Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Карманный Персональный Компьютер :). КПК iPAQ2210. Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 04 Январь 2004 - 19:13

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
iPAQ 2210 в общем эта чудо машинка относительно недавно стала жертвой пьяного угара.. в результате чего получила роковой удар в лицо (экран=дисплей). Справиться с такой участью самостоятельно машинка не сумела, в итоге имеем рабочий (!) кпк-ашник с очень слабо работающим экраном (видимость экрана сократилась процентов так на 90 :lol: ). Ремонтировать в официальном сервисе нецелесообразно, слишком высока цена. Выхода два: первый - найти экранчик в Москве (я не смог, имхо это почти нереально), второй - заказать экран из-за бугра, а далее либо самостоятельно (это довольно просто), либо с помощью опытных товарищей (читай ремонтников-электронщиков) заменить его. Это я всё к чему? Ну дык вот... новый кпк данной модели сейчас реально купить в Москве за 350-400 долларов. Подержанный в хорошем состоянии - ~ 310-320 всё тех же. Экран на заказ выйдет где-то ~ 150 у.е. (с учётом растаможки и доставки). Итак, этот самый кпк без экрана я продам (состояние идеальное, всё в каробочке, с инструкциями), с удовольствием, за 100 у.ё. + снабжу большим кол-ом прог, игр и прочего вареза. < В местах скупки ломанной аппаратуры за него дают 80 вечнозеленеющих. Они проделают вышеописанную операцию с заменой экрана и продадут его за 320 баков =). Если кто готов обойтись без услуг великих барыг, то милости просим > ps: если вы не согласны с моими ценовыми предположениями... то сначала изучите прайсы, всяческие "барахолки" на форумах и только после этого начинайте со мной спорить. В конце концов, когда спорят аргументированно - эт даже интересно ;) pps: прошу только сообщения типа: "мне это не нужно", "кпк - бесполезная вещь", "это всё неправда" здесь не оставлять и прочий бред не писать :wink:

#2
Отправлено 07 Январь 2004 - 15:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
vidimost na 90% - ? eto 4to, sdoxla podsvetka? :) vrad li prodash ...

#3
Отправлено 10 Январь 2004 - 02:06

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
пропадать-то продам.. вопрос когда и за сколько)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных