Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
С дн?м святого Валентина Сообщений в теме: 62

#21
Отправлено 15 Февраль 2005 - 06:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
DeLife, распечатаю и повешу эту картинку на работе.

#22
Отправлено 15 Февраль 2005 - 09:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

кстати лин так и не сходил к стене!!! черт!! может меня кто любит а я и не знаю!!!!!!!

а я подошла к стене этой, даж хотела че та написать, например что я лУблУ весь форум мирэа.орг=) но у меня вдруг кончилась ручка....Не судьба, блин!((

#23
Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да уж, картинка- прикол сплошной! :D Веселуха :D На самом деле, пусть будет праздник, что плохого? Не вижу отрицательных моментов, ибо кто хочет- празднует, а кто от зависти влюбленным зеленеет и орет "нет любви" - пусть игнорирует. Мы живем в свободном мире...

#24
Отправлено 15 Февраль 2005 - 18:15

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ах ну да, зависть... конечно-конечно))) очень логичное и простое обьяснение))) Свобода - это круто. Не люблю когда моё свободное желание быть мрачным пытаются перебить этим самым "позитивом"))).

#25
Отправлено 15 Февраль 2005 - 18:40

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а где тут позитив? все плохо, срань шайтана! мы все умрем!!!!!! неееееееееет!!!!!

#26
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а кто говорит что мы не умрем? однозначно помрем когда-нить. скауж больше... 100% людей которые пьют кофе умирают :))

В Екатеринбургской епархии считают День Святого Валентина днем скотства

Екатеринбургская епархия накануне Дня всех влюбленных в очередной раз выступила с критикой на тех уральцев, которые отмечают День Святого Валентина.  

"Православная газета" опубликовала заявление священника Андрея Канева, руководителя отдела культуры Екатеринбургской епархии о дне святого Валентина:  

"В Европе прорвало культурную канализацию, а у нас все всплывает... Сейчас в России складывается странная ситуация ? в короткое время появились "праздники" чуждые и даже враждебные русской культуре", говорится в статье.  

Канев пишет, - передает Regions.Ru, - что "современный русский человек способен доверчиво, без анализа и рассуждений принимать все культурные отбросы, которые ему предлагают СМИ и проявления западной или американской культуры потребления".  

При этом священник отмечает, что в народе день Святого Валентина "связывается с днем "свободной любви", праздником блуда". По мысли священника, в реальности любовь в "современном понимании ? это не романтические чувства, а похотливые речи и взгляды, а то и постельные сцены", а "день всех влюбленных", соответственно, день "блуда" и "скотства".  

14 февраля ? "День Святого Валентина" ? это идеологическая диверсия против культуры России. Явно происходит подмена понятий, искажение представлений, подрыв традиций и замена их на другие ? чуждые, враждебные, разрушительные. Нельзя, чтобы открыто пропагандировался разврат, распространялся блуд, разрушались семьи. Иначе нас ждут вырождение и смерть, как в этой жизни, так и в будущей", ? заканчивает свое заявление Андрей Канев.


а также
Гипно-кролик
http://voffka.com/ar...13483.html#more

#27
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:30

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
NaPalm, таких православных уже можно в сборниках анекдотов печатать :)

#28
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:35

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, а щас что вообще где нибудь обходится без блуда и скотства? нееееет, без этого никак. так что священник конечно зреет какуюто сторону истины но все же не желает понимать что природа людей не позволяет им обходиться без отрицательного и низменного в понятиях религии высокой морали.

#29
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:43

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Небольшое добавление...

Сейчас в России складывается странная ситуация ? в короткое время появились "праздники" чуждые и даже враждебные русской культуре

Особенно, если учесть, что большинство населения России родилось в СССР, то в категорию чуждых и враждебных как раз попадают такие "праздники" как рождество, крещение, обрезание, сретение, благовещение и т.д.

#30
Отправлено 11 Май 2005 - 11:56

Shadow Kitten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Москва
картошка тоже пришла "из-за бугра", однако надо думать, ешь ты ее с удовольствием...

#31
Отправлено 11 Май 2005 - 13:56

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
впрочем как и рассол... для справки: придумали это целебное средство в Древнем Египте

#32
Отправлено 16 Май 2005 - 10:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
логика зашибись..как можно не любить свой ДР?..

#33
Отправлено 16 Май 2005 - 17:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

логика зашибись..как можно не любить свой ДР?..

Можно. Многие не любят. В классическом варианте многие не любят свой д/р после 35-37 лет

#34
Отправлено 16 Май 2005 - 17:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Я не люблю др, долбаный праздник времени, которое всё уходит и приближает к смерти.

#35
Отправлено 16 Май 2005 - 23:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ДР тут не при чем...с таким же успехом можно воспринимать каждый день, как день. приближающий тебя к смерти...час, приближающий тебя к смерти....минута...секунда...Вы так свихнетесь, дети мои :D

#36
Отправлено 16 Май 2005 - 23:17

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
не могу не процитировать ещё раз... ("Зелёная миля", смотреть всем) "Все мы умрём... Исключений нет. Но порой зелёная миля кажется такой долгой..."

#37
Отправлено 16 Май 2005 - 23:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
воистину классный фильм...

#38
Отправлено 17 Май 2005 - 04:48

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

ДР тут не при чем...с таким же успехом можно воспринимать каждый день, как день. приближающий тебя к смерти...час, приближающий тебя к смерти....минута...секунда...Вы так свихнетесь, дети мои :D

Но сознательно отмечать как особый день точку прибавления ещё одного прожитого года слишком уж символично.
Что плохого в том чтобы свихнуться?
Подумаешь, никто понимать не будет, наснут преследовать изолировать и ставить бесчеловечные эксперименты...

#39
Отправлено 17 Май 2005 - 07:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

логика зашибись..как можно не любить свой ДР?..

<{POST_SNAPBACK}>

Отстойный праздник. Опять подарят какую-нибудь херню, опять водка пьянствовать - безобразия нарушать... И все это в самом конце семестра. Ужос, одним словом! :lol:

#40
Отправлено 17 Май 2005 - 07:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хммм а Ты соригинальничай :) Не Тебе подарки дарят, а Ты дари :D ... пей не водку, а молоко.. :lol: арыгынально до жути.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных