Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как жить? Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 01 Март 2005 - 23:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Думаю не пойти ли к вам... Понимаете, какие дела, нет времени, да и особого желания, учиться - работа забрала и интерес и время и силы. Но нужно: высшее образование(скорее для галочки и последующей работы),отсрочка от армии, и, по возможности, военная кафедра... Скажем, некоторые деньги есть. Есть время ходить только на половину пар и нет времени делать дз. Как с этим можно добиться желаемого? даже на платном небось не прокатит.. Если кто понимает, на сколько хорошо обстоит дело со взятками здесь, или в каком другом вузе, расскажите пожалуйста.. желательно технический или экономический вуз..Искренне благодарен

#2
Отправлено 01 Март 2005 - 23:08

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Поднокопить немного, купить военник и диплом....

#3
Отправлено 01 Март 2005 - 23:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну, если мне кто скажет, где надежно купить военник и диплом... расцелую, оплачу и жизнь наладиться:))

#4
Отправлено 01 Март 2005 - 23:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Надежно? Нигде.... Преступление все-таки... У нас, конечно, можно учиться и сдавать, при этом ходить на половины пар, но на войну надо ходить постоянно, да и так посещать лабы, колки, зачеты и т.д. Или же, действительно, найти очень хорошего "знакомого", чтобы он вам "помогал" учиться. Хотя, имхо, надо все-таки иметь реальную оценку. Если вам в лом учиться, ходить, на хрена? Идите в ВУЗ, где экзамены официально покупаются. Таких сейчас хватает, в основном гуманитарные, т.е. то, что вам нужно!

#5
Отправлено 01 Март 2005 - 23:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
По слухам хватает, а как начинаю тыркаться конкретно, так везде все сложнее выходит.. Если кто знает хоть какие-нибудь такие вузы.. буду действительно благодарен..

#6
Отправлено 01 Март 2005 - 23:33

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Если не забуду, узнаю. Таких, действительно, полно. Не говоря уже о вечерних и заочных отделениях.

#7
Отправлено 01 Март 2005 - 23:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Если сможешь узнай.. Но заочные и вечерние даже отсрочки от армии не дают..

#8
Отправлено 01 Март 2005 - 23:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ты знаешь, не помню как инст называется. Находиться на Волжской (Люблинская линия). Так вот, там хитро. Поступаешь на дневной, а учишься вечером! Т.е. отсрочка есть, т.к. по контракту ты на дневном, но они дают работать и обучают вечером! Это знаю, т.к. сам был там на собеседовании. Обучение ессено платно (а как вы хотели?), гуманитарное, но совмещаешь приятное с полезным.

#9
Отправлено 19 Март 2005 - 05:29

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Ты знаешь, не помню как инст называется. Находиться на Волжской (Люблинская линия). Так вот, там хитро. Поступаешь на дневной, а учишься вечером! Т.е. отсрочка есть, т.к. по контракту ты на дневном, но они дают работать и обучают вечером! Это знаю, т.к. сам был там на собеседовании. Обучение ессено платно (а как вы хотели?), гуманитарное, но совмещаешь приятное с полезным.

Как жалко, что я это раньше не прочитал...

#10
Отправлено 19 Март 2005 - 14:14

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
есть такой мужик (ну был по крайней мере недавно) у нас который решит проблему и с лабами и с колками и вообще со всем кроме войны навреное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных