Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Да, просто интересно ваше мнение. Сообщений в теме: 42

#21
Отправлено 02 Февраль 2005 - 03:59

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Ура! наконец-то повесили в галлерею.
(http://mirea.org/gal...ge.php?pos=-585)

Изображение

#22
Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:00

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ИМХО глаз в углу стоило как то смягчить.. а то там такая чёрная рамочка неаккуратная осталась))) а ттак неплохо)))) я бы точно так не смог))))

#23
Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:07

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
С глазом всё нормально, просто слишком картинка большая - не влазит, и большое всё получается.

#24
Отправлено 02 Февраль 2005 - 06:27

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Romantic
А тетю с дядей сам рисовал? 0_0 Круто нарисовано, профессионально.

#25
Отправлено 02 Февраль 2005 - 08:45

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Romantic
Слушай!
Что за дэвушка, такая, познакомь, да?!!
Скажи пусть подругу возьмёт, если ымеет!

#26
Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мне текст не нравится... :? и глаз в углу действительно как-то..не в кассу

#27
Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:53

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Я вроде как в опере сижу... так вот я отодвинул посмотрел в полный размер... нет всё таки глаз и парочка в 1 углу не смотрятся... чтото надо там менять)))))

#28
Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:01

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Наверное, это реальный глаз той девушки, которой посвящено всё ЭТО! :lol: 2Драгоценный Padmasambhava Ты с какой планеты? :lol:

#29
Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:10

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Парочку я не рисовал, на это есть работы профессионалов(авторство не е*бёт), менять нихрена не буду, текст писал в самый суровый деприсняк в моей жизни.

#30
Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:27

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Ах, да в спомнил эту парочку пришлось обрабатывать ручками, т.е. то что было просто ужас, пришлось подрисовывать, дорисовывать, ГЫ даже в какой-то мере визажистом поработал.

#31
Отправлено 07 Февраль 2005 - 13:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Удивительно, просто удивительно...а еще этот розовый текст...что-то волшебное во всем этом присутствует. Продолжай постигать это искусство, у тебя хорошо получается :)

#32
Отправлено 07 Февраль 2005 - 16:29

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Спасибо Драгоценный Padmasambhava, обязательно выложу что нить новенькое, как появится.

#33
Отправлено 07 Февраль 2005 - 17:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пожалуйста.. А ты где творишь? Тоже в фотошопе, как и Андрей Щ.?

#34
Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:30

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Да, в fhotoshop 8 CS. Тока плагины модные поставив, ну там новые фильтры, стили кисточек, и т. д. А что?

#35
Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:04

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Мда...для второй работы не хило! Выкладывай остальные творения. Тут у тебя уже столько поклонниц... ех, мне бы комп который потянул работу с графой ;)

#36
Отправлено 09 Февраль 2005 - 01:53

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
практически любой ком подойдёт, надо тока настроить фотошоп, облегчить нагрузку компа, новый софт и драйвера, которые тоже надо поднастроить. уменя видео карта G-fors 2 mx 400, операт. 160м, амд-дирон 750Мг., покалдуй над кампом и сможешь играть даже в nfs u2 с неплохой графой. Но главное желание, я могу расказать тебе основы, а дальше сам.

#37
Отправлено 27 Февраль 2005 - 03:17

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Извини, савсем забыл о теме. Проблема в следующем: у меня ноут с 120 ОЗУ, 8 VGA и жестяком с о-о-очень медленной скоростью доступа. Под ХРень сжирается почти разом вся оперативка, что остается то и юзаем, а что остается? Правильно - файл подкачки...Спасибо, конешно, может чем и поможешь...это в личке обсудим, но тут вряд ли что исправишь, к тому же с основами я и так знаком, пара учебников (в том числе и "Библия Пользователя" Дика Мак-Кллеланда) мною довольно основательно изучены. Кстать, думаю сам знаешь, что для некоторых алгоритмов ретуширования (борьбы с муаром или шумами,кажись) желательно предварительно сильно увеличивать разрешение, а это жутко проблемно. Дело не в том, что я не могу работать с изображением, а в том что могу, но с Т-ОР-М-О-О-О-З-А-М-И...тем более когда у тебя треснул корпус ноута, да к тому же он еще бьется током. В нем уже ничо не выкинишь и не заменишь..такие они - BOOKи =( Ничо, подождем полгодика и продолжим работу на новом )

#38
Отправлено 28 Февраль 2005 - 14:21

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Romantic
Вы просили мнений? Их есть у меня:
мдя, критиковать несомненно проще, чем хвалить, так что прошу всё то, о чём я промолчу, считать мне понравившимся 8-)
1. Класс. На первый взгляд "Серые дни" нравятся больше, чем "Город", но это скорее всего "под настроение".
2. Я так понимаю в первой работе стихи - чужие? Тогда не хватет подписи автора. Аля (с) и всё всё такое.
3. А ещё очень интересно значение загадочных символов в "город"-е. Причём интересно не столько "смысл обозначений", сколько "значимость" их для автора.

#39
Отправлено 03 Март 2005 - 05:15

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
PriceMan
1. ты прав под настроение.
2. Она не захотела авторства, а присваивать всё себе - нет уж. Работа вторая.
3. Просто символы. Просто бред. Просто осколки мыслей из нашей памяти.

#40
Отправлено 03 Март 2005 - 05:28

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
ХРень на ноуте??? сноси нах, потому-что жрёт оперативу. Оператива нужна как раз для ретуширования, разряшения при ретушировании(так что при ретуш. обзобзорное окошко сделай меньше.(потомучто комп думает над этим маленьки участком а не над всей картинкой.) для больших кисточек, и чем быстрее ведёш кистчкой большого размера тем больше требуется оперативки.) И есчё, распредели в фотошопе запрос памяти для программы файл-свойства. Ставь седьмой, в КС и 8 намудрили с кисточками,верне с их настройками, как в 7 "вкладка обзор". Тормозит жутко.

Книжки читал про то как рисовать, а про то как работает программа, и что што жрёт, нет. Я прав?
Еси да, то ответь на контрольный вопрос: какая разница между jpg и gif? , тока принцип обработки,хранения и зжатия картинки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных