Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
перевод Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
можно ли сюда перевистись из МИФИ???????естьь прецеденты??? 1 курс))))))))))))))))))) зы Никто не знает Бушмакина вроде на К учится.....друг с курсов Мифи..

#2
Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:41

Михаил

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Москва, ВАО, Преображенское

можно ли сюда перевистись из МИФИ???????естьь прецеденты???
1 курс)))))))))))))))))))


зы Никто не знает Бушмакина вроде на К учится.....друг с курсов Мифи..


Народ, сам собрался бежать из инста, узнавал в других ВУЗах, ПЕРЕВОД ВОЗМОЖЕН, ЕСЛИ:
1. Инст, откуда Вы дизертируете, имеет госакридитацию
2. У Вас есть зачётная книжка оттуда
3. Вы позвоните или зайдёте в приёмную коммиссию МИРЭА и узнаете достоверную инфу про свой конкретный случай.
А ещё хорошо, если в зачётке что-нибудь да проставлено, особенно хорошо, если проставлены маиан, линейка, физика, информатика и прочие "основные предметы".
Заранее прошу прощения, если что-то окажется не так, из МИРЭА в МИРЭА я переводиться не пробовал. :)
Р.S.: А ещё надо сначала зайти в свой деканат и узнать что нужно для перевода из Вашего инста в наш или любой другой.

#3
Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:50

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Перевестись можно...

#4
Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну поидее я пока хз просто такая ситуация вылечу не вылечу-))) хз у мя пока сдан матан , информатика, завтра мейби сдаю и физику и ангем... хз сдам не сдам .... МИФИ я думаю имеет госакредитацию... а вопрос берут на платной основе?) и успею ли я перевестись то?

#5
Отправлено 02 Февраль 2005 - 18:20

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Если учился на бесплатном, то по идее и переведут на бесплатную, а успеешь или нет, это ты будешь решать с приемной комиссией или деканом.

#6
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

и успею ли я перевестись то?

На сколько я знаю перевод проводится только во время каникул, причем в определенный день, когда заседает какая-то там аттестационная комиссия, а до этого надо еще кучу бумаг, да с деканом или замом пообщаться - у меня друган как-то хотел переводиться да запоздал :cry:
Так что лучше все же заехать да выяснить что и КОГДА, а там уж решать - переводиться ли нет и вообще успеешь ли.
Удачи! :lol:

#7
Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:24

Mista D

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
А как насчёт перевода из одной группы в другую?

#8
Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

А как насчёт перевода из одной группы в другую?

Как понимаю если в пределах специальности, те из ВВ-1 в ВВ-2, то наверное когда угодно через деканат и без особых проблем.
Если со сменой специальности, то не знаю - видимо тоже через комиссию - лучше всего скорее узнать в деканате, потому как если через комиссию то только в каникулы, вроде как и из другого инта - проще в деканат позвонить они-то скажут наверняка

#9
Отправлено 04 Февраль 2005 - 20:57

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Если со сменой специальности, подходите в деканат будущей специальности и говорите, мол хочу к вам. Если они дают добро и переводят, то у тебя остается только одна проблема - хвосты! Т.к. на одной специальности, допустим электроника - экзамен, а на другой - зачет. Вот если у вас был экзамен, а на новой - зачет, то все ОК, а если наоборот - сдавай!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных