Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
как вам zona? Сообщений в теме: 41

#21
Отправлено 26 Июнь 2005 - 01:31
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
это клуб,где проходят алко пати,ооочень редко можно встретить позитивных людей и вообще там все какие-то убогие!!!!!!

#22
Отправлено 27 Июнь 2005 - 03:13

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
не был там, охота сходить, но после высказываний в этом топике, че то расхотелось)

#23
Отправлено 27 Июнь 2005 - 21:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://lingvo.yandex...&st_translate=1 - нормал названьеце.

#24
Отправлено 27 Июнь 2005 - 22:41

Megus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Я был в зоне. там как-то тупо. половина народа, к тому же, на спидах. ещё эти недоноски-охранники поцев выставляют, если те уснули случаем, а девок не трогают. у меня туда подруга ходила, ей тоже не понравилось. да там и музыка долбёшка одна, не по мне. в точке мне больше понравилось.

#25
Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
КОРОЧЕ МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ ВСЕМ!ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЗОНА,ЗНАЧИТ НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!сООТВЕТСВЕННО ВЫ- ОТСТОЙНИКИ!!!!В ЗОНЕ МОЖНО ОТДЫХАТЬ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,А ПОТОМ ВСПОМИНАТЬ ЭТИ ВЕЧЕРИНКИ И ЗАВИДОВАТЬ САМОЙ СЕБЕ,ЧТО ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ!ПОНЯТНО!!!!!ТУСУЙТЕСЬ,МОЛОДЕЖ!!!!!!!!!!!!!:)

#26
Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:37

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

КОРОЧЕ МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ ВСЕМ!ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЗОНА,ЗНАЧИТ НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!сООТВЕТСВЕННО ВЫ- ОТСТОЙНИКИ!!!!В ЗОНЕ МОЖНО ОТДЫХАТЬ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,А ПОТОМ ВСПОМИНАТЬ ЭТИ ВЕЧЕРИНКИ И ЗАВИДОВАТЬ САМОЙ СЕБЕ,ЧТО ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ!ПОНЯТНО!!!!!ТУСУЙТЕСЬ,МОЛОДЕЖ!!!!!!!!!!!!!:)

Бывает. Некоторым вообще достаточно подъезда и водки...

#27
Отправлено 04 Октябрь 2005 - 18:56

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Ну долбёжка там на studentparty. Там же ясно сказано - верхний данспол - commercial house. что же ты хотел? Ну если ты говоришь про другие вечеринки - ничего сказать не могу - т.к. на них не был.

#28
Отправлено 04 Октябрь 2005 - 19:30

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Пля... Клубы... Это людишки, у которых много лишних денег, ещё больше комплексов... Это дешёвые наркотики, скандалы, тупые подростки... Деффки, которые считают, что 10 слоёв тонального крема их изменят... Паршивая мода... В конце концов это уместно в Европе, пусть туда и катится!!! Хорошо только грести с этого :sup: \\имхо

#29
Отправлено 05 Октябрь 2005 - 01:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
я прочитал в журнале, что в зоне построили что-то нормальное, с золотыми клетками

#30
Отправлено 05 Октябрь 2005 - 16:54

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Хороший клуб, мне там нравится. =) Но ходить часто куда-либо надоедает. Пока что не надоело... Но вскоре это произойдёт.

#31
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 15:52
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
я не понимаю людей которым не нравятся ночные клубы и которые трындят что там ,,,,,,,наркоманы употреблять иль нет выбор каждого!нравиться ханю трескать в пабах иди трескай,нравяться клубы иди в клубы 8) а по счет бомжовского клуба ЛОЛ тот кто ет сказал :P тебя и туда не пустят)))))))) :D

#32
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 17:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну если честно, в танцевальных клубах действительно полно наркоманов, а в Зоне - да у них даже на рекламных плакатах, которые висят в МИРЭА, все обдолбанные - что уж теперь говорить про публику, которая там собирается...

#33
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
када будешь в танцевальном клубе с фотографируй себя под утро!!!!и посмотри)))))не разачировывайся ты не наркоман просто у тя позитив прет :D 8) я не хочу никоо переубежать просто клуб ЗОНА действительно ночной клуб с хорошей атмосферой и обслуживанием музыкой!! :)

#34
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 00:11

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

када будешь в танцевальном клубе с фотографируй себя под утро!!!!и посмотри)))))не разачировывайся ты не наркоман просто у тя позитив прет :D  8) я не хочу никоо переубежать просто клуб ЗОНА действительно ночной клуб с хорошей атмосферой и обслуживанием музыкой!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Работаешь там? :D
Не разочаровывайся, я могу отличить, кто наркоман, а кого позитив прет.

#35
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 01:42

ИГОРЕК

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:ПЕРОВО
Клуб прикольный!!! музыка нормальная только на 2 этаже!!!! девченки конечно не блещат !! но после водки с пивом мне там даже понравилось!!! сходить можно пацаны))))))) :thumbs_up:

#36
Отправлено 08 Февраль 2006 - 04:42

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Скажу про клубы в целом! Байки, что в клубы ходят одни наркоманы - БРЕД! Я в клуб мясица иду только на Драм или Рагга-Джангл! При этом никакой хе... не употребляю! Мне это не надо и мои друзья Джанглисты такой хе.... тоже не занимаются! Можно пойти на Драм исхавать кислоты, а можно пойти на R`n`B и нанюхаться кокса! Кому что нравится...... ..... по поводу халявного входа! Клуб и так с нас денег снимает за бар и прочие радости жизни! По теме! Бывал я в Зоне в позапрошлом году! Отстой..... не в обиду будет сказано! У меня предложение! Во-первых вечерины должны быть только для студентов МИРЭА! (Чтоб без всяких быков и нариков!) Тусим в среду, значит остальным не соваться!!! :mad2: Во-вторых устраивать опрос на форуме перед каждой вечериной в клубе! Какую музыку крутить!(Если я не хочу идти на хардкор :biggrin: то я пойду в следующий раз на драм!) Ну и наконец в-третьих если вдруг кто-то узнает о том, что открылся новый клуб сообщайте в форум! Этому клубу надо раскрутиться получить как можно большую аудиторию..... Мы же сможем сделать этот клуб "своим" ! :wink: Кстати прознал я тут про крытый каток! Но это уже в другой теме! :rolleyes:

#37
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 16:33

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
не знаю не был)) :D

#38
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
зона считается левым клубом,и вообще клубы неинтересно,лучше водку пить на улице :zoo_donatello:

#39
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:04

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
В натуре кто тут говорил зона алкоклуб! имхо сакс!

#40
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:12

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
я дальше охраны не прошёл =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных