Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как правильно сделать ПРЕДЛОЖЕНИЕ ? Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 07 Февраль 2005 - 11:56

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
Вообщем хотелось бы услышать, что и кто думает по этому поводу! Как лучше, когда, если есть опыт или опыт знакомыхдрузей - хотелось бы заслушать! 8) Меня прикалывал вариант - "любимая - какие у тебя планы на ближайшие лет 30-40? :D "

#2
Отправлено 07 Февраль 2005 - 16:06

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
2 февраля не успевшую отойти от новогодней сказки, меня мой молодой человек пригласил в театр Ленком на Юнону и Авось с Караченцевым в главной роли, мы сидели на 3 ряду- это было просто безумно! на сцене была Любовь, страсть , хор, балет, и настоящий огонь по краю сцены размером с большой костер, от туда мы вышли полными романтики и какой то окрыленности ( я потом целый год всем советовала туда сходить) но это еще не все:) мы решили зайти в клуб потанцевать, и там были конкурсы, приглашали 5 молодых пар, я вытащила моего Мишку, и мы тоже стали принимать участие. Конкурс был такой, надо было молодому человеку признаться своей девушке в Любви. И кто лучше определяет зал. девушек поднимали на сцену и сажали в кресло, а молодой человек что то делал для нее, показывая свои чувства около сцены. Там были и понтамимы и танцы и кидания себя ей в обьятья, Мишка спел мне песьню на английском языке:) стоя при это на одном колене и поднимая руку ко мне на верх. я была удивлена и поражена, Было Потрясающе! Мы победили. я спустилась к нему. и мы начали танцевать медленный танец. во время танца он спросил меня на ушко:) хочу ли я быть с ним всегда и везде. Я ответила Да!

#3
Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:24

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

2 февраля не успевшую отойти от новогодней сказки, меня мой молодой человек пригласил в театр Ленком на Юнону и Авось с Караченцевым в главной роли, мы сидели на 3 ряду- это было просто безумно! на сцене была Любовь, страсть , хор, балет, и настоящий огонь по краю сцены размером с большой костер, от туда мы вышли полными романтики и какой то окрыленности ( я потом  целый год всем советовала туда сходить) но это еще не все:) мы решили зайти в клуб потанцевать, и там были конкурсы, приглашали 5 молодых пар, я вытащила моего Мишку, и мы тоже стали принимать участие. Конкурс был такой, надо было молодому человеку признаться своей девушке в Любви. И кто лучше определяет зал. девушек поднимали на сцену и сажали в кресло, а молодой человек что то делал для нее, показывая свои чувства около сцены. Там были и понтамимы и танцы и кидания себя ей в обьятья, Мишка спел мне песьню на английском языке:) стоя при это на одном колене и поднимая руку ко мне на верх. я была удивлена и поражена, Было Потрясающе! Мы победили.  я спустилась к нему. и мы начали танцевать медленный танец. во время танца он спросил меня на ушко:) хочу ли я быть с ним всегда и везде. Я ответила Да!


здоровско :)
и кольца даже не понадобились...

#4
Отправлено 08 Февраль 2005 - 11:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

и кольца даже не понадобились...

Ага, экономия :twisted:
А история действительно потрясающая!

#5
Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ирина, ты из какой сказки? так бывает только там... :( ыыыыы(((

#6
Отправлено 08 Февраль 2005 - 13:57

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

"]Ирина, ты из какой сказки? так бывает только там... :(  ыыыыы(((


Жизнь- это сказка которую мы делаем сами.......
Мы просто были с ним большими романтиками , кстати которыми остаемся и сейчас...
Мы с ним расстались:( но я до сих пор храню его маленькие открыточки которые он мне подписывал и дарил на свиданиях, и были очень иттересные экземпляры- пару теплых слов на бересте:)


Будьте влюблены, романтичны, и верьте в сказки и в свет, и у вас все будет и сполна. я так живу и у меня много необычного и интересного в жизни.
:) :D :lol:

#7
Отправлено 08 Февраль 2005 - 13:59

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

и кольца даже не понадобились...

Ага, экономия :twisted:
А история действительно потрясающая!




а колечко он подарил мне на свадьбу:), ой тоесть нет:) мы покупали их вместе и даже на мои денежки. :lol:

#8
Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:24

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

и кольца даже не понадобились...

Ага, экономия :twisted:
А история действительно потрясающая!




а колечко он подарил мне на свадьбу:), ой тоесть нет:) мы покупали их вместе и даже на мои денежки. :lol:


колечко подарил на свадьбу? :D еще бы он этого не сделал...

#9
Отправлено 09 Февраль 2005 - 02:50

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
За год успели свадьбу справить и разойтись? Чтож это за любовь такая... :? :? :? :?

#10
Отправлено 09 Февраль 2005 - 05:09

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Круто! Но конец плохой! :) ЧЕм банальнее все начинается, тем больше "проку" от всего этого! Глупо? Но это так! Хотя, КОНЕЧНО же, везде бывают исключения! :)

#11
Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:55

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Ирин ну у тебя богатая фантазия :) или романтичный источник в нете :) Но хочется восклинуть как Станиславский "НЕ ВЕРЮ". А вообще конечно лично если я сподоблюсь сделать девушке предложения то сначала это будет просто разведка с целью выяснения действительно ли хочет она того же что и я, а уж затем клевый ресторанчик и колечко (мдя ну ПРЕТ меня эта фишка пиндоская). А разведать насчет желания девушки по моему обязательно дабы не выглядеть глупо с кольцом на коленях.....

#12
Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:44

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

За год успели свадьбу справить и разойтись? Чтож это за любовь такая... :? :? :? :?


почему же за год за три, но это не оправдание.
! урок усвоила никогда не жить рядом с его родителями и к своим можно только в гости ходить , и мужчина нужен с характером, не мамочкин сынок который за юбку держится! и который действительно вырос для семьи. а то -это красиво и романтично:) а он не готов еще, ну не вырос в свои 26 лет и такое бывает.
я не жалею что вышла за муж и прошла через многое! это опыт которого у меня не отнять! и я теперь многое понимаю, правда наивность я потеряла, почти:)
так что девушки держитесь! и смотрите зорче и на родителей ваших любимых и на их самостоятельность.

#13
Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:59

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Ирин ну у тебя богатая фантазия :) или романтичный источник в нете :)
Но хочется восклинуть как Станиславский "НЕ ВЕРЮ".
А вообще конечно лично если я сподоблюсь сделать девушке предложения то сначала это будет просто разведка с целью выяснения действительно ли хочет она того же что и я, а уж затем клевый ресторанчик и колечко (мдя ну ПРЕТ меня эта фишка пиндоская).
А разведать насчет желания девушки по моему обязательно дабы не выглядеть глупо с кольцом на коленях.....



Чуствую ты прям Любишь меня кусать :lol: ,нет не фантазия у меня такая, а жизнь с ее прелестями и разочарованиями :wink: и уроками!
и не тебе меня судить, я не обижаюсь, хоть и переживаю, ну такой уж характер ранимый, и ничего такого особенного я не придумала ну что вы в театр не ходили, сходите на щелкунчика на 31 января в Большой театр, я ходила потрясающе! и шампанское пили Asti Mandoro? вот опять сказка верите? а что тут не верить не понимаю? не ужели пацаны вам песни в деревнях и на дачах не поют под гитару с костром? не поверю - всегда такое было есть и будет и это здорво!!!!!!!!!!!!!! и романтично , бегать с парнишкой по полю, а потом целоваться лежа на траве и когда на вас смортят только одни звезды! и шептать друг другу все что придет в голову :lol: а потом вернуться ко всем и греться у костра:) а по утру возвращаться домой, по мокрой и невинной траве, а дома тихо чтоб рлдители не услышали, потому что сказано что пприду около 1 часа ночи а пришла под утро :lol: не поверю что у вас этого не было!
а чего только не вытворяют другие? ну просто повезло нам:) Мишка вспомнил песню, и спел ее и выиграли.


Кстати про Станиславского:) я поступала в театральное:) сразу после училища, еще добрака. я очень хотела во ВГИК на киномотографию
, дошла до последнего тура, нас было трое, выбирали одну, и меня не взяли, как сказали:) у вас прыщик на лбу как же мы вас будем показыват:( а я не нашлась что ответить.
А вот в Щепенское поступила и слету, но по глупости не пошла учиться ,хотелось во ВГИК :roll: потом жалела, а через 2 года радовалась что так все случилось, а ведь думала что жить не смогу без этого. И еще одна сказка :lol: :lol: :lol:

#14
Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:21

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
У всех (наверное) бывают романтические моменты. Как же без них? :) кстати, в итоге я так и не услышал(кроме 2-х вариантов) как же это сделали бы Вы, исходя из реалий жизни, и как хотелось бы например? я вот собираюсь на 14-ое февраля это сделать... банально конечно, но... правда еще на 100% в этой дате не уверен... need more info and advises! :twisted:

#15
Отправлено 09 Февраль 2005 - 22:56

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Чуствую ты прям Любишь меня кусать :lol: ,нет не фантазия у меня такая, а жизнь  с ее прелестями и разочарованиями :wink:  и уроками!
и не тебе меня судить, я не обижаюсь, хоть и переживаю, ну такой уж характер ранимый, и ничего такого особенного я не придумала ну что вы в театр не ходили, сходите на щелкунчика на 31 января  в Большой театр, я ходила потрясающе! и шампанское пили Asti Mandoro? вот опять сказка верите? а что тут не верить не понимаю? не ужели пацаны вам песни в деревнях и на дачах не поют под гитару с костром? не поверю - всегда такое было есть и будет и это здорво!!!!!!!!!!!!!! и романтично , бегать с парнишкой по полю, а потом целоваться лежа на траве и когда на вас смортят только одни звезды!  и шептать друг другу все что придет в голову :lol:  а потом вернуться ко всем и греться у костра:) а по утру возвращаться домой, по мокрой и невинной траве, а дома тихо чтоб рлдители не услышали, потому что сказано что пприду около 1 часа ночи а пришла под утро :lol:  не поверю что у вас этого не было!
а чего только не вытворяют другие? ну просто повезло нам:) Мишка вспомнил песню, и спел ее и выиграли.

Кстати про Станиславского:) я поступала в театральное:) сразу после училища, еще добрака. я очень хотела во ВГИК на киномотографию
, дошла до последнего тура, нас было трое, выбирали одну, и меня не взяли, как сказали:) у вас прыщик на лбу как же мы вас будем показыват:( а я не нашлась что ответить.
А вот в Щепенское поступила и слету, но по глупости не пошла учиться ,хотелось во ВГИК :roll:  потом жалела, а через 2 года радовалась что так все случилось, а ведь думала что жить не смогу без этого. И еще одна сказка :lol:  :lol:  :lol:


Я не кусаюсь. Смотри на аватара. Разве такой может кусатся?
Просто на мой взгляд ты немного фантазируешь. Почему? Да потому. Почитай все свои посты и поймешь :) Я могу разложить, но это лишнее и девушки обычно обижаются и дуются когда с ними начинаешь аргументированный спор. Поэтому я с девушками не спорю :) Дохлый номер. Вот. Так что я думаю что ты фантазируешь и все. Мне можно думать то что я хочу думать? И потом я противник того чтобы доверять нету и куче народа СВОИ ЛИЧНЫЕ чувства, достижения и промахи и т.п. В нете я общаюсь там где я хочу, с кем хочу и об чем захочу, а об остальном я тихо молчу. И я по жизни никого не лечу, а просто высказываю собственное мнение.

#16
Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:22

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Я не кусаюсь. Смотри на аватара. Разве такой может кусатся?


Я люблю кошек)) ТАКИЕ лапочки... такие прикольные))) Но чем больше выражение мордочки походит на аватарное... тем сильнее потом укусят или пацарапуют)))))

#17
Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:51

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
[Я не кусаюсь. Смотри на аватара. Разве такой может кусатся? Просто на мой взгляд ты немного фантазируешь. Почему? Да потому. Почитай все свои посты и поймешь :) Я могу разложить, но это лишнее и девушки обычно обижаются и дуются когда с ними начинаешь аргументированный спор. Поэтому я с девушками не спорю :) Дохлый номер. Вот. Так что я думаю что ты фантазируешь и все. Мне можно думать то что я хочу думать? И потом я противник того чтобы доверять нету и куче народа СВОИ ЛИЧНЫЕ чувства, достижения и промахи и т.п. В нете я общаюсь там где я хочу, с кем хочу и об чем захочу, а об остальном я тихо молчу. И я по жизни никого не лечу, а просто высказываю собственное мнение.[/quote] вот вот я буду постарше тебя и побольше видывала и не тебе меня учить и тем более говорить что мне писать а что нет. я имею полное право высказать хоть всю мою душу , это мое лично е дело, может я так ума набираюсь на вас, таких злобных котиках :twisted: и плиз ну не лезь ты ко мне :twisted: :twisted:

#18
Отправлено 10 Февраль 2005 - 12:27

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

! урок усвоила никогда не жить рядом с его родителями и к своим можно только в гости ходить , и мужчина нужен с характером, не мамочкин сынок который за юбку держится! и который действительно вырос для семьи. а то -это красиво и романтично:)  а он не готов еще, ну не вырос в свои 26 лет и такое бывает.

Да уж, какой бы не была моя мама самой лучшей на свете, жить с ней моя семья не будет, как бы ей этого не хотелось. И она это тоже понимает, к счастью. Полно историй, где развод случился из-за родителей, так что стоит прислушаться... :roll: А вообще, сохранить семью - это большое, так сказать, искусство! Романтика, красота...главное, чтобы естественно всё было... :wink:

#19
Отправлено 10 Февраль 2005 - 13:27

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Irina
Класс... И история из жизни, и история самой жизни... Прям глаз радует (особенно после 2х недельного отсутствия на форуме)

#20
Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
PriceMan а ты разве отсутствовал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных