Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшее место для прогулки Сообщений в теме: 83

#81
Отправлено 07 Май 2005 - 13:39

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Я около Измайловского парка по несколько раз в неделю бываю, а вот погулять там не доводилось. В отличие от Тани один гулять могу только по магазинам :)

#82
Отправлено 07 Май 2005 - 14:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Про Кузьминки я тоже слышала, но пока туда ехать не планирую. Ближе Воробьевы горы (мои любимые) Там такая тишина... спокойствие! А еще мой маршрут любимый- от м. Лубянки до м. Воробьвы горы пехом идти! Так интересно, так захватывающе... Столько всего вокруг замечательного, а мы иной раз не видим. Главное только приглядеться повнимательнее! Кстати, наверное 8-10 числа плохо будет в центре, да? Типа метро закроют и толпы народа (или все на даче?) Не ясно, не ясно. :spy:

#83
Отправлено 07 Май 2005 - 22:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
у меня с Воробьевыми горами связаны такие воспоминания))) с начала учебного года :D Я в конце августа себе вывихнула ступню очень сильно, не могла толком ходить, а погулять очень хотелось, тем более давно не видела подругу из группы после лета, ну и решили мы с ней попереться на Воробьевы горы. А она была на высоченных каблуках. А там же эти горки-холмики...ну по дороге, как к набережной спускаться. И вот не пошли мы как все люди по протоптанным прямым путям. а полезли в самую чащу...А там такие ухабы и косогоры!!! И вот картина: две дуры, одна с вывехнутой ногой, другая на шпильках, лезут куда-то.... как мы там себе руки-ноги не переломали. для меня до сих пор остается загадкой :laugh: Но прохожие были очень удивлены, когда мы с подругой вдруг буквально вывалились из непроходимых кустов на дорожку, ругаясь на свою глупость :laugh:

#84
Отправлено 07 Май 2005 - 22:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А там же эти горки-холмики...

Я представляю! Сама прыгала по кочкам в кросовках, боялась, что улечу куда-нибудь! Реальные места для лазанья по горам да холмам.
А мне вспоминается, как я гуляла по Воробьевым на какой-то осенний праздник, числа, навеное, 7 ноября (? не помню) Но суть в том, что народу вообще не было, все спали в праздничное утро. А мне приспичило явиться туда гулять!
Теперь опишу картину- пасмурно, черные голые деревья, опавшие листья. Тишина, пустота, и только у трамплина из какого-то старенького громкоговорителя доносятся какие-то скрипучие звуки мелодии. Ощущение, как будто бы я попала в город-призраков, где нет людей, а только какие-то заброшенные странные сооружения и призрачная музыка. Уууу, клева было... :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных