Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамен по физике Сообщений в теме: 30

#21
Отправлено 06 Март 2005 - 17:28
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Где проще учиться, на каком факультете? А я вот дура, всю теорию учу...решаю долбаные задания хожу на все платные экзамены и ещё говорю что у мен фиговая физика .Возьму телефон ,а там ася напишу брату задачу пусть решает..ИДЕЯ=)...А ещё на курсах ни одного урока не пропустила.

#22
Отправлено 09 Март 2005 - 18:26

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Абитуриент :)

po teme-nujno pozanimatsya s repetitorom-eto o4en' polezno-on i zada4i primernie dast i teoreti4eskie voprosy. esli nujen telefon-pishi na li4ku.[

#23
Отправлено 09 Март 2005 - 19:19

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

А ещё на курсах ни одного урока не пропустила.


:shock: А такое бывает?! Вообще шпоры (а также учебники, телефоны, КПК и т.д.) прокатывают без проблем, вот только помогут ли? Теорию, ИМХО, можешь не зубрить - всегда спишешь, а вот задачки научиться решать надо. Ну а если будет возможность организовать подсказку "звонок другу" то вообще прекрасно...на экзе по матике один уникум полчаса решал квадратное уравнение по телефону...Я еле сдержался, был готов порвать на хомячки :twisted:

#24
Отправлено 11 Март 2005 - 01:29

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

А ещё на курсах ни одного урока не пропустила.


:shock: А такое бывает?! Вообще шпоры (а также учебники, телефоны, КПК и т.д.) прокатывают без проблем, вот только помогут ли? Теорию, ИМХО, можешь не зубрить - всегда спишешь, а вот задачки научиться решать надо. Ну а если будет возможность организовать подсказку "звонок другу" то вообще прекрасно...на экзе по матике один уникум полчаса решал квадратное уравнение по телефону...Я еле сдержался, был готов порвать на хомячки :twisted:

да..тоже саоме было,тока этот гений весь экзамен говорил,мешал мне..но после того как я сн им поговорил он заткнулся...

#25
Отправлено 11 Март 2005 - 11:31
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

:shock: А такое бывает?! Вообще шпоры (а также учебники, телефоны, КПК и т.д.) прокатывают без проблем, вот только помогут ли? Теорию, ИМХО, можешь не зубрить - всегда спишешь, а вот задачки научиться решать надо. Ну а если будет возможность организовать подсказку "звонок другу" то вообще прекрасно...на экзе по матике один уникум полчаса решал квадратное уравнение по телефону...Я еле сдержался, был готов порвать на хомячки  :twisted:

Да, я теорию учу ради школы, я же не только в мирэа буду поступать, задачи По-любому надо уметь решать. Это даже глупо звучит идти в технический вуз(имеется ввиду, куда сдавать физику) и не уметь решать задачи.

#26
Отправлено 11 Март 2005 - 14:40

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Это даже глупо звучит идти в технический вуз(имеется ввиду, куда сдавать физику) и не уметь решать задачи.


Как бы глупо не звучало, но находятся те, кто практически не умеет решать, но с помощью телефона или другого справочного материала набирает необходимый минимум, занимая тем самым на полгода место :?

#27
Отправлено 11 Март 2005 - 19:48

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

По-любому надо уметь решать. Это даже глупо звучит идти в технический вуз(имеется ввиду, куда сдавать физику) и не уметь решать задачи.

Надо, но только для поступления и на первый курс... Далее ничего не нужно, ни физика, ни задачи :D

#28
Отправлено 19 Март 2005 - 04:48

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Нужно просто купить 3-4 задачника с решениями и попытаться разобрать их :wink:. Плюс надо взять их на экзамен - обязательно поможет. Лично я таким образом 2 месяца готовился и сдал вступительный экзамен на 7 баллов.

#29
Отправлено 14 Июнь 2005 - 01:11

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Из личного опыта скажу - если прорешать 2 задачника : Буховцева и 2-ой Гольдфарба...то будешь готов к любому ВУЗу, даже к МФТИ Задачники - с ответами, с решениями...основные, ьазовые задачи разобраны ОЧЕНЬ подробно...ну и хороши книжки из киоска МИРЭА...удачи ;)

#30
Отправлено 14 Июнь 2005 - 01:28

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
а я перед поступлением _уи пинал. Впрочем как и после, как и в зимню сессию, второй семестр и нынешнюю сессию. И комфортно себя чувствую. А вообще берёшь учебник и решаешь задачи. там формул то штук 15, не больше

#31
Отправлено 15 Июнь 2005 - 01:30

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Ну 15 на все темы маловато бут :) . . . за 50 точно заедет :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных