Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обсуждаем последние публикации в зарубежной прессе. Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 31 Январь 2005 - 23:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Господа, всем нам интересно, где те миллиарды (триллионы) денежных средств, потраченных г-ом Абрахом Адибергом в последние числа марта прошлых лет на фондовых биржах мира. Я бы хотел с вами обсудить последнюю побликацию об этой в меру адиозной личности в мире современной инфо-политики в журнале "Либерасион"(Le Liberasion") за март 2002 г. , включая его подшивку "Мёрчанд Клаб"("Merchant Club"). На первой полосе была статья о Его связях с "Индиберг Компани" и его директором Луисом Крейбницом (Louis Kreibnits), возглавлявшим некогда такой TI-проект, как "Холдинг М Замоскворечье" и впоследствии оказавшимся "воздушным замком", быстро развенчавшимся на глазах неожидавших такого "крюка фортуны" акционеров. Так вот, я спрашиваю у вас: - Согласны ли вы с таковой неаргументированной протекционной политикой компании в отношении к потребителю, несмотря на поддержку непреодолимых сил в образах НООВ(ШООН), АРП, Фонда Содействия При Поддержке Акционеров (C.H.F.) и др.?

#2
Отправлено 02 Февраль 2005 - 18:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Похоже, что Shpiz Pierman завирается. Такого бреда я не читал со времен второго прихода Padmassabhava. Всё, что Вы здесь заявляете является чистейшим вымыслом и полнейшей чушью, мой дорогой друг. Да, да, не мне Вам объяснять, что такое КАТ и РАУШ и где г-н Адиберг хранит свои триллионы. Я думаю, что с Вашей стороны размещать подобные материалы в сети не очень корректно. Мне кажется, что Вам, уважаемый друг, следует постараться в ближайшее время воздержаться от подобного рода заявлений, имхо мы с Вами понимаем, что это затрагивает не только Ваши интересы, но и интересы вашеназванных Лиц. Надеюсь, что на этом Наш с Вами инцидент исчерпан и мы останемся по прежнему хорошими деловами партнерами.

#3
Отправлено 03 Февраль 2005 - 00:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Голубчик мой уважаемый голубчик, вашеназванные лица, я уверен, не только не умалят но и упрочат наше с Вами деловае и без того партнерство. Что до нашего с вами инцидента, мой любезный, то покорнейше прошу уволить меня. Все, что я здесь заявил, явилось явлением исключительной явности и является явно корнем нашего с Вами конфликта. Я думаю корректным будет, как с моей так и с ваше стороны, не появляться на люди в течение часа. Устраивают Вас такие условия?!

#4
Отправлено 03 Февраль 2005 - 07:47

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
а не писалось ли это всё 1 челом?....

#5
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мне тоже кажется, что это одно и то же лицо. Дурит нам головы почем зря. Хотя что-то интересное из всего этого я для себя всё-таки вынес. А вообще, конечно, ребята просто стебутся, на мой взляд (если только они и вправду не являются теми, за кого себя выдают, потому что я что-то слышал об этом Джаффилдхо, по-моему серьезная шишка, но врядли он будет на этом форуме посты кидать :))

#6
Отправлено 04 Февраль 2005 - 01:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Прав он или нет это уж не наша забота, не так ли? А только дурить нам головы почем(?) зря мы не кому не позволим. Хотя что-то интересное мы для себя все-таки вынесли, правда ведь? но вот в чем: "Один ли он или их много" как писал в своей не знаю, где яя,,,,,,,,.%%:

#7
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:03

С. Репкин

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Да, такого рода заявления я иногда слышал от своих спутников, но настолько все запутать - это было не в их силах. Эти люди (на форуме) похоже сами не знают, о чем говорят . :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных