Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Банер в верхнем левом углу экрана. Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 24 Октябрь 2003 - 19:18

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Может повесите красивый логотип МИРЭА? И ссылку на главную страницу форума. А то когда надо посмотреть, не написали ли чего нового, привык на неё жать. А её сейчас нет. :-( Напрягает. ;-)

#2
Отправлено 25 Октябрь 2003 - 22:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Может повесите красивый логотип МИРЭА? И ссылку на главную страницу форума.
А то когда надо посмотреть, не написали ли чего нового, привык на неё жать. А её сейчас нет. :-(
Напрягает. ;-)

Повесим. Только без ссылки.
Надо ведь чтобы люди видели заглавную страницу(там ведь могут крутиться баннеры возможных клиентов) ;)

#3
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 19:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Повесим. Только без ссылки.

Так смысл-то во всём этом это в большой кнопке, на которую жмёшь и попадаешь на главную страницу форума.

Надо ведь чтобы люди видели заглавную страницу(там ведь могут крутиться баннеры возможных клиентов) ;)

Деньги надо зарабатывать, но пользоватялем тоже угождать, иначе они сюда ходить перестанут. А кто тогда будет тыкать на ваши банеры? ;-)

P.S. Вообще-то, я имел в виду кнопку на страницах форума. Ранее там висела кнопка с надписью phpbb.

#4
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 21:56

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Повесим. Только без ссылки.

Так смысл-то во всём этом это в большой кнопке, на которую жмёшь и попадаешь на главную страницу форума.

Надо ведь чтобы люди видели заглавную страницу(там ведь могут крутиться баннеры возможных клиентов) ;)

Деньги надо зарабатывать, но пользоватялем тоже угождать, иначе они сюда ходить перестанут. А кто тогда будет тыкать на ваши банеры? ;-)

P.S. Вообще-то, я имел в виду кнопку на страницах форума. Ранее там висела кнопка с надписью phpbb.


Сами потыкаем, мы не гордые ;)
Так есть такая кнопка. Вначале и в конце самого форума - либо перейти в самое начало форума, либо в список тем данного раздела.

#5
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 23:27

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

P.S. Вообще-то, я имел в виду кнопку на страницах форума. Ранее там висела кнопка с надписью phpbb.

понял я тебя, сделаю в скором времени




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных