Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сколько стоила вам эта сессия? Сообщений в теме: 37

Опрос: сколько? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 17 Февраль 2005 - 18:56

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Много выпивки и сигарет. +100 баксов - предки занервничали и решили мне помочь, хоть я их и не просил.

#22
Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:05

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
а мне она стоила 3000р но это блин первая сесия которая мне что то стоила..

#23
Отправлено 21 Февраль 2005 - 11:19

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Три пятерки: по линейной алгебре, инженерной графике и истории.

#24
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:45
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости
221р 80к = бутылка шампанского и коробка конфет бабушке на физкультуре.

#25
Отправлено 23 Февраль 2005 - 21:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ровно 24670 руб!!

#26
Отправлено 23 Февраль 2005 - 22:19

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
а у меня матфизика висит и не только у меня , :)) вся наша группа висит:)) я не платила никогда и не очень то собираюсь :/ а мужик просит и прям на пролом, 100$ и не меньше мол он ремонт делает, другие группы говорят что все у него купили, другим подфартило, их экзаменовал тот который уже уволился:( ну ладно:) на 4 курсе 1 хвостик это не оч страшно. ну жалко мне ему платить. может я экономная. вот фамилию не оч помню Ч.....о может кто узнает. :))

#27
Отправлено 23 Февраль 2005 - 23:38

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
По-моему, немножко тупая тема... В том смысле, что в этом инсте экзамены сдавать ну совсем несложно (даже просто)... Я думаю, большинство на этом форуме со мной согласятся. Чтобы сдать экзамены, достаточно ходить на 30% лекций (лучше вообще не ходить) и 70% семинаров (причем особо не пытаясь чего-то понять); спокойно, без угрызений совести, забивать на все домашки, и готовиться накануне перед экзаменом примерно 3 дня(можно меньше, можно больше ? в зависимости от способностей). Придерживаясь такой тактике, ты: 1) если имеешь больше 3-ёх непрямых извилин ? сдашь ВСЕ; 2) если имеешь одну непрямую извилину ? завалишь один экзамен; 3) если имеешь одну прямую извилину ? либо не сдашь ничего, либо сдашь один экзамен; Эта теория полностью применима (этот факт можно оспорить) к студентам 1 курса факультета ВМС, где я обитаю. Ну а про взятки? намного проще просто выучить, ибо чтобы нормально сдать самый сложный экзамен достаточно позаниматься предметом 1.5-2 недели (это при ничегонеделании в течение семестра). И все это пи..дешь, что типа нельзя такому-то преподу сдать экзамен ? надо просто сесть и поучить, а не убивать время на утверждение всех и вся что сдать невозможно. И никто мне не докажет обратное, т.к. сдал же я Максименковой А.С. Прогр на ЯВУ со второго раза, ибо Максименкова ? это? кто ее знает полностью поймет меня. Бывают конечно случаи, когда нк не дается какой-то предмет, но тогда(мое мнение) место тебе в ПТУ, а не в техническом Университете.

#28
Отправлено 24 Февраль 2005 - 00:19

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
terminator220400 я сдавал ей прогу с первого раза) и вроде никаких проблем)

#29
Отправлено 24 Февраль 2005 - 03:06

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
ОХРА Она просто ко всем группам по-разному относится. Если ты из ВЕ, то ты круто попал. Группы ВЕ она имеет по-дикому. Она говорит:" Ну типа вы будущие программисты, вы должны все знать". После всех пересдач в итоге прогр ей сдали только 9 человек... а с первого раза только четверо... А группа то у нас очень умная(правда есть пара идиотов). Чел у нас один есть, первые 3 экзамена сдал - 5,5,4, а прогр - 2. Расстроился он по-дикому, чуть не плакал, а предмет кстати обалденно знал. У нас на экзаменах если она колебалась что ставить, то ставила ВСЕГДА И ВСЕМ в худшую сторону. Охра, а ты откуда сам? [/b]

#30
Отправлено 24 Февраль 2005 - 21:27

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
terminator220400
Тема не тупая и создана не для щеголей - первокуров, пишущих, какие они умные и забивные. Знаем, проходили...

#31
Отправлено 25 Февраль 2005 - 01:52

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
ЧЕрминатор
Я совершенно не хотел обидеть твою тему! :shock: я имел ввиду то, что какой же народ пошел ленивый. Экзамены сдать совсем просто, вообще не надо быть умным и напрягаться в течение семестра. Некоторые за семестр, например, не могут(точнее не хотят из-за лени) научиться считать производные и т.п. :roll:
Просто удивляет то, что некоторые за физру платят и за другие халявные предметы уже на 1 курсе :cry:
Вот если на 1 курсе так несложно(а ведь 1-2 курсы самые сложные по определению), неужели дальше сложнее, ЧЕрминатор?

#32
Отправлено 26 Февраль 2005 - 15:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ТО terminator220400 Поверь 1 курс-легко, просто втянуться надо! Второй намного тяжелее, испытал на собственной шкуре)) И если на 1-ом курсе ничего не платил, то вот на 2-ом щас, пришлось платить....

#33
Отправлено 26 Февраль 2005 - 15:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

ТО   terminator220400  
Поверь 1 курс-легко, просто втянуться надо! Второй намного тяжелее, испытал на собственной шкуре)) И если на 1-ом курсе ничего не платил, то вот на 2-ом щас, пришлось платить....

Ага, на 1-м курсе в основном повторение школы, ну чуть другими словами (по крайней мере с ИГ, физикой, с математикой, в основном, тоже - если школа не полный отстой была), и чуть-чуть нового, въехал и о'к! Но въехал-то в повторение, а про чуть-чуть нового забыл и показалось все полной х**ней. А следом новый этаж на этом новом, а дальше 3 курс уже на двух.
Тч не въезжать, а учиться надо сразу и всегда.
Я за все 5.5 лет не заплатил ни копейки, а иногда даже сессию сдавал до ее начала, правда, троеков тоже хватает и неуды встречались - все было, но ни копейки никому. И мамы с папой, и братвы знакомой, чтобы решить этот вопрос еще как у меня не было. Так что как-никак, а самому пришлось выкручиваться. Так что все реально пацанва. А нытье только от тех, кому палец о палец ударить лень - ну книжку там почитать, на семинар сходить, курсач сделать за неделю, а не пытаться сляпать за 2 последних часа. Так что... :shock: , особенно кому энто обходится по 400$ каждые полгода :lol: :lol: :lol:

#34
Отправлено 26 Февраль 2005 - 17:34

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
18 000 где то

#35
Отправлено 01 Март 2005 - 21:55

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Вот если на 1 курсе так несложно(а ведь 1-2 курсы самые сложные по определению), неужели дальше сложнее, ЧЕрминатор?

100%

#36
Отправлено 01 Март 2005 - 23:17

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Мдя.. вот сегодня закрыла-таки эту чертову сессию, и могу сказать, что я не платила, хотя, если честно, пыталась купить ТОЭ, нифига не вышло, пришлось сдавать)

#37
Отправлено 02 Март 2005 - 00:13

SyNeD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Вобла Мдя.. вот сегодня закрыла-таки эту чертову сессию, и могу сказать, что я не платила, хотя, если честно, пыталась купить ТОЭ, нифига не вышло, пришлось сдавать) Кто ищет, тот всегда найдет....

#38
Отправлено 05 Март 2005 - 20:06

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Эта чёртова сессия стоила кучу времени и нервов!!! Зато денег: 0.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных