Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ямайка:) Сообщений в теме: 24

#1
Отправлено 21 Февраль 2005 - 15:44

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Ну вот я и прилетела;) Мне понравилось:) я сгорела:( там очень жарко!!!!!!!!!!!!! просто безумно. с 13-17.00 на улицу выходить не хочется. у нас был отель 4****- советую никогда не берите! брать только 5*****, а иначе ехать не стоит. отель распологался на 7 сотках, 2 х этажное здание на 12 номеров. так мы одни были в отеле., правда потом еще 1 германец приехал, тенечек только в баре:), с океана дует сильный ветер так что рядом загорать не оч приятно, а в дали оч жарко:) :twisted: у отеля пляжа нет только расчищенная лагуна- это океан огороженный камнями, там песочек и по колено. 2 шага вправо-влево, грязь и глина, камни острые и водоросли. 2,3 километра вперед в океан идешь, по колено, а потом сразу глубоко. Жуть короче. Это В МОНТЕГО БЕЙ! В ОЧО РИОС говорят пляжи! Да я и сама видела когда на экскурсию ездили.;)) на я майке 4 крупных города и в каждом по достопримечательности:) находятся далеко друг от друга;) но очень интересные, вилла кракодилов, фламинговый сад, горные пешие реки,:) :P :P :P мне понравилось. отель наш был далеко от цивилизации :( 30 минут на машине вправо в лево до более менее населенного пункта, где есть школы и церковь и магазинчики. страна очень бедная. люди- негры живут сами чуть ли не в курятниках не говоря о телевизорах. и без машины никуда. гуляем по окрестностям, стоит сарай и красивая тачка:) они на них работают. мужиченка мне мой понравился:) и я ему очень. он не лез, не приставал, хотя видно было что хочет ласки:) так что посмотрим что будет дальше. я похудела:) похорошела:) правда в аэропорту мне грохнили фотик, с дуру его в чемодан положила:(((( :oops: :cry: :evil:

#2
Отправлено 21 Февраль 2005 - 15:49

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
а запость фотку своего "мужиченки" :)

#3
Отправлено 21 Февраль 2005 - 16:34

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
нееееееееееееееееее обойдетесь:) но мугу точно сказать он симпатичный

#4
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:02

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А вы типа по англицки общались?

#5
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
нет, на универсале наверно

#6
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:27

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
и на английском и на русском-он несколько слов знал:) и при помощи разговорника.:) уменя нет разговорного английского:) но непоняток не было:))

#7
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:29

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Irina ещёб... Всё на жестах призывных... ;) ;) ;)

#8
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:55

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
На самом деле если вы друг друга понимали то это здорово. Поздравляю. Это уже можно считать хорошим знаком. Поздравляю с возвращением:). Ты давай не теряйся;)

#9
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:01

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Это типо ты такая "черная" ходишь по институту?:)))))))) Я на тебя сегодня целый день смотрел!:)))))

#10
Отправлено 21 Февраль 2005 - 22:19

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
quar То по-ходу ее друзья с Ямайки :D

#11
Отправлено 21 Февраль 2005 - 23:34

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Это типо ты такая "черная" ходишь по институту?:))))))))

Я на тебя сегодня целый день смотрел!:)))))



YНетэто была не я:)) у меня не было сегодня лекций:) :P

#12
Отправлено 22 Февраль 2005 - 00:42

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А на кого я тогда смотрел.... та девушка таааааак загорела, что *****....слов просто нет! :D

#13
Отправлено 22 Февраль 2005 - 01:07

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
ну уж не знаю :)) кстати я немного сгорела и сейчас мой загар сходит:) а почему бы тебе с ней не познакомиться раз нравиться:) вот она и расскажет где была:))

#14
Отправлено 22 Февраль 2005 - 02:45

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Она все время с парнем каким-то лазиет! Если я подойду... ну, вообщем, через чур будет! :)

#15
Отправлено 22 Февраль 2005 - 03:42

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
ну тогда правда не стоит:)), а загар можно и в салярии получить, вплоть до черного но ходить регулярно надо, а то смывается быстро:))

#16
Отправлено 22 Февраль 2005 - 18:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
мммм, черный и грязный кингстон, глодный и злой тренчтаун :D А с местными не общалась? Не привезла оттуда легендарных местных радостей )) ? У меня щас други на кубе виснут, на ямайке им не понравилось, хотя "местные травы" их впечатлили. Дрэдастых там многа? Или не осталось уже?

#17
Отправлено 22 Февраль 2005 - 19:48

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
C местными общалась:)) а как же , они на меня просто кидались как на белый дефицит:)) когда одна по (типа городу) гуляла, каждая тачка сигналила, и каждый ребенок махал ручкой и говорил привет:)) когда гуляла одна, часто спрашивали всели у меня хорошо, и не нужна ли мне помощь.а дредастых очень много, но только не в крупных офисах ( аэропорт, церковь, охрана, шоферы, отели) там все строго, а рабочие, и промысловые все в дредах. и девушки в симпотных косичках :)) даже я соблазнялась:) но мне работа не позволяет:) а мужики-------- ну такое иногда на голове носят:)) и еще у них модно большие черные вязанные шапки по форме как у повора, и на верху с рисунком разноцветных полосок и везде висят флаги Ямайки, они гордятся своей страной! и по разговорам им очень она нравится! мужчины очень хотят попробовать русских женщин, я уж не знаю из за чего, из за белой кожи:) когда мой ездил в аэропорт, ко мне приставал повар, ну просто отбою не было. а так они симпатичные (некоторые) даже очень:)) и фигурки крепкие. а так они вежлевые, добрые, всегда помогут и обьяснят. много людей на веловипедах. но будьте бдительны! пытаются одурачить!!!!

#18
Отправлено 22 Февраль 2005 - 20:14

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Irina
Ямайка тебе должна еще денег за рекламу.

#19
Отправлено 22 Февраль 2005 - 21:48

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Я люблю Ямайку!!!!!!!!)))))))))))))))

когда гуляла одна Ты ещё и одна гуляла?))))))

#20
Отправлено 22 Февраль 2005 - 21:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Класс :D как там с визой дела, не расскажешь, да и вобще какой минимальный бюджет необходим чтоб нормально съездить ( не включая проживание) ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных