Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
как вам zona? Сообщений в теме: 41

#1
Отправлено 05 Февраль 2005 - 19:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Как вы успели заметить наш институт сейчас пользуется услугами клуба zona для проведения вечеринок. Очень хотелось бы узнать ваше мнение, понравилось ли вам, и вообще как вы видите проведение подобных мероприятий?

#2
Отправлено 05 Февраль 2005 - 20:03

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Видима опросник зоны)))) Я вообще клубы не люблю и стараюсь не ходить туда.. собственна зона ИМХО очень не плох... но больше я туда не пойду, просто потому что не нравятся все клубы))))) а не зона в частности

#3
Отправлено 05 Февраль 2005 - 20:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Что это? В каком вообще регионе? Название - явно отталкивающее.

#4
Отправлено 05 Февраль 2005 - 20:52

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Как вы успели заметить наш институт сейчас пользуется ...

Мы говорим наш институт, подразумеваем студенческий союз, мы говорим студенческий союз, подразумеваем наш институт =)
Тут ещё спорный вопрос, кто чьими услугами пользуется.

#5
Отправлено 05 Февраль 2005 - 21:31

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Зона булл щит!!! Притон торчков!

#6
Отправлено 06 Февраль 2005 - 19:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[ Мы говорим наш институт, подразумеваем студенческий союз, мы говорим студенческий союз, подразумеваем наш институт =) Тут ещё спорный вопрос, кто чьими услугами пользуется.[/quote] ??? вроде наши студенты входят туда бесплатно..разве наш инст ничего не платит за флаера- или это просто пиар клуба среди студентов?

#7
Отправлено 06 Февраль 2005 - 19:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Paul N. Shevchenko http://www.zonaclub.ru/main/

#8
Отправлено 06 Февраль 2005 - 19:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Нда... какая-то дырень в районе автозаводской. И не центр и не ближний свет. А если там еще и приманка бесплатным входом, диагноз ясен: бомжевский отстой. (это мягко сказано)

#9
Отправлено 06 Февраль 2005 - 20:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да ладно... Пару раз туда сходить вполне сносно... Только надоедает.

#10
Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:07

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City

Нда... какая-то дырень  в районе автозаводской. И не центр и не ближний свет. А если там еще и приманка бесплатным входом, диагноз ясен: бомжевский отстой. (это мягко сказано)


ну раз ты делаешь такие выводы даже не быв в клубе - то твой диагноз тоже ясен...

#11
Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:21

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk

Paul N. Shevchenkohttp://www.zonaclub.ru/main/

Начальный дизайн сайта порадовал, а когда полез по ссылкам разочеровался....
Ну по поводу клуба ничего не могу сказать, хотя бы фотки клуба нормальные сделали бы, ну не бомжевский отстой я дума, но очень близкое к этому
На сайте даже нет схемы проезда, ну что это за клуб без схемы проезда????

#12
Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
msk80 схема проезда есть, я как раз на нее взгялнул... по ней надо куда-то петлять от присловутой Автозаводской.

-=.::MaZaFaKa::.=- если собираешься переходить на личности, а не высказываться по теме, то стучал бы в аську, мог бы например высказать свое мнение, или его у тя нет?

#13
Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
как нет? здрасьте... смотреть надо внимательнее...

Изображение

( http://www.zonaclub.ru/images/map.jpg )

#14
Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
NaPalm а у тебя есть мнение на этот счет?

ПС

Лично япредпочитаю досуг другого вида, когда танцуя не считается зазорным задевать друг друга локтями (по всем частям тела), трясти бритыми или волосатами головами при этом усиленно толкаясь =) либо же сидеть в спокойном тихом, желательно "английском" кабачке с ненавязчивой музыкой и аналогичной публикой.

ППС

Я понял, что принятие наркотиков - это не мое, поэтому мне не сильно превликательны танцевальные клубы. Также я считаю себя выше популярной игры "укуси меня хламидия", т.е.затаскивания малолетней дуры в заплеванную туалетную кабинку с целью скорого соития. Если главное достоинство клуба - бесплатный вход, то это уж точно не для меня...

#15
Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
по ПС... спокойный кабачок это великолепно... со спокойной публикой.. где бы еще их найти такие... и с ценами средними хотя б не подскажешь? ;) а насчет толкучки... хмм это смотря что за клуб... да я сам лично лучше посижу в баре чем идти на уплотненный до субатомарного состояния танцпол... ППС... их нихт наркота... невер.. найн.. а укуси хламидия... ну чт осказать лет в 18 мне было бы поххх что как и где... А сейчас смотрю на это с легким презрением и высокомерием ... а кстати вход там не бесплатный.. для студентов просто есть бесплатные дни (разумеется будни). и это поверь мне полностью окупается хоят бы тем же баром... но я однозначно в боьшинстве случаев предпочту эдакий бар-кафе.. БЕЗ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, где можно спокойно посидеть со своими, расслабиться... Но иногда нужно сходить развеятся, но не в помойку. В Зоне я не был, поэтому и сказать ничего не могу.. Кто был поделитесь, по возможности, объективными впечатлениями

#16
Отправлено 06 Февраль 2005 - 22:05

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
www.clubtochka.ru я может не оч понимаю в клубах, но вот который мну понравился... собственно я был всего в 5-6 но этот зе бест))))

#17
Отправлено 07 Февраль 2005 - 10:56

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Хозяева "Зоны" - создатели Парка-Авеню диско. Бесплатный вход туда для всех. По четвергам. На тематические вечерины без VIP приглашения, либо без денег (билет может стоить от 500р) Вас туда по студенческому не пустят :) Тематические вечеринки проходят обычно по выходным. Как правило приглашаются звезды из Европы. По понедельникам проходят stuff party - вечеринки для работников клубов, баров, ресторанов и т.п.

#18
Отправлено 09 Февраль 2005 - 05:53

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

NaPalm а у тебя есть мнение на этот счет?

ПС

Лично  ..... публикой.  

ППС

Я понял, .... не для меня...


А я прошел все направления в музыке! И почему то остановился на РЭПЕ! Пис! А вот этот бездумный СЛЭМ я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ!!! Посидеть в тихом кобачке... ну это все любят! Только среди тусующейся молодежи это называется ЧИЛ АУТ! потом переведу! :wink:

Я лично тусуюсь каждые выходные... но наркотики не принимаю! Ну не в тему будет! Телок в заплеванные туалеты я не таскал не разу! ...ну был один раз, но он совершенно не имеет никакого отношения к сексу(в том или ином его проявлении)! Вот!

P.S. Ты близко к сердцу не принимай, я так... от безделия решил покритиковать... :wink:

#19
Отправлено 09 Февраль 2005 - 19:39

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Рассадник попсы. Предпочитаю релакс или р клуб.

#20
Отправлено 20 Февраль 2005 - 15:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных