Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что у вас играет в данный момент-2? Сообщений в теме: 226

#21
Отправлено 24 Август 2007 - 19:24

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
ENIGMA - Principles Of Lust

#22
Отправлено 24 Август 2007 - 19:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Kotipelto - Snowbound

#23
Отправлено 25 Август 2007 - 00:56

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Владимир Кузьмин- Я немогу заставить....

#24
Отправлено 25 Август 2007 - 13:07

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Лишь слабый отзвук в тишине И пелена прозрачных нот Тебе напомнят обо мне Когда последний час пробьет Я буду каплей на окне Ты будешь прозой на песке Но я в тебе, а ты во мне И мы висим на волоске Мы не знали откуда холод Мы не знали откуда лед Но мы знали, что лед расколот И рана его растет И меньше не станет И не заживет Пока не расстает, Пока не умрет Слезы льет лед Лед слезы льет Слезы льет лед Лед слезы льет Лед слезы льет Танцуют буквы на стене Но все понятно и без слов Две лодки мечутся в вине И снова бьются о стекло Ты, словно Ангел в Сатане Я, словно эхо за спиной Напрасно топятся в огне Две льдины, бывшие одной. Мы не знали откуда холод Мы не знали откуда лед Но мы знали, что лед расколот И рана его гниет И меньше не станет И не заживет Пока не расстает, Пока не умрет Слезы льет лед Лед слезы льет Слезы льет лед Лед слезы льет Лед слезы льет ...Слезы льет лед Лед слезы льет... ...Лед слезы льет Слезы льет лед... ...Лед слезы льет...

#25
Отправлено 25 Август 2007 - 20:34

VDmc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Нагатино
now - Marilyn Manson - The Golden Age of Grotesque (2003) - ka-boom ka-boom next - Metallica - Metallica (1991) - Sad But True

#26
Отправлено 25 Август 2007 - 21:09

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Obituary

#27
Отправлено 26 Август 2007 - 01:35

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Изящные руки-и-и, большие глаза Красивые ноги, длиннее нельзя-я-я Идешь по дороге и смотришь назад ТЫ чудо природы-ы-ы, тай майский снег Глазеют уроды-ы-ы из окон из всех Машин хороводыы-ы-ы замедляют свой бег! Меня ломало-ломало-ломало столько дней и ночееей И мне так мало так мало так мало любви-ии твоееей! Я хочу чтоб ты стала-а-а-а-а... только моей! Тебе безразличны-ы-ы пустые слова-а-а Ты в форме отличной..не болит голова И в жизни личной (не понятно че там поется) Спросил я краснея-я-я, как лак твоих ногтей (не понятно че поется) Ты сказала окей-й-й-й! Чуть будь смелее и я буду твоее-е-й! Я вдруг потерялся-я-я, не зная, что лгать..  Я просто сознался, что хочу целовать! Твои изящные пальцы, ты не смогла б устоя-я-я-ять! Все вроде прекрасно ,ты все время-я-я со мноо-о-ой Но все же не ясно, есть ли кто-то другой?! Как жизнь опасна, спасите боже мой!

#28
Отправлено 27 Август 2007 - 01:33

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Дельфин-Надежда Не осталось ни сил, ни ощущения боли Тоской изъедена душа, как личинками моли. Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз И равен нулю смысл дружеских фраз ... Все кому-то подарено, потеряно, продано И сердце, кровью облитое, за ужином подано. Осталась только грязь на дне карманов одежды И какое-то чувство, что-то вроде надежды ... Она слышит шаги, они все тише и тише Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше. Она его не ждет, она простила и плачет, А тупая подруга ее надеждой дурачит. Время тихо уходит и наивная ложь К запястью левой руки примеряет свой нож. Надежда была и осталась напрасной, Она капает на пол липкой жидкостью красной. Ты изначально один, но даже если есть друг Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук. Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел. Он может только помочь, если что-то не так, Когда глаза твои застелет безысходности мрак, Когда слезы ровно делят на три части лицо И не осталось надежды на себя самого ... Надежда - самообман, но все что у нас есть И она ходит по рукам, продавая свою честь Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент, когда она так нужна. Она будет уходить и возвращаться много раз, Всегда держа на расстоянии заветный алмаз Я без надежды убит, тоской навылет прострелен, Потому что я надеялся, а не был уверен!!

#29
Отправлено 27 Август 2007 - 01:49

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Агутин "Не унывай"

#30
Отправлено 27 Август 2007 - 08:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Чиж - Вечная молодость

#31
Отправлено 27 Август 2007 - 10:30

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Харизма - Харизма

#32
Отправлено 27 Август 2007 - 15:40

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
John Williams - Theme From Schindlers List

#33
Отправлено 27 Август 2007 - 16:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
90/60/90 Мою подругу зовут Оксана. Я не встречал изящней стана, Я не знавал прекрасней тела И так, чтобы всегда хотела, Меня, а не бедолагу мужа, Хотя он тоже в чем-то нужен. Мы с ним по-правде не знакомы, Но у нее я чувствую себя, как дома. Мне с ней так хорошо, легко и просто. 90/60/90 Она почти всегда в спортзале И я звоню ей прямо с вокзала. Она лепечет в свой мобильный: О, милый, я хочу тебя так сильно, Я вся горю от нетерпенья! Какое жуткое движенье. Эй, шеф, скорей дави на газ ты. Ну что, застряли? Но вот, шампанское дождалось тоста. 90/60/90 Однажды в коридоре я увидел кеды 45-ого размера. Ага! Она мне: не волнуйся, это кеды соседа. А я подумал: ничего себе нога! Она меня тащила, как всегда, в постель. Но что-то мне не нравилась вся эта канитель. И я спросил: а муж твой кто? - Да так, он тренер сборной по дзюдо И в нем всего два с лишним метра роста. 90/60/90 Я поменял все телефоны, Я освятил свои иконы. На всякий случай причастился, Носил очки и больше не брился. Друзья сказали: она ищет тебя всюду, Кричит: я проучу проклятого иуду! Она про все пожаловалась мужу. А он кричит: я раздавлю его, как муху. И говорит: убью его, прохвоста! 90/690/90

#34
Отправлено 27 Август 2007 - 16:11

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Ektomorf

#35
Отправлено 27 Август 2007 - 16:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

90/60/90...


Вспомнилось:

Я - простой обычный обыватель и беру от жизни всё,
Я не знаю, что такое счастье и как любят горячо.
Мне не важно как зовут тебя и какие у тебя дела
Hе хочу я знать твоих проблем - кроме секса у меня нет тем.

Ведь моя мечта - это просто 90-60-90
Вы видите, как это просто: 90-60-90.

#36
Отправлено 27 Август 2007 - 17:36

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой


90/60/90...


Вспомнилось:

Я - простой обычный обыватель и беру от жизни всё,
Я не знаю, что такое счастье и как любят горячо.
Мне не важно как зовут тебя и какие у тебя дела
Hе хочу я знать твоих проблем - кроме секса у меня нет тем.

Ведь моя мечта - это просто 90-60-90
Вы видите, как это просто: 90-60-90.

ну тут смыслд другой немного.


КиШ- Мой харакатер

#37
Отправлено 27 Август 2007 - 17:58

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Робби Уильямс "Rock DJ"

#38
Отправлено 27 Август 2007 - 18:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Metallica Live in Moscow - Master of Puppets

#39
Отправлено 27 Август 2007 - 18:06

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Santana "Game of love"

#40
Отправлено 27 Август 2007 - 20:36

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Yves Larock - Rise Up My Dream, is to fly, over the rainbow, so high!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных