Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Егоров Виталий Николаевич Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 26 Февраль 2005 - 16:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
напишите если кто знает как там, сдается ему нормально или нет. тип вообще негативынй какой то, душный даже я бы сказал - че то все парит как то вроде бы и нормально рассказывает (ну для лекции) нов то же время вставляет какие то реплики что по крайней мере задние ряды (я обычно повыше сижу) - там шепот слышен постоянно "м;дак", "пошел на ... " и т.д. - короче все оценили. но может это просто так с непривычки? мы ж у него недавно только. как он, вообще мужик то нормальный или нет?

#2
Отправлено 28 Февраль 2005 - 11:11

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Лекции нормальные вроде пока, но сам он е^$*й на всю голову!!!

#3
Отправлено 02 Март 2005 - 00:56

Valeri

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
В первый раз, когда к нам пришел ЛК вести, предупредил: "Кто в моем присутствии позволит себе сидеть, будет высечен батогами" :) Мы ответили: "Да, хозяин!" Еще устраивает выборочные проверки присутствующих по группам: "Сегодня мой взор пал на группу хх-х-хх! Поднять руки!" и пересчитывает...

#4
Отправлено 04 Июнь 2005 - 23:40
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Лекции читает хорошо. И на экзамене специально не валит, оценивает объективно. Но с "дисциплиной" и принципами явно перегибает палку (на этом можно и попасть при сдаче), при том, что свои же принципы на себя, естественно, не распространяет: касаемо, например, мобильников.

#5
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 17:01

SaphireCat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Запинать гада ногами! 2 раза меня выгнал за то что с книгу читала... Как то раз меня угораздило ему улыбнуться :mellow: Я панимаю, что не красавица, но чтоб настолько...короче меня удалили, впечатлительный мужичек....

#6
Отправлено 05 Июнь 2006 - 00:15

mod

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Хех! Когда на зачёте я с товарищем через 2 минуты после начала уже шли сдавать пустые листки, он неожиданно похвалил нас и сказал что это мужественный поступок! Собственно 2 минуты мы не решались сдаться потому что боялись великого гнева, который он низвергал на студента только тот пытался заговорить с соседом на лекции! Собственно лекции он читал отлично, хотя некоторые быле пожалуй самыми скучными в моей жизни!

#7
Отправлено 05 Июнь 2006 - 00:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Выгнал меня один раз с лекции за пиздеж с соседом... Хлопнули дверью и пошли жрать =))). Он нам че-то буркнул в след, забили далеко и надолго. Когда пришел на экз, через пол минуты сдал ему пустой листок, он меня похвалил! Типа ценю свое и чужое время и не пытаюсь наебать препа ниче не зная. На пересдаче попал к милой тетиньке Бондарь, которая была у меня семинаристкой по анал. меху и получил свой экзамен, почти нихрена не зная! Кстати, Пингвин (ака Маркел) - ну Егоров, вы поняли, очень любит на лекциях говорить о деньгах! Типа как клево зарабатывает кто-то, вот ему только что позвонили сотрудники с важной фирмы, где он баблищ тоннами подымает, а с нами тут цацкается на лекциях итд... А еще раз, в метро на Южке был свидетелем того, как он нах растолкал всех и побыстрее приземлил свою попу на сиденье =)))

#8
Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:51

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Ой ужасный человек игоистичный самолюб , лекции может читает он ничего но его правила епанутые! Да и на каждой лекции например какая либо новая тема , он начинал рассказывать случаи как ему студенты не моглии ее сдать и им приходилось приходить на перездачу , а то и дополнительно заниматься потом продолжалась лекция и он опять прерывался на случай из жизни какой он крутой и какие новые новаторские идеи внес у себя на работе , жесть!

#9
Отправлено 21 Июнь 2006 - 00:30

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Да, со странностями, проподаватель. Но на экзамене словить 5 вполне реально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных