Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какой город на побережье вы предпочитаете? Сообщений в теме: 17

Опрос: Какой город на Побережье вы предпочитаете? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 05 Март 2005 - 09:57

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Ниже представлен список городов Черноморского Побережья, где вы бы хотели отдыхать летом.

#2
Отправлено 05 Март 2005 - 11:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Могу стравнить только Сочи, Туапсе и Анапу... ИМХО Анапа - лучше. Только вот урн по переферии города практически нет. Даже у местного МинКульта :-)

#3
Отправлено 05 Март 2005 - 13:27

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Однозначно Керчь. Тихий райский уголок. Тень от гигантских акаций, воркование горлиц, незагаженное побережье и набережные, недорогие и уютные кафешки. Теперь это не так легко :( ... ющенко - FUCK!!!

#4
Отправлено 05 Март 2005 - 15:50

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
АДЛЕР ЛУЧШИЙ!!! Ваще зашибись! Мега круто! Кстати Лазаревское, Адлер и Сочи - это один длинный город.

#5
Отправлено 05 Март 2005 - 16:23

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
DeLife По-моему Лазаревское это район Сочи, а вот Адлер отдельно от Сочи, там аэропорт просто...
В Сочи круто...а больше нигде на Черноморском побережье я не был, поэтому не знаю даже за что голосовать.
Слышал, что Геленджик там круче всего...

#6
Отправлено 05 Март 2005 - 16:25

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Когда я там бывал (несколько лет назад) все они считались одним городом...

#7
Отправлено 05 Март 2005 - 16:39

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Да ты прав сейчас посмотрел Адлер тож Сочи... Но все таки интересно почему я думал что Адлер это отдельный город...кто-то мне говорил такое как раз таки в Сочи то я это и слышал:)

#8
Отправлено 06 Март 2005 - 09:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Адлер, действительно, это самая южная часть Сочи. И пальм там много. А вот Анапа - это еще не субтропики.

#9
Отправлено 06 Март 2005 - 10:09

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Питер, РИО, Гавана (если она на побережье).

#10
Отправлено 06 Март 2005 - 23:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Сан-Франциско одназначна!8)

#11
Отправлено 07 Март 2005 - 11:55

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Да еще Канны очень неплохо :)

#12
Отправлено 07 Март 2005 - 13:01

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Лучший город на побережье - там где тепло.

#13
Отправлено 07 Март 2005 - 13:27

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
для меня лучшее на побереьже - это моя деревня на побережье моей речки и пруда! там кругом поля и поработать можно!

#14
Отправлено 07 Март 2005 - 16:21

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Ну а хуже всего в Крыму, по-моему, в Евпатории - там море мелкое и степь по берегам.

зато баров вдоль побережья немеряно :lol:

#15
Отправлено 08 Март 2005 - 00:09

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Ещё очень хорошо в Ялте, только дорого...  


я шас как раз книжку читаю про это город Кира Булычева.

#16
Отправлено 17 Март 2005 - 12:27

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А еще хуже в Сергеевке - там от моря 4 км пешком или через Шаболотский лиман на катере, и чуть только плохая погода установится в Западной Европе - поднимаются шторма и пронизывающий ветер. Зато пляж - ракушечно-песчаный. А самой плохое место - на северо-востоке Крыму, где побережье Азовского моря: вонь от Сиваша, грязь, нормальной воды нет, пляж хреновый, спрятаться от жаркого солнца негде, всегда пронизывающий ветер, растительности и сервиса - никаких. В общем - ну полный отстой. А в Керчи еще хреновей.

#17
Отправлено 18 Март 2005 - 00:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
с анапой у меня связаны не самый лучшие воспоминания...когда я там была, на пляж набило дохрена зеленых водорослей, они все лежали у берега и разлагаясь на солнце источали "аромат"... :x а первые 10 метров моря напоминали болото с зеленой жижей :shock: с тех пор я там не была.... Ялта..ИМХО, слишком многолюдная...и гористая! постоянные эти склоны, спуски-подъемы....бедная дыхалка моя!)))) В Геленджике давольно мило, но вот минус у большинства курортов- это галька на пляже..неперевариваю камни! Поэтому Евпатория is the best :P ЗЫ на Азовском море тоже классно... море намного теплее чем Черное, правда Черное чище :? а еще на Азовском когда была, там пляжы вообще безлюдные....А! еще было озеро с лечебной грязью!))) мечта хрюшек :lol:

#18
Отправлено 25 Март 2005 - 14:46

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Прошлым летом наконец попал в Евпаторию, мечтал там поиграть в волейбол на песочке... и круто обломался... Мне говорили, что Евпатория - детский курорт, но я не догадывался, что настолько!!! Дети везде: на пляже, на экскурсиях, даже на ночной прогулке на теплоходе... а родители за ними ни хрена не следят. Короче, в волейбол поиграть почти не удалось, нашли одну площадку в самом конце побережья (на машине от центра минут 15 ехать) и то в самый последний день. В принципе, если не обращать внимание на детей, то в Евпатории отдыхать можно. Там все очень дешево, первый раз остались деньги на обратный путь... Но больше всего понравилось ЧЕРНИГОВСКОЕ пиво!!! В Москве появилось недавно, но тут оно не такое, как в той кафешке, где мы обычно отходили от бурного отдыха накануне... А так я фанат Лазаревского. Первый раз там побывал лет 6 назад и езжу почти каждое лето. Правда последнее время там народу стало очень много, поэтому лучше всего селиться подальше от центра, там и цены на жилье ниже и народу на пляже меньше, да и сам пляж почище. А вообще мечтаю сьездить в Геленджик...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных