Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как правильно сделать ПРЕДЛОЖЕНИЕ ? Сообщений в теме: 25

#21
Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:59

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Irina  
Класс...  И история из жизни, и история самой жизни... Прям глаз радует (особенно после 2х недельного отсутствия на форуме)



Я отсутствовала? наверное да! Я бегаю все;) в дорогу собираюсь, волнуюсь очень:)


А почему больше никто ничего не рассказывает? ведь вас спросили :?
и совета ждут, и валентинов день уже скоро!
лично я не думаю что стоит в этот день делать предложение, лучще в этот день просто признаться в любви а колечко можно и в другой день подарить и сделать тот день тоже вашим праздником:)
а валентинкой может быть что то симпатичное и с сердечками:)
например 2 сердечка на цепочке одно у вас другое у нее;)

#22
Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:49

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

вот вот я буду постарше тебя и побольше видывала и не тебе меня учить и тем более говорить что мне писать а что нет.
я имею полное право высказать хоть всю мою душу , это мое лично е дело, может я так ума набираюсь на вас, таких злобных   котиках :twisted:  
и плиз ну не лезь ты ко мне :twisted:  :twisted:


А откуда ты знаешь СКОЛЬКО мне лет? А если НЕ ЗНАЕШЬ то с чего взяла что ты СТАРШЕ? И ОТКУДА ты знаешь что видела БОЛЬШЕ чем я?
Я не лезу. Просто мне интересно НА ЧЕМ основаны эти выводы.

И девушкам всем. Прежде чем мечтать о чем то и на что то надеятся от бойфренда, посмотрите на себя и спросите СЕБЯ "А ЧТО Я СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ?".
В последнее время я просто офигеваю от некоторых особ. Сидят на попе и ждут пока к ним придет прынц на белой лошади и с цветами и вообще со всей фигней. Больше всего удивляет что таких особ все больше и больше, девушки под напором СМИ теряют чувство реальности и думают что попали в сказку. ОЧНИТЕСЬ!!! Это жизнь!
Я например ценю ВСЕ что делает девушка которую я люблю. Я ценю то что она есть, мне нравится как она одевается, нравится ее независимость (это мне БОЛЬШЕ всего нравится в девушках, не люблю тех кто не может дать сдачи, пусть это странно, но мне нравятся девушки с сильным характером, а не размазни домашние), нравится ход ее мыслей, нравится все от головы и до хвоста :). А цените ли Вы нас так как многие из нас ценят Вас? А? Или для Вас важна вся эта красивая лапша? Или все же НАСТОЯЩИЕ чувства?

И про сам собстна топ. Людям которые любят (ПО НАСТОЯЩЕМУ) друг друга АБСОЛЮТНО пофиг на брачный союз. Ведь это всего лишь формальность. Тем кто любит друг друга по моему это не особо и важно как и где тебе предложили провести всю жизнь вместе рядышком.
Также и с Валентином. Не валентинка важна, а чувства человека тебе ее дарящего....

#23
Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

..."А ЧТО Я СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ?".  
В последнее время я просто офигеваю от некоторых особ. Сидят на попе и ждут пока к ним придет прынц на белой лошади и с цветами и вообще со всей фигней...И про сам собстна топ. Людям которые любят (ПО НАСТОЯЩЕМУ) друг друга АБСОЛЮТНО пофиг на брачный союз. Ведь это всего лишь формальность. Тем кто любит друг друга по моему это не особо и важно как и где тебе предложили провести всю жизнь вместе рядышком.
Также и с Валентином. Не валентинка важна, а чувства человека тебе ее дарящего....


:!: :!: :!: :!: :!:
4 Matery_Lamer : Абсолютно :!:
И не спорьте кто старше, я то уж точно старше и НАМНОГО, но это ничего не решает...
А ты Matery_Lamer не думай, что это сейчас, такова природа девушек - мечтать о прынце, правда, кто раньше отказывается от мечты и увидит любящего ЧЕЛОВЕКА, та как правило бывает счастливее по жизни.
Чем дольше сказачные мечты, тем меньше ЛЮДЕЙ вокруг этих девушек, а больше ЛЖЕПРИНЦЕВ, использующих эти розовые очки с немалой выгодой для себя.
Мир вечен, хоть и стар :wink:

#24
Отправлено 16 Февраль 2005 - 01:41

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
анекдот в тему не в тему, судить вам Почему девушки смотрят порнуху до конца? Потому что думают что в конце будет свадьба. А я раньше этого сдесь не писал?

#25
Отправлено 09 Апрель 2006 - 19:40

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
помоему, до 3,14зды как и когда ты предложишь девушке руку и сердце в обмен на ее груди и бедра.. если ты ей не безразличен, ей по болту будет романтично это или нет! вот так я думаю

#26
Отправлено 09 Апрель 2006 - 19:47

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
а мне вообще сказал,пойдём ,мол погуляем,до загса.мы 2 месяца туда шли...

Добавлено ([mergetime]1144597640[/mergetime]):
никакой романтики...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных