Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У них только одно на уме... Сообщений в теме: 302

#201
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR], а я мне-то откуда знать? Я бы не пошел :rotate:

<{POST_SNAPBACK}>

у тебя аллергия на несимпатичных? :spy:

#202
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:55

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Неужели педуха настолько может повлиять??Да вряд ли,скорее она просто захотела расслабиться,а парень тормоза включил.Но у него точно были на это причины,наверно и правда страшная как яга.Хотя с парнем который думает,что от телефона можно залететь нормальная девушка вряд ли станет встречаться.Наверно она велосипед...

#203
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

у тебя аллергия на несимпатичных? :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, у меня аллергия на тупых, страшных и неразборчивых в сексе :lol:

#204
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
то есть теоретически ты можешь встречаться с несимпатичной (но не страшной и не тупой) девкой? ;)

#205
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Симпатичная/несимпатичная, умная/глупая - это все относительно. Но теоретически могу. А к чему все эти вопросы?

#206
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
кадрю тебя, может! :D

#207
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:23

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Я бы точно не упустил шанс помучить девочку, которой ужасно хочется со мной потрахаться. Ведь такая ситуация возникает, наверное, раз в жизни, да и то не у каждого! Но есть одно НО. В ответ на намеки типа "ой, у меня ужасно чешется между большими пальцами ног" я еще могу притвориться, что ничего не понимаю. Но на прямые предложения потрахаться - что я могу ответить?! "Мне сегодня нельзя"? Но ведь мне всегда можно! "Мне сегодня не хочется"? Но ведь мне всегда хочется! "Я гей"? Но ведь я не гей! Нда, несовершенное существо - мужчина... И месячных у него нет, и хочется ему всегда, и зломешающую девственность подтвердить никак нельзя...

#208
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

кадрю тебя, может! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и зря! :laugh:

(напевает)
But I'm a creep
I'm a wierdo..
:rotate:

#209
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
меня послали.. меня отвергли.. жестоко.. / / ах..воды..воды!

#210
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ах..воды..воды!

<{POST_SNAPBACK}>

Рано еще воды просить! Сушняк только утром появится :lol:

#211
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Вообще, наблюдается последнее время очень нездоровая тенденция. Молодые люди сами заявляют, что у них мозг не в голове, причем как будто бы это само собой разумеющееся. Нормально так, прям без зазрения совести заявлять "да я вообще дурак безмозглый, в голове у меня нет ничего и даже ветер не дует" Интересно, кто заставил молодых людей поверить в это и сделать это престижным и модным? И зачем тогда какие-то разговоры про "глупых девок"? Вот девки никогда про себя не говорят, что у них мозг в голове отсутствует.

#212
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вообще, наблюдается последнее время очень нездоровая тенденция. Молодые люди сами заявляют, что у них мозг не в голове, причем как будто бы это само собой разумеющееся. Нормально так, прям без зазрения совести заявлять "да я вообще дурак безмозглый, в голове у меня нет ничего и даже ветер не дует" Интересно, кто заставил молодых людей поверить в это и сделать это престижным и модным?

Танечка, ты к чему эту [censored] написала? Если кто-то об этом заявляет, то это его дело, особенно с учетом того, что такие заявления делаются в шутку.

И зачем тогда какие-то разговоры про "глупых девок"? Вот девки никогда про себя не говорят, что у них мозг в голове отсутствует.

Говорят, не говорят - какая разница, мозги-то от разговоров все равно не появятся :lol:

#213
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:58

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
У Танечки довольно странное чувство юмора :P

#214
Отправлено 24 Апрель 2005 - 20:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Если кто-то об этом заявляет, то это его дело, особенно с учетом того, что такие заявления делаются в шутку.

Дя-дя-дя, шуточки... как-то слишком серьезно это все заявляется. Просто как-то достало, что какие-то разговоры про то, что все хотят, бла-бла-бла. Фрик-даун, дошутитесь ведь.

У Танечки довольно странное чувство юмора

А ты что-то имеешь против? У тебя вообще тетка на аватаре, а сам ты парень (?), тоже весьма странно :spy: *это был откат :P*

#215
Отправлено 24 Апрель 2005 - 21:01

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

А ты что-то имеешь против? У тебя вообще тетка на аватаре, а сам ты парень (?), тоже весьма странно

Это не тетка, а блядища в откровенной позе, самым своим существованием демонстрирующая мою правильную сексуальную ориентацию :P :D
А в правильной сексуальной ориентации ничего странного нет, дорогуша :P


Зато по твоей классификации я принадлежу к немодным и непрестижным людям, ибо я ни разу о себе не заявлял, что "вообще дурак безмозглый, в голове у меня нет ничего и даже ветер не дует". :P :P

#216
Отправлено 24 Апрель 2005 - 21:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Дя-дя-дя, шуточки... как-то слишком серьезно это все заявляется. Просто как-то достало, что какие-то разговоры про то, что все хотят, бла-бла-бла. Фрик-даун, дошутитесь ведь.

Ты веришь в существование людей с ПОЛНЫМ отсутствием мозга, т.е. с пустотой в черепе? Меня это не удивляет B)

#217
Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:10

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Ты веришь в существование людей с ПОЛНЫМ отсутствием мозга, т.е. с пустотой в черепе? Меня это не удивляет  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Даже у блондинки, как известно, в голове есть ниточка, соединяющая уши :P :D

#218
Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Зато по твоей классификации я принадлежу к немодным и непрестижным людям

Ну, тут можно только поздравить... :D

людей с ПОЛНЫМ отсутствием мозга

Эээ, товарЫщ, читаем-то невнимательно (не думая? :laugh: ). Выражение "полное отсуствие мозга" мной не было употреблено. Я сказала "в голове нет ничего и даже ветер не дует" Ничего -имелось ввиду отсутствие каких-либо полезных мыслей. Это можно было бы понять по второй части предложения про ветер. Как будто бы "ветер в голове" говорится в прямом смысле? Не-а! Тогда по законам построения предложения и первая часть про "ничего" тоже несет переносный смысл.
Так что, гуляй, отдыхай. :sup:

#219
Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Эээ, товарЫщ, читаем-то невнимательно (не думая?  :laugh: ).  Выражение "полное отсуствие мозга" мной не было употреблено. Я сказала "в голове нет ничего и даже ветер не дует"  Ничего -имелось ввиду отсутствие каких-либо полезных мыслей. Это можно было бы понять по второй части предложения про ветер. Как будто бы "ветер в голове" говорится в прямом смысле? Не-а! Тогда по законам построения предложения и первая часть про "ничего" тоже несет переносный смысл.
Так что, гуляй, отдыхай.  :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, Танюша, прежде чем посылать меня гулять/отдыхать перечитай еще раз собственное сообщение. Хотя ладно, специально для тебя процитирую: "Молодые люди сами заявляют, что у них мозг не в голове, причем как будто бы это само собой разумеющееся." Согласно простейшей логике из этой фразы следует, что мозг у упомянутых тобой молодых людей находится в каком-то другом месте, но не в голове. Отсюда и следует мое сообщение про пустоту в черепе = ПОЛНОЕ отсутствие мозга.
Вот еще цитата: "Вот девки никогда про себя не говорят, что у них мозг в голове отсутствует." И снова мозг и голова, на этот раз уже прямая связь только в проекции с парней на девушек.
Может ты и имела ввиду мысли и переносный смысл, но написала другое. В общем, твои попытки отмазаться от собственных слов довольно неуклюжи и смешны :rotate:

#220
Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:37

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Ух, Таня... В таком случае выражение "в голове нет ничего и даже ветер не дует" само по себе противоречиво :D Гуляю, отдыхаю... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных