Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Громкая музыка Сообщений в теме: 27

#21
Отправлено 04 Февраль 2005 - 07:27

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Интересный вопрос про соседей и музыку. У меня одни соседи слушают вполне приличное типа рамштайна и найтвиша, что меня никак не бесит. А другой сосед... пьяница, орет блатнеж по вечерам, это выдержать нереально. Я слушаю чаще на наушниках музон, а вот сестр мой оперу устраивает - это я уж не знаю, как влияет на соседей. Но если честно, то музыка - это ладно, это ничего.... а когда какой-то ньюрус с какого-то нижнего этажа просто перерубает воду холодную у стояка ибо он едет на дачу или отопление- это уже просто зверство! 0_0

#22
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:48

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

"]
зря ты...Это ж так классно.. :roll:  
было б у меня piano, я б обязательно научилась :oops:  
но его у меня нет...


Главное желание! Сейчас можно и на синтезаторе играть *чем не пианино?* У меня сестр так мечтал научиться играть на гитаре, что у него появилась электрическая 8) Теперь у нас Найтвиш на дому ибо у нее реально оперный голос...


сестр твой? :lol: А моя брата играет на гитара :lol:

#23
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Araega
Это у меня такой сленг "мой сестр", не помню, откуда это все пошло... сленг и ну его.
Кста, она тоже играет на гитаре. Благо, на наушники, мне не слышно.

#24
Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:23

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Araega  
Это у меня такой сленг "мой сестр", не помню, откуда это все пошло... сленг и ну его.
Кста, она тоже играет на гитаре. Благо, на наушники, мне не слышно.


мне повезло меньше - так как в наушниках не то звучание - гитара звучит через зум, усилитель и большую колонку:) плюс часто еще и с другом на басу :)
радуюсь, что хоть играет здорово и приятно слушать :)

#25
Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Наболевшая тема. Соседка снизу оч любит друзей в субботу ночью собирать. Хз что они там делают но я слышу тока одно топот ног и всякую муть типа аврил лавинж(причем очень и очень громко-пол аж трясет) и тп. Бесит ето ваще пипец особенно в 3 часа ночи. Теперь как я их "отучил их это делать". Сначала в уме возник грубый ручной способ. А потом возник другой способ более хм гуманный: 22.00 -Без всякого сведения играю техно типа Патрик дсп-Клок тауэр. Бассы и верхние на полную+колонка к полу. Все прекратилось черезь 3 дня этой процедуры. ЗЫ: сам слушаю музыку тока в наушниках(в сони в700дж звук пипец лучше чем в колонках и акустических системах дешовых)

#26
Отправлено 10 Февраль 2005 - 11:07

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У меня стоит акустика айва 150 ватт фронт 80 центр 55 периферия и сабвуфер ямаха 180 ватт. Чтобы не злить соседей это всё стоит на тумбочке... Пока никто не жаловался, хотя слушаю часто громко... А так как музыка тяжёлая... =) Вобщем главное всё делать по уму и всё будет ок...

#27
Отправлено 10 Февраль 2005 - 13:48

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

а когда какой-то ньюрус с какого-то нижнего этажа просто перерубает воду холодную у стояка ибо он едет на дачу или отопление- это уже просто зверство! 0_0

оффтопом конечно, но в стандартном включении вода (как холодная, так и горячая. и даже в батареях) сначала поднимается на верх и только потом идёт в квартиры: сверху->вниз. Поэтому чем выше этаж, тем батареи лучше греют и давление в кране больше 8)


по теме...
а я вот только на днях себе усилок купил новый б/у-шный :lol:

#28
Отправлено 10 Февраль 2005 - 14:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

оффтопом конечно, но в стандартном включении вода (как холодная, так и горячая. и даже в батареях) сначала поднимается на верх и только потом идёт в квартиры: сверху->вниз.  Поэтому чем выше этаж, тем батареи лучше греют и давление в кране больше  8)

Продолжая оффтоп: может в новых домах это и так, но по поводу старых домов я сильно сомневаюсь. Например, в моем доме, на последнем этаже, вечером в выходные есть шанс вообще горячей воды не дождаться по причине активного ее использования гражданами, что проживают этажами ниже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных