Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мартьянов Владислав Сергеевич Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 04 Март 2005 - 22:22

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений



Мартьянов Владислав Сергеевич, доцент, кандидат технических наук. Окончил Военно-воздушную инженерную академию имени проф. Н.Е. Жуковского. Занимается вопросами защиты информационных ресурсов при информационном противодействии. В этой области имеет 8 авторских свидетельств и 2 монографии.
http://www.mirea.ru/toe/prepod.html


У меня шляпа случилась с этим преподом по секретке. На его лекции у меня зазвонил телефон и я ответил на звонок. Он это увидел и выгнал меня (на выходе он сказал, что у меня будут большие проблемы). Ну думаю, на след. неделе замаскируюсь и проникну на его лекцию, наверняка забудет. Через неделю, возле лекторной аудитории, этот чекист перед тем как открыть дверь, подошел ко мне всему замаскированному и сказал: "я вас не допускаю к своим лекциям без допуска из деканата". Само собой допуск я получил (спасибо Ларисе Ивановне). На след. неделе узнаю пустит ли он меня или нет. Теперь возникает вопрос: будет ли мне реально сдать ему зачет при таком раскладе дел?

Прикрепленные изображения

  • martyanov.jpg
  • normal_mart1.jpg


#2
Отправлено 05 Март 2005 - 00:37
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Вас наверно не предупредили... У Мартьянова на занятиях главное - дисциплина! Опоздал, пришел на занятие в куртке, разговаривал, занимался любой посторонней деятельностью - будь любезен выслушать кучу хороших слов о дисциплине и о своем раздолбайстве в частности. В этом списке грехов, звонящий мобильник - самая страшная вещь. Даже если он не звонил, а просто провибрировал достаточно громко, уже ничего хорошего не светит... А ты говоришь, что еще и ответил на звонок. Даже не знаю, что тебе посоветовать в этой ситуации... У Владислава Сергеевича память отличная, он тебе точно запомнит. Да к тому же он достаточно принципиальный. Помнится, когда Мартьянов читал профильный предмет нашей группе, мы в ноябре еще видели товарищей годом старше, которые ему все ходили досдавали долги за летнюю сессию. Наверно единственный вариант для тебя - теперь постоянно садиться на первый ряд, слушать внимательно, конспектировать, дабы ударным трудом искупить свою вину...

#3
Отправлено 05 Март 2005 - 01:17

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Что посоветовать : 1. Подойти извиниться - он , конечно , строгий и принципиальный , но поймет. 2. Допуск деканата - у нас так было , когда мы всей группой лекцию про*ли. Ничего , подулся , но все ОК в итоге было. 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравляйте его бутылочкой хорошей водки/коньяка с 23 февраля и с 9 мая. Хорошее его отношение - это уже 50% сданный зачет. 4. Сдавать просто - главное обьяснить , что списал из конспекта.И все определеня по теме и в смежных с темой областях. При хорошем отношении. При плохом - выебет и выкинет.

#4
Отправлено 16 Март 2006 - 13:46
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Занятный препод. Помню как на его лекциях все выключали телефоны, а те у кого они звонили, получали строгие выговоры:). Лично я был только на 3 лекциях из 10, на зачет я не явился, а потом пришел, сказал что болел, он мне 2 вопроса задал и поставил автограф в зачетке

#5
Отправлено 28 Март 2006 - 17:33

Scaner

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
В наше время (83-89) мобильников еще не было, а Товарищ Мартьянов уже был. Молодец дядька. Толковый, не самодур, тогда я довольно легко получил свой зачет. Правда, ходил при этом на все лекции ;-)

#6
Отправлено 12 Июнь 2006 - 20:30

marley

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я на его лекции жуя orbit, матерясь чёт читал. Поднял, отругал, выгнал. После пары, подошёл к нему, извинился, ля-ля-ля, типа понял. Потом весь семестр тихо посидел, пописал. Зачёт без проблем

#7
Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:03

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
веселый дед, справедливый, однажды меня выгнать хотел за пьяный вид, но потом решил, что видимо я был не настолько пьян, чтоб меня выгонять :drinks_cheers:

#8
Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:43

master9

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
вел у нас ересь какую-то с "секретными" тетрадками... всем вроде все поставил :)

#9
Отправлено 31 Декабрь 2008 - 16:04

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Со спецкурсом, который он ведет на РТС - проблем не было. Если ходишь на все лекции, то автоматом ставил. Не на все - писали по вопросику, правда, были вопросики у некоторых - которых он не освещал на лекциях. Лекции были интересными, рассказывал много историй из жизни. Да и не выгонял никого, просто поднимал человека болтающего, зачитывал ему, что он ведет себя нехорошо и сажал на место.

#10
Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 16:20

Lupus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Справедливый дед. рассказывает много интересного. мне нра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных