Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разработчик радиоэлектронной аппаратуры В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 17 Август 2017 - 21:02

Larisa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Компания, специализирующаяся в области современных информационных технологий и обеспечения информационной безопасности, приглашает Разработчика радиоэлектронной аппаратуры.

Будем рады Вам, если у Вас есть знание аналоговой и цифровой схемотехники и требований ЕСКД, а также опыт разработки микропроцессорных устройств и устройств на ПЛИС, понимание особенностей разводки печатных плат для устройств с высокой скоростью передачи данных, навыки работы в САПР Altium, Mentor Graphics.

 

У нас Вы будете заняты разработкой аналоговых, цифровых и микропроцессорных радиоэлектронных устройств под управлением микроконтроллеров и ПЛИС, расчетом и моделированием устройств, разводкой печатных плат, макетированием отдельных узлов,

настройкой и проведением испытаний опытных образцов, проведением технического анализа аппаратной части радиоэлектронных устройств.

 

Это исследовательская работа, НИОКР. Создание только опытных единичных образцов. Такая работа даст широкий кругозор и интенсивный опыт в команде разработчиков. Каждый проект уникален.

Пишите мне, расскажу об условиях lebedeva_lar@mail.ru

До связи!

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных