Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВСЕМ БУДУЩИМ ДИПЛОМНИКАМ! Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 30 Январь 2005 - 06:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я напишу здесь грустную историю про себя, но очень хочу чтобы она всем пошла в прок. До сегодняшнего дня не хотела, но теперь... В общем, я дипломница, защита в феврале. Весь последний семестр работала (программистом), в основном сверхурочно. В результате и сессию сдавала в последние пересдачи и диплом писать времени в обрез, плюс ребенок, маленький, который в декабре сильно заболел. В результате приняла решение о покупке 2-х глав к диплому, экономики и охраны труда. Повесила объявление, мол кто напишет 2 главы. Откликнулась женщина, сказала что напишет за 3 000 р. (т.е за 50 у.е. главу, но доллар нынче падает). Потом оказалось что, о чудо, пишет давно и для МИРЭА, что есть уже написанные и экономика и охрана, можно приехать и забрать, что по этим главам уже защитилось много народу. Кафедры для всех одни, поэтому я со спокойной совестью при том что ребенок болел забрала их в январе, деньги честно отдала, сразу. При уходе спросила, а если будут замечания преподавателя, то как? Поправим, был ответ. Диктофона с собой не было. Сдала на проверку. Когда увидела рецензию преподавателя, была в шоке. Резензия по охране - несколько замечаний, потом расскажу как много там скрывалось. Рецензия по экономике - с таким неумением делать эллементарные расчеты сидят дома, а не занимают бюджетное место в ВУЗе. СПАСИБО преподавателям, мне уделили дополнительно время на консультации. (Продолжение следует ...)

#2
Отправлено 30 Январь 2005 - 06:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дома стала разбираться. Кошмар да и только! По охране труда, очень много списано из методичек МИРЭА, подчистую, чертеж не соответствует вообще никаким нормативам, пришлось переделать. Расчеты освещения, ну это вообще песня! Придуманные с потолка коэффициенты, автор сего труда не удосужился даже в Самгина заглянуть, посему тип светильника просто замяли, дабы преподаватель не углядел впаривания. Выбранные значения для отраженных поверхностей не соответствуют требованиям, описанным выше, перепутаны единицы измерения и т.д. Все расчеты, чертежи, все пришлось переделать. В экономике, в расчете эффективности разработки половина расчетов из одного программисткого диплома, а следующая половина из желязячного. Никакой логики в экономических расчетах, сплошная каша из непонятно чего. Экономика была мною переписана с нуля до последнего слова, все расчеты переделаны, еще раз СПАСИБО преподавателю! Две бессонные ночи. Абсолютно естественно за такое .... попросила человека вежливо вернуть деньги. У дамы "неожиданно сел мобильный, а сегодня меня не будет..." Я вообще разборок не люблю, я деньги хочу вернуть, не все, только за экономику, там вообще НИЧЕГО от ее ... нет. (продолжение следует...)

#3
Отправлено 30 Январь 2005 - 06:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А сегодня пришло письмо, от дочки этой "предприимчивой" дамы. " Хотелось бы поговорить с Вами по поводу умения грамотно общаться. Судя по всему, у Вас часто возникают конфликты с людьми. Особенно не такими наглыми, как Вы. Заодно можем пообщаться по вопросу правильного формулирования своих мыслей, ведь недопонимание часто рождает конфликты. Теперь ближе к теме. Я никому не позволю обижать мою маму. И Вам тоже. То как Вы себя ведете показывает лишь Ваши проблемы как в учебе так и в общении. Вы покупали (!) части к своему диплому на условии, что дорабатываться они не будут, т.е. вы берете то, что есть. Вы взяли 3 версии. На протяжении последних 4-х лет эти части были написаны имеено для дипломников МИРЭА. Вы эти части смотрели, так что говорить о том, что вам подсунули кота в мешке Вы не можете. Вы их взяли и отдали деньги. Все, на этом отношения между моей Мамой и Вами закончились. Требовать доработку Вы не вправе, т.к. это делается совсем за другие деньги! Вы же решили сэкономить - это Ваше право, но тогда не предъявляйте никаких притензий! По-поводу отзывов в форуме и прочих угроз - пожалуйста. Мою маму знают, и знают как адекватного человека. Кто Вы такая - не знает никто." Привожу цитату, без изменений. Теперь понятно, денег своих мне не видать. Меня цыгане обокрасть не смогли, обокрала интеллигентного вида женщина. Да, за деньги мне больно, не ей после такого впаривания понимать, как они зарабатываются. Я была не права, когда ввязалась в это, но у меня правда не было выбора, а с больным ребенком не могла ездить на консультации. Но теперь поздно. Не боюсь указывать свое имя, все равно работы переписаны мною, я там все расчеты и тексты назубок знаю (прошу прощения у преподавателей, если они прочтут это сообщения, то точно меня узнают). Просто не попадайтесь этой предприимчивой даме. Ее координаты: Кекишева (?) Наталья Петровна, проживает Ленинский проспект, д.123, корп.1, кв.532 Тел 438-52-62 А лучше пишите сами, это не просто, это ОЧЕНЬ просто! P.S. Модератору, понимаю что возможно мое письмо заслуживает удаления, но просто по человечески прошу его оставить. Елена.

#4
Отправлено 30 Январь 2005 - 12:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Модераторам - эту тему бы не удалять, а наоборот "приклеить", чтобы всегда на виду была, а то ведь за два года (а кому и больше) забуду столь красноречивое предупреждение - ведь всегда так хочется ХАЛЯВЫ! :oops:

#5
Отправлено 30 Январь 2005 - 13:15

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Вы не первая в этом году! Правда в случае моего знакомого удалось выбить обратно деньги в размере 10 000 руб + извинения. А начиналось все подобным образом и угрозы такие же. Прежде чем покупать диплом или какие-либо его главы будьте бдительны! Сохраняйте все письма и разговоры!

#6
Отправлено 23 Февраль 2005 - 22:46

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
лучше мыло оставь

#7
Отправлено 24 Февраль 2005 - 00:12

MrFreeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Из внутренних слоёв подпространства.
может бы во мне и говорит юношеский максимализм, а так же проявляется какая то парадигма настолько скрытого комплекста, что о его существование не подразумевает даже он, ОН... рекомендую вам почитать с блокнотиком в руках сводки Нес4@стн6|Х С/|Y4@eВ. Или книгу по теме в интеренете нашарить. По-моему вполне действенный способ вернуть деньги.

#8
Отправлено 24 Февраль 2005 - 03:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мыло "предприимчивой" дамы litana@frei.ru и может быть еще другой почтовый ящик, ник тот же.

#9
Отправлено 24 Февраль 2005 - 11:32

Multinuke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Москва
Нда ... 100$ только за БЖД и экономику!!! КРУТОВАТО!! Мой друг купил у препода диплом почти такой же за 3000р. А БЖД и экономику можно и самому сделать - ничё сложного... НО лучше скатать у одногруппников, что я и сделал.:) В итоге экономика была сдана с 1 раза без личного моего присутствия а БЖД со 2 раза БЕЗ ГЕМОРА!!! А диплом сам калякал - в ИТОГЕ : ИНЖЕНЕР и "5" за дилом . чего и всем желаю

#10
Отправлено 24 Февраль 2005 - 17:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
за обходным заходите в деканат. надо подписывать физра.. на физре. профком и СС в СС библиотека военная кафедра. печать ставит дежурный на входе 1 отдел Д-301 военно-учетный стол А-312 и в самом конце студ стол Д-201

#11
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:22

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Elena
Можно напакостить этой даме (хоть моральное удовлетворение получишь).
НА мыло выслать вирусы.
Телефон повесить на сайте ночных бабочек и прилепить к нему фотку клевую. Если знаешь имя дочери еще и ее имя добавить.
А тебе я сочувствую :(((( А с дамой этой не разговаривать нужно а посылать к ней здоровых пацанов, тогда у нее точно не хватит аргументаций.

#12
Отправлено 24 Февраль 2005 - 21:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
прально-че их баятся-кто они такие-дочка нах девочка какято-засри ее по тем данным че знаеш удачи

#13
Отправлено 25 Февраль 2005 - 01:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
какроче поищите в гугле по ее емайлу - там линк будет оказыватся у бабки со здоровьем проблемы :P :twisted: :twisted: :P :P :P :P

#14
Отправлено 25 Февраль 2005 - 01:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
еще в аське по ее нику литана




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных