Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Полный FAQ по блондинкам! Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 07 Февраль 2005 - 23:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
1. Q: Как называют блондинку с половиной мозга? A: Одаренной 2. Q: Как погибают клетки мозга блондинки? A: В одиночестве 3. Q: Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? A: Искусственный интеллект 4. Q: Что говорит правая нога блондинки левой? A: Ничего. Они никогда не встречаются. 5. Q: Каково высшее достижение психики блондинки? A: Присутствие в теле. 6. Q: Как добиться, чтобы у блондинки загорелись глаза? A: Посветить фонариком в ухо. 7. Q: Почему блондинкам не дают обеденного перерыва? A: Слишком долго учить их заново. 8. Q: Какая разница между блондинкой и компьютером? A: Информацию в компьютер достаточно ввести только один раз. 9. Q: Что блондинка думает о новом компьютере? A: Он ей не нравится: не ловит 9-й канал. 10. Q: Зачем блондинки носят подплечники? A: (Качая головой из стороны в сторону?) Я не знаю! 11. Q: Как убить блондинку? A: Воткните гвозди ей в подплечники. 12. Q: Как блондинки прокалывают уши? A: Втыкают кнопки в подплечники. 13. Q: Почему блондинки не пьют растворимый кофе в пакетиках? A: Не могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды. 14. Q: Почему блондинки не едят соленые огурцы? A: Голова в банку не пролезает. 15. Q: Почему блондинки не едят бананы? A1: Не могут найти "молнию". 16. Q: Что блондинка кладет за уши, чтобы стать более привлекательной? A: Лодыжки. 17. Q: Почему блондинки красятся зеленой помадой? A: Красный цвет означает "стоп, не то отверстие". 18. Q: Как узнать, что в ваш холодильник заглядывала блондинка? A: Помада на огурцах. 19. Q: Почему блондинки в Сан-Франциско не носят короткие черные мини-юбки? A: Яйца видно! 20. Q: Почему блондинки водят БМВ? A: Они могут это произнести. 21. Q: Почему у блондинок аббревиатура TGIF на туфлях? A: Toes Go In First. (Сначала вставьте пальцы) 22. Q: Почему у блондинок аббревиатура TGIF на блузках? A: Tits Go In Front. (Грудь должна быть спереди) 23. Q: Как называется брюнетка между двух блондинок? A: Интерпретатор. 24. Q: Как называется блондинка между двух брюнеток? A: Умственный блок. 25. Q: Как заставить блондинку изменить мнение? A1: Подуть ей в ухо. A2: Купить ей еще пива. 26. Q: Что блондинка сначала делает утром? A1: Представляется. A2: Уходит домой. 27. Q: Что блондинка делает после секса? A: Открывает дверцу машины. 28. Q: Как блондинка включает свет после секса? A: Открывает дверцу машины. 29. Q: Что хуже всего в сексе с блондинкой? A: Неудобные сиденья. 30. Q: Что говорит блондинка после секса? A1: "Спасибо, парни!" A2: "Ребята, вы все играете в одной группе?" A3: "Вы все играете за одну команду?" A4: "Кто все эти парни?" 31. Q: Почему у блондинок проблемы с оргазмом? A: (Кого это волнует) 32. Q: Как узнать, когда блондинка испытывает оргазм? A1: Она роняет пилку для ногтей. A2: (Кого это волнует) A3: Она говорит "Следующий!" A4: Следующий в очереди хлопает вас по плечу A6: (Действительно, кого это волнует?) A7: Батарейки сели. 33. Q: Как называется, когда одна блондинка дует в ухо другой? A: Data transfer. 34. Q: Что говорит блондин, видя табличку с именем на груди официантки? A: "Дебби? Очень мило! А как зовут другую?" 35. Q: Сколько блондинок нужно, чтобы ввинтить лампочку? A1: "Что такое лампочка?" A2: Одна. Она держит лампочку, а мир вращается вокруг нее. A3: Две. Одна держит Diet Рeрsi, другая кричит: "aaady!" 36. Q: Почему нет тупых брюнеток? A: Пероксид. 37. Q: Что говорит блондинка, когда родит? A: Гм, вы уверены, что он мой? 38. Q: Как называется, когда 10 блондинок стоят ухо к уху? A: Аэродинамическая труба. 39. Q: Как называется, когда 15 блондинок стоят в круг? A: Синхрофазотрон. 40. Q: Зачем блондинка перелезает через стеклянную стену? A: Посмотреть, что за ней. 41. Q: Что делать, когда блондинка кидает в вас гранату? A: Выдернуть кольцо и бросить назад. 42. Q: Если блондинка и брюнетка упадут с крыши, кто разобьется раньше? A: Брюнетка. Блондинка остановится и будет спрашивать направление. 43. Q: Что будет, если блондинка заболеет болезнью Альцгеймера? A: Ее IQ вырастет! 44. Q: Чем отличается блондинка от Рorshe? A: Рorshe не нужно представлять друзьям. 45. Q: Чем отличается блондинка от зубной щетки? A: Даже лучшему другу вы не дадите пользоваться вашей зубной щеткой. 46. Q: Чем отличается блондинка от шара для боулинга? A1: В шар можно засунуть только три пальца. A3: Разницы нет. Оба круглые, у обоих по три отверстия. 47. Q: Какая разница между блондинкой и "Титаником"? A: Известно, сколько человек погибло на "Титанике". 48. Q: Какая разница между блондинкой и телефоном? A: Пользование телефоном стоит 30 центов. 49. Q: Какая разница между блондинкой и великим герцогом Йоркским? A: У герцога было всего 10000 людей. 50. Q: Что общего у бутылки пива и у блондинки? A: У обеих пустота над горлышком. 51. Q: Что вы получите, если "дадите пенни за мысли" (пословица) блондинки? A: Сдачу. 52. Q: Как блондинка будет убивать птицу? A: Бросит ее с обрыва. 53. Q: Как блондинка будет убивать рыбу? A: Утопит. 54. Q: Почему блондинка так обрадуется, когда закончит головоломку за 6 месяцев? A: Потому что на коробке было написано "От 2 до 4 лет" 55. Q: Что вы скажете, увидев блондинку без рук и ног? A: "Какая грудь!" 56. Q: Чем можно занять блондинку на несколько часов? A: Написать на листке бумаги с обеих сторон "Переверни". 57. Q: Почему блондинки всегда умирают, не дождавшись помощи? A: Они всегда забывают "1-1? в "9-1-1? 58. Q: Что можно увидеть в глазах блондинки? A: Заднюю стенку черепа. 59. Q: Как заставить блондинку смеяться в понедельник утром? A: Рассказать ей анекдот в пятницу вечером. 60. Q: Почему Бог создал блондинок? A: Овца не может принести пиво из холодильника. 61. Q: Почему блондинки возят завтрак в прозрачных пакетах? A1: Чтобы можно было узнать, утро или вечер. A2: Чтобы в метро знать, на работу едешь или домой. 62. Q: Что такое: черное, растрепанное, с потолка свисает? A: Электрик-блондин. 63. Q: Почему шутки о блондинках такие короткие? A1: Чтобы брюнетки могли их запомнить. A3: Чтобы мужчины могли их понимать. 64. Q: Как узнать, что блондинка готовила шоколадное печенье? A: По всему полу валяются обертки от M&M's 65. Q: Чем отличается унитаз от блондинки? A: Он не ходит за вами везде, после того как вы им пользовались. 66. Q: Чем отличается блондинка от тележки в супермаркете? A: У тележки есть собственное мнение. 67. Q: Что ответит блондинка, если спросить, работает ли мигалка? A: Работает. Не работает. Работает. Не работает? 68. Q: Почему две блондинки замерзли в автомобиле в авто-кинотеатре? A: Приехали посмотреть фильм "Закрыто на зиму" 69. Q: Какой хронический дефект речи у блондинок? A: Не умеют говорить "нет" 70. Q: Как называется блондинка в ВУЗе? A: Посетитель. 71. Q: Как можно узнать, работает ли в офисе блондинка? A: По кровати в кладовке и улыбкам от уха до уха на лицах боссов. 72. Q: Когда законно стрелять блондинке в голову? A: Когда у вас есть насос, чтобы снова надуть ее. 73. Q: Как измерить уровень интеллекта блондинки? A: Воткнуть манометр в ухо

#2
Отправлено 08 Февраль 2005 - 00:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
:lol:

#3
Отправлено 08 Февраль 2005 - 01:17

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
респект)))))

#4
Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:37

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Шутка хорошая! Но на блондинок не надо гнать! Они ...м-м-м-м... ПИЗ*АТЫЕ! :)

#5
Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:45

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
Paul N. Shevchenko
респект ,порадовал =)

#6
Отправлено 08 Февраль 2005 - 06:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
интересно, допустим, блондинки- это полные дуры, интеллекта ноль. Исходя их общих соображений и пункта 19 блондинки-педры тоже полные дураки и интеллекта ноль. Но педры-то изначально мужуки, поэтому и блондины-дяди тоже дураки-ноль интеллекта! Другой подход. Блондинка дура, у нее хх хромосомы. От одного х еще и откололось *остатки хоть какого-то интеллекта*- получилось еще более безынтеллектное у. Получается блондины ху еще и тупее, чем блондинки! Так что, рыбятушки, думайте, над кем смеетесь.

#7
Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:42

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
/ ll Бландинка)))))

#8
Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
/ || Палюбому бландинка)))

#9
Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:37

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Чё-то я не поняла, почему это не в юморе? :twisted:

#10
Отправлено 08 Февраль 2005 - 11:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Чё-то я не поняла, почему это не в юморе? :twisted:

Потому что это грустная реальность :twisted:

#11
Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:25

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Чё-то я не поняла, почему это не в юморе? :twisted:


:lol: а кому это смешно? Правда жизни...

#12
Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:28

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

/
        ll Бландинка)))))

Не-а, шатенка. Просто достало уже, что тупо ржут над блондинками. Вы хоть одну блондинку знаете? Да они хитрее всех нас вместе взятых.

#13
Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Правильно, давайте тупо ржать над чукчами, и над военными, и над евреями, над кем еще бы тупо поржать... Это ж шутка юмора. Про Блондинку с работы (реально было) 1. Сидит Она у компьютера, что-то печатает, сутулится. К ней подходит мужик, из бывших военных, но адекватный. У военных нет понятия "сутулиться", есть "покажи грудь!". Он к Ней: "Покажи грудь!". Она выпячивает грудь, после чего говорит: "Мне за грудью клавиатуры не видно". 2. Сидим втроем - я, парень, Она, чефирим. Она: "Так, мальчики, у вас осталось 15 минут, Делайте все, что хотите". Мы (лениво): "А потом чего?". Она: "А потом я уйду". 8==э

#14
Отправлено 09 Февраль 2005 - 05:40

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

/
        ll Бландинка)))))

Не-а, шатенка. Просто достало уже, что тупо ржут над блондинками. Вы хоть одну блондинку знаете? Да они хитрее всех нас вместе взятых.


У меня много знакомых блондинок, ОООчень близко знакомы! Они не тупые и не глупые, ОНИ ХОРОШИЕ!!!! Простые милые девушки!!! Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!! :oops: Вот! :roll:

#15
Отправлено 16 Февраль 2005 - 02:47

fimba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
И все-таки, хорошо, что я не блондинка..

#16
Отправлено 16 Февраль 2005 - 04:07

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
Tania
ты просто не понимаешь разницы между блондинкой и блондинкой в ентом и заключается женская логика

#17
Отправлено 16 Февраль 2005 - 08:54

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

И все-таки, хорошо, что я не блондинка..

И я тоже нет! я блондин! :lol: :lol: :lol:

#18
Отправлено 27 Май 2005 - 12:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Умно для студентов МИРЭА... :wow: . Только почему же вы в первую очередь обращаете внимание на блондинок? почему большинство из вас советуют своим девушкам перекрасится в светлый цвет? Может вам просто обидно, что они не обращают на вас внимания? Я сама брюнетка, но мне неприятно, что по такому глупому критерию вы делите дорогих женщин. А ваша мама интересно кто? блондинка или брюнетка? Позор Вам господа! Позор! Пора подрасти и научиться понимать элементарные вещи...

#19
Отправлено 27 Май 2005 - 13:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Читай выше:

Это ж шутка юмора.

<{POST_SNAPBACK}>



#20
Отправлено 04 Июнь 2005 - 00:52
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война. а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Ноябрь Блондинка просит помощь у зала. 4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль Блондинка достает гадальные карты. 5) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры. Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы. 1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год 2) Панамы изобрели в Эквадоре 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга ? Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей. А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных