Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
НОВОГОДНИЙ ДИСКАЧ В МИРЭА Сообщений в теме: 127

Опрос: Собираетесь ли Вы обязательно посетить Новогоднюю дискотеку в МИРЭА? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 06 Февраль 2004 - 09:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а когда следующая дискотека? :roll:

#102
Отправлено 06 Февраль 2004 - 16:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]а когда следующая дискотека? :roll:

Где-нибудь 14-го февраля, скорее всего.

#103
Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

"]а когда следующая дискотека? :roll:

Где-нибудь 14-го февраля, скорее всего.


Не знаешь, тогда не ТРЫНДИ понапрасну.
Сообщаю всем любителям наших МИРЭАшных дискотек....
Она состоиться 24 февраля, обещаю больше попсы.

#104
Отправлено 06 Февраль 2004 - 20:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Урря! Дис-ко-те-ка!!! Я вама тама зажгууууууу))))))))))) 8) 8) :lol: :lol:

#105
Отправлено 06 Февраль 2004 - 20:31

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика
Уважаемые Okami, Anton Mc,,, у меня к Вам личная просьба-НЕ НАДО ЗАСИ***ТЬ, то к чему Вы не приложили руку или даже ногу, язык и тем более глаз. Если критикуете, то хотя бы по фактам!!! А не "кажется...я там не был(а)".

#106
Отправлено 06 Февраль 2004 - 21:19

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
24 февраля дискач??? :shock: Ну, вот, как всегда. Теперь мне еще и на свой день варенья придется работать... :cry: Эх... ну, ничего, прорвемся...

#107
Отправлено 07 Февраль 2004 - 02:45

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Уважаемые Okami, Anton Mc,,, у меня к Вам личная просьба-НЕ НАДО ЗАСИ***ТЬ, то к чему Вы не приложили руку или даже ногу, язык и тем более глаз.
Если критикуете, то хотя бы по фактам!!! А не "кажется...я там не был(а)".


э.................я не критикую совсем, и я была пока чо на всех...........так что не надо, сорри конечно, но ты мну не правильно понял....................мне все нравится и охана и организация, в других ВУЗах такого нет...............спасибо большое вам за это и еще раз сорри если что не так.......ниче плохого не хотела сказать... :?

#108
Отправлено 07 Февраль 2004 - 15:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Не знаешь, тогда не ТРЫНДИ понапрасну.
  Сообщаю всем любителям наших МИРЭАшных дискотек....
Она состоиться 24 февраля, обещаю больше попсы.

На день всех влюблённых не будет дискотеки? Ну извините, не знал. Просто обычно оно так бывает.

#109
Отправлено 07 Февраль 2004 - 20:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Если критикуете, то хотя бы по фактам!!!

А чем тебе не факт, что отсуствие алкоголя - это сильный минус. И то, что идут после дискотеки претензии к СООПу, которые, между прочим, такие же студенты, как и все остальные и мало того, что они не развлекаются, как все, а занимаются охраной, так на них потом и ещё наезды. Это тоже не факт, да?

#110
Отправлено 08 Февраль 2004 - 00:37

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Ребят, давайте поспокойней, а то разговор как-то уже на повышенные тона переходит...

Не знаешь, тогда не ТРЫНДИ понапрасну...

Человек просто высказал свое мнение, сказав "скорее всего", даже ничего не утверждая.

...просьба-НЕ НАДО ЗАСИ***ТЬ...

Началось-то все с того, что СООП на дискотеках не отдыхает и пить никаму не дает :wink: , вот поэтому они и лажа, а не потому, что в самих дискотеках что-то нето. Организованно все нормально и спасибо организаторам.

P.S. И не забывайте, что "МЫ - КОМАНДА"! 8)

#111
Отправлено 08 Февраль 2004 - 04:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Началось-то все с того, что СООП на дискотеках не отдыхает и пить никаму не дает :wink: , вот поэтому они и лажа, а не потому, что в самих дискотеках что-то нето. Организованно все нормально и спасибо организаторам.

Во, во. Респект. Про саму организацию я слова не сказал.

#112
Отправлено 08 Февраль 2004 - 15:13

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Мальчики не ссорьтесь!! :P Давайте жить дружно! :D :D :D

#113
Отправлено 08 Февраль 2004 - 22:29

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Lom молодец.......все урегулировал, пасиб......... :wink:

#114
Отправлено 08 Февраль 2004 - 23:10

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
Народ что вы спорите?,Кто сказал что СООп не пускает пьяных(кому надо-выпьют и пройдут).Ребята там работают,а мы веселимся.но ведь они такие же как и мы,и им тоже хочется отдохнуть.А теперь тем кто критикует организацию:ВЫ знаете скока сил тратит актив что бы все происходило как происходит,сам я почти не участвовал в организации дискотек,но видел все. я счтитаю полным бредом критиковать организаторов и сооп.другое дело давать идеи как сделать лучше и предложить помощь,свою :wink:

#115
Отправлено 08 Февраль 2004 - 23:53

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Народ что вы спорите?,Кто сказал что СООп не пускает пьяных(кому надо-выпьют и пройдут).Ребята там работают,а мы веселимся.но ведь они такие же как и мы,и им тоже хочется отдохнуть.А теперь тем кто критикует организацию:ВЫ знаете скока сил тратит актив что бы все происходило как происходит,сам я почти не участвовал в организации дискотек,но видел все. я счтитаю полным бредом критиковать организаторов  и сооп.другое дело давать идеи как сделать лучше и предложить помощь,свою :wink:


да я и не критикую Армен........да и зачем это мне, мне все нравится, тем более я представляю сколько сил и вермени на все это тратится.... и это не пустые слова, сама тож это организовывала, правда не в институте, а в лагере......считай что за бесплатно работала во время отдыха на местном радио и в команде аниматоров(массовиков затейников так сказать) при том не один год, правда с разными комагдами ........ну не суть..........я знаю как все это организовывается и знаю то, что за такую работу даже спасибо то не всегда скажут..........но всеже.......я считаю, что люди которые этим всем занимаются настоящие герои и им не всегда нужно это самое спасибо, хотя и приятно.......они готовы работать и так, получая удовольствие только от того, что они делают.........ну а критика........критика всегда будет и по существу и без существа, главное относиться к этому спокойнее, хотя не отрицаю, что это не очень приятно.......ну лана, а то накатала тут уже.....я ж могу и еще, но не буду..........кому интересно читать мой бред :wink: ...........

#116
Отправлено 09 Февраль 2004 - 01:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

я счтитаю полным бредом критиковать организаторов  и сооп.

Люди, вы посты внимательно читаете? Где кто-то критиковал организацию? Непосредственно организацию?

#117
Отправлено 09 Февраль 2004 - 01:41

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
похоже на то.. что у кого-то мания.. параноидальная какая-то. никто вас не ругает. вы супер. вы лучшие. вы боги. никого на свете лучше нет. сооп - форева. студ.союз - обосраться, как круто... дя.. воть. хотя на самом деле, все молодцы, если вы не хотите критики, то созжайте топик с названием типа "похвала соопа" и прочая-прочая.. в ином случае извиняйте

#118
Отправлено 09 Февраль 2004 - 02:00

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

похоже на то.. что у кого-то мания.. параноидальная какая-то.
никто вас не ругает. вы супер. вы лучшие. вы боги. никого на свете лучше нет. сооп - форева. студ.союз - обосраться, как круто...

дя.. воть.
хотя на самом деле, все молодцы, если вы не хотите критики, то созжайте топик с названием типа "похвала соопа" и прочая-прочая.. в ином случае извиняйте


ой как прально то сказал, правда как бы это не раскритиковали бы=)

#119
Отправлено 09 Февраль 2004 - 08:55

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

...если вы не хотите критики, то созжайте топик с названием типа "похвала соопа"...

:?: :?: :?:
В этом топике разве кто-то из СООПа возмущался что нас критикуют??? Тут даже и не критиковал-то никто.

#120
Отправлено 09 Февраль 2004 - 10:39

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Вот понимаеш, а люди таки усмотрели критику на СООП и на Студ. союз, хотя ее там и в помине не было.......но это так, о птичках...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных