Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Оскорбительная азбука (содержит мат) Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 27 Январь 2005 - 10:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Оскорбительная азбука Егор Трубников Alphabetum Contumeliosus А Анал Если в задницу попал, Называется Анал. Б Блядь Блядь ебется за бабло. Без бабла ей западло. В Вагина У Галины есть Вагина, У Марины есть Вагина, А у Вити и у Ромы Все немного по-другому. Г Гондон Все считают моветоном Называть кондом Гондоном. Д Дрочила Дядя к девкам не стремится, Дядя держит хуй в деснице. Е Ебало Коль зубов осталось мало, Поплотней закрой Ебало. Ё Ёбаный карась Уловили мы вчерась Рыбку ?Ёбаный карась?. Рыбка ?Ёбаный карась? Очень быстро порвалась. Ж Жопа В словаре, как ни крути, Слова ?жопа? не найти. Удивительно нам это ? Жопа есть, а слова нету. З Задрот, Засранец Тот, кто книжку разорвет И испортит ранец, Называется Задрот, А еще Засранец. И Инцест Это папа, это дочь. Очень папа дочь не прочь. Если совесть не заест, То получится Инцест. Й Йоб ?Йоб!? ? сказал сержант милиции, Потерявший амуницию. К Клитор пролонгированный Хороша политкорректность, Но уместна не всегда. Пролонгированный Клитор ? Это хуй, а не пизда. Л Лингам В женской бане шум и гам. В баню залетел Лингам. Он сидит под потолком И плюется молоком. М Мудак Мудака узнает всяк: Кто с мудями, тот Мудак. Н Нахуй Круглый год, и днем и ночью, Молодежь и старики, Кто охотно, кто не очень Ходят Нахуй. Чудаки. О Отъебись Таня кошке скажет: ?Кы-ысь?, А Сережа ? ?Отъебись?. Вова скажет как Сережа, Да и Витя, в общем, тоже. П Пидорас Повстречались как-то раз Гомосек и Пидорас. ?Как же мы с тобой похожи! Мы вообще одно и то же!? Р Распиздяй Если ты проебал Кошелек, документы и мячик, Значит, ты Распиздяй, И никто не спасет тебя, мальчик. С Срань Господня Из дома вышел я сегодня В незабываемую рань. Иду и вижу: Срань Господня. Вернее, у подъезда срань. Т Трупоеб Гадкий дядька прыгнул в гроб, Повозился и застыл. Это свежий труп уеб Трупоеб и некрофил. У Уебище лесное В лесу под старою сосною Живет Уебище лесное. Не обижай его, дружок, Его и так обидел бог. Ф Фпезду ?Пошел-ка ты Фпезду?, ? Сказали раз ежу. ?Схожу, ? ответил тот. ? И вас с собой свожу?. Х Хуй моржовый У каждого зверя пенис обычный, Лишь у Моржа он не слишком приличный. Ц Целка Целка ? это не безделка. Берегите, девки, целку, Хоть зашить ее и можно, Но ебитесь осторожно. Ч Чмо На вечеринку влезло Чмо. Никто не звал. Оно само. Ш Шит Мой сосед мешок ташшит. Гнется, ломится, пишшит. Шит в мешке или не Шит ? Я не знаю. Бог решит. Щ Щель половая На полу у старого трамвая Щель образовалась половая. Там и сгинул, будто под водой, Михаил, кондуктор молодой. Ъ Твердый шанкр С твердым шанкром не балуй! Поебался ? вымой хуй. Ы Ыбанамать Можно многое сказать, Говоря ?Ыбанамать?. Ь Мягкий шанкр Мягче облака и пуха Шанкр вылез возле уха. Э Эбануццо Трезвый был. Разгрохал блюдце. Об ребенка. Эбануццо. Ю Ю Обзывательства в английском Начинаются на ?Ю?. А у нас на ?Ю? ругательств Вовсе нету. Зуб даю. Я Яйца Яйца курицу не учат. Яйца лишь подростков мучат.

#2
Отправлено 27 Январь 2005 - 13:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
демографическая проблема не решена из-за отсутсвия кода деторождаемости, но зато решена проблема дерьмографическая.

#3
Отправлено 27 Январь 2005 - 13:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
В женском теле есть звезда, Называется пизда.

#4
Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:24

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Если эта тема пойдет развиваться дальше, то бан по IP получат все участники этого топика. "Держите себя в руках, особенно онанимы"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных