Цитата
вот вот я буду постарше тебя и побольше видывала и не тебе меня учить и тем более говорить что мне писать а что нет.
я имею полное право высказать хоть всю мою душу , это мое лично е дело, может я так ума набираюсь на вас, таких злобных котиках :twisted:
и плиз ну не лезь ты ко мне :twisted: :twisted:
А откуда ты знаешь СКОЛЬКО мне лет? А если НЕ ЗНАЕШЬ то с чего взяла что ты СТАРШЕ? И ОТКУДА ты знаешь что видела БОЛЬШЕ чем я?
Я не лезу. Просто мне интересно НА ЧЕМ основаны эти выводы.
И девушкам всем. Прежде чем мечтать о чем то и на что то надеятся от бойфренда, посмотрите на себя и спросите СЕБЯ "А ЧТО Я СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ?".
В последнее время я просто офигеваю от некоторых особ. Сидят на попе и ждут пока к ним придет прынц на белой лошади и с цветами и вообще со всей фигней. Больше всего удивляет что таких особ все больше и больше, девушки под напором СМИ теряют чувство реальности и думают что попали в сказку. ОЧНИТЕСЬ!!! Это жизнь!
Я например ценю ВСЕ что делает девушка которую я люблю. Я ценю то что она есть, мне нравится как она одевается, нравится ее независимость (это мне БОЛЬШЕ всего нравится в девушках, не люблю тех кто не может дать сдачи, пусть это странно, но мне нравятся девушки с сильным характером, а не размазни домашние), нравится ход ее мыслей, нравится все от головы и до хвоста :). А цените ли Вы нас так как многие из нас ценят Вас? А? Или для Вас важна вся эта красивая лапша? Или все же НАСТОЯЩИЕ чувства?
И про сам собстна топ. Людям которые любят (ПО НАСТОЯЩЕМУ) друг друга АБСОЛЮТНО пофиг на брачный союз. Ведь это всего лишь формальность. Тем кто любит друг друга по моему это не особо и важно как и где тебе предложили провести всю жизнь вместе рядышком.
Также и с Валентином. Не валентинка важна, а чувства человека тебе ее дарящего....