу выразить!  :lol:

хочешь быть в авторах - внеси свой вклад :lol: :lol: :lol:


продолжаем с матаном:
- бери и получай удовольствие... от экзамена
- ВСЁ! Больше брать не буду!
- УЙ! (любимое слово)
- я взяла с перебору
- световой сигнал принимается на антенну
- кусок примера перейдет через эту металлическую палочку (это она про доску)
- компьютер для нас как мясорубка (значит, Лопиталь-комбайн, а компьютер - мясорубка? Нехорошо получается, товарищи! Лопиталь не может быть круче компьютера!) :lol:
- сообщество критических точек
- ассимптота - это скелет графика
...
ну и наконец, самое-самое:
- пойду закрою дверь, а то меня уносит

#18
Отправлено 30 Январь 2005 - 14:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Рамкин, респект!! давно так не смеялась!!))) надо мне тоже будет заняться ляпами наших преподов))) :lol: :lol: :lol:

#19
Отправлено 30 Январь 2005 - 21:54

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
продолжаем матанировать: - строители мне погадили доску - вот эта Х ("[хэ]") - туда и фраза, которую нам, мужикам, никогда не понять (только ли нам?...): - сильно беременная женщина Дальше уже идет философия: - мы - честные студенты, которые учатся, чтобы потом продаться за большие деньги - каждая секунда нас приближает к концу (ну зачем же так пессимистично...)

#20
Отправлено 30 Январь 2005 - 22:49

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
=*RAMkin*= как ты это всё замечаешь? Я на матане обычно либо тупо писал, либо спал, либо читал книжку... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных