Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МИРЭА ГОРИТ!!! Сообщений в теме: 85

#41
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:53

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Хм ... дымом пахло 2 дня ... 26 и 27го под штанами, в универе сдавл экз 27го ... и вроде ничего не было странного ... или я слишком рано оттуда ушел, по крайней мере никакой эвакуации не застал!

#42
Отправлено 29 Январь 2005 - 11:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А дымом пахло и раньше, в аудитории A-17. Наверное, загорелась старая электропроводка или неправильно проводились сварочные работы.

#43
Отправлено 29 Январь 2005 - 14:07

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
А может на войне что загорелось? Там такой хлам на чердаках валяется...

#44
Отправлено 29 Январь 2005 - 14:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Главное, что все обошлось.... И наш родненький институт остался целым и невредимым :lol:

#45
Отправлено 29 Январь 2005 - 14:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Хорошо, что институт остался цел, и может продолжать сотрудничать с Западом.

#46
Отправлено 29 Январь 2005 - 14:42

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
С Юго-Западом :)

#47
Отправлено 31 Январь 2005 - 09:17

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
[quote]Силами ОСС и СООП были эвакуирован институт, обеспечено оцепление, проветрены помещения, проверены все чердаки, подвалы и коллекторы, найден очаг и... в общем все уже нормально.


Пусть полы помоют и пропылесосят ещё обязательно!

#48
Отправлено 31 Январь 2005 - 11:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Уважаемый oleg_ator ! Следите пожалуйста за своими высказываниями, очень Вас прошу ...

#49
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:18

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Он прав... Пользы от соопа нуль.. :lol:

#50
Отправлено 01 Февраль 2005 - 00:00

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А мне кажется, все-таки польза есть. Кто бы нас из инста эвакуировал, если бы не они? :D

#51
Отправлено 14 Февраль 2005 - 16:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Пусть полы помоют и пропылесосят ещё обязательно!


Уважаемый Oleg_ator ! Следите пожалуйста за своими высказываниями, очень Вас прошу ...

Он прав... Пользы от соопа нуль..


Есть польза, нет пользы ... Следить за тем, что говоришь нужно всегда, хотя бы из принципа политкорректности ... А если господин Oleg_ator этого не понимает или периодически забывает, то нужно ему об этом периодически напоминать ...

#52
Отправлено 14 Февраль 2005 - 16:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Sorry ! Мнение,написанное выше принадлежит мне...

#53
Отправлено 14 Апрель 2005 - 23:33

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
В таких случаях, когда в инсте происходит быстроразвивающийся процесс, форум превращается в чат. Такое же можно встретить и в некоторых локальных сетях с доступом в Интернет, когда инет падает, а локалка остается целой, а потом лагает и окончательно падает. Но это очень тяжелый случай. Случись бы это с МИРЭА, не видать больше России еще одного хорошего вуза.

#54
Отправлено 16 Апрель 2005 - 15:57

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Случись бы это с МИРЭА, не видать больше России еще одного хорошего вуза.

Шутишь???

#55
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:07

1234

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Вот опять в МИРЭА что-то загорелось.

#56
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:11

Magnat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
По-моему, это были просто учения.....запах был как дым дымовой шашки...да я и тетку видел с какой-то фигней в руках, из которой дым валил))) И еще у нас сорвалась контра по матану....Белецкая поставила всем незачот!!!

#57
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:11

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
как хорошо кто-то пошутил: "это просто дверь в курилку на втором не закрыли" :D

#58
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:24

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ГОРЕЛ КИБЕР?????????????? МНЕ В ИНСТЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ГОРЕЛ КОРПУС Д, ТО ЕСТЬ ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ РЕКТОРАТА))))... Во-вторых инст никто не эвакуировал! У кого-то, конечно, занятия и отменили, но не у всех, и, кстати, в подтверждение вышесказанного мною, я, в момент, когда это произошло, сидел на семинаре на КИБЕРЕ!!!! И именно там не было и намека на дым!!!! А когда я спустился в основной корпус, вот там-то я и почувствовал дым!!! МНОГО ДЫМА! Так что поваторю еще раз, для ясности: НА КИБЕРЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА КОРПУС А БЫЛ ЗАДЫМЛЕН БЫЛ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!! Так что, делайте выводы.

#59
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:37

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ГОРЕЛ КИБЕР?????????????? МНЕ В ИНСТЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ГОРЕЛ КОРПУС Д, ТО ЕСТЬ ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ РЕКТОРАТА))))... Во-вторых инст никто не эвакуировал! У кого-то, конечно, занятия и отменили, но не у всех, и, кстати, в подтверждение вышесказанного мною, я, в момент, когда это произошло, сидел на семинаре на КИБЕРЕ!!!! И именно там не было и намека на дым!!!! А когда я спустился в основной корпус, вот там-то я и почувствовал дым!!! МНОГО ДЫМА! Так что поваторю еще раз, для ясности: НА КИБЕРЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА КОРПУС А БЫЛ ЗАДЫМЛЕН БЫЛ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!! Так что, делайте выводы.

 

Да-да. Я тоже сидел на семинаре, только не на кибере, но нам тоже сказали, что горит корпус Д. И не эвакуировали нас. Обидно.

#60
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:40

s2pin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
Полностью согласен ! Дыма много было в районе ректората ! пахло сильно ! нас выгнали с лаб, а потом через 20 минут они продолжились !(((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных