Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
как распределяется возраст Сообщений в теме: 63

#41
Отправлено 21 Март 2005 - 18:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Самый лучший возраст- сейчас! Т.е. сегодняшний день, вне зависимости 3 тебе или 30. Лично я бы ни в коем случае не хотела бы опять в 10-15-19 лет, ну уж нет! Опять переживать заново все испытания... ни за что. Впереди тоже не ясно, что будет.

#42
Отправлено 23 Март 2005 - 21:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ПО-моему, без испытаний будет скучно жить!

#43
Отправлено 23 Март 2005 - 22:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ПО-моему, без испытаний будет скучно жить!

Конечно скучно! Но

переживать заново все испытания

уже совсем не интересно т.к. это пройденный и изученный этап. Не интересно же смотреть одно и то же кино много раз? К тому же теряется смысл испытания- оно должно быть внезапным, как снег на голову, нестандартным, изощренным.

#44
Отправлено 24 Март 2005 - 18:39

Marian

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
ДА, ПРАВДА

#45
Отправлено 16 Апрель 2005 - 11:52

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
А как же приятные моменты? Конечно и они могут надоесть, но было здорово вернуться в какое-нибудь хорошо проведённое лето!

#46
Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:03

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Лето... Солнце, травка(не для курения), девчонки топлесс, Водаа!!!!! Пьянки каждый день, восемь свадеб за три месяца! Вах... Это было этим летом. Как было хорошо. Правда на каждой свадьбе присутствовать надоело. А они затягивались минимум на три дня.

#47
Отправлено 17 Апрель 2005 - 14:03

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Мне 20 без двух дней, а пиво в магазинах иногда не продают! А когда было 16, то продавали! а недавно в баре, куда я хожу уже три года спросили, есть ли мне 16 лет и потом сказали что молодо выгляжу! подстава какая-то!!!

#48
Отправлено 17 Апрель 2005 - 14:53

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Ну не знаю. Мне 17 и до сих пор никто не спросил.

#49
Отправлено 17 Апрель 2005 - 21:44

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

А у меня вообще часто бывает, что задумываясь о том, что я делал ещё месяц или неделю назад, я посмеиваюсь над тем каким я был "мелким" и как это было глупо Ж) Мне кажется, что я взрослею каждый день. Вот такой темп.

<{POST_SNAPBACK}>


у меня тоже такое бывает только наверное не каждый день:) а месяцы или год:)

#50
Отправлено 17 Апрель 2005 - 23:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
А я недавно, проходя с 2мя одногруппницами мимо группы парней (курс 1ый вроде), услышала их разговор краем уха: 1ый: -А это что за дЭвушки? 2ой - Да дипломницы наверно какие-то.. 3ий- Ты че, чувак? Это ж 2ой курс! 1ый и 2ой хором - 2ОЙ КУРС?!??!?!?!

#51
Отправлено 17 Апрель 2005 - 23:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
И часто ты подслушиваешь чужие разговоры?

#52
Отправлено 18 Апрель 2005 - 00:22

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Вспомнилось, про подслушивание разговоров! Каждый раз когда на улице дождь и я выхожу гулять с зонтиком, я все время слышу ржачи, рассуждения, замечания, даже целые гипотезы и истории за спиной по поводу "стаканчика" на моем зонте! Просто у меня заграничный зонт, у которого пластиковый футляр складывается как раскладной стакан *ну, было такое дело в советские времена* Как ни странно никого равнодушным это не оставляет!!! *сорьки за флуд!* ЗЫ когда нагло орут, невозможно не подслушать...

#53
Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:25

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
По закону нормального распредления Гаусса-Остроградского.
______________________________________________________
Осторожно, по форуму бегает бот

#54
Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:49

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

ЗЫ когда нагло орут, невозможно не подслушать...

<{POST_SNAPBACK}>

меня бесит, когда особи женского пола начинают обсуждать друг друга за спиной, причём специально так орут, чтобы слышно было той, кого обсуждают...верх бескультурья! :angry:

#55
Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

меня бесит, когда особи женского пола начинают обсуждать друг друга за спиной, причём специально так орут, чтобы слышно было той, кого обсуждают...верх бескультурья!

Ужасно! Реально не хорошо!
А мы вот когда-то с подругой так обсуждали громко в столовой "какие парни лохи невоспитанные, им бы только подстилку найти .... и т.д.", что парни вокруг так все погруснели и сидели чуть не плакали. Потому, что ПРАВДА! :P :D

#56
Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А мы вот когда-то с подругой так обсуждали громко в столовой "какие парни лохи невоспитанные, им бы только подстилку найти .... и т.д.", что парни вокруг так все погруснели и сидели чуть не  плакали. Потому, что ПРАВДА!  :P  :D

:lol: :lol: Если они и погрустнели, до по другой причине! :lol: :lol:

#57
Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

  Если они и погрустнели, до по другой причине!

И по какой же? Прям даже интересно узнать. *ты что, рядом что ли сидел, раз знаешь?* :laugh:

#58
Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И по какой же? Прям даже интересно узнать. *ты что, рядом что ли сидел, раз знаешь?*  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, у меня просто фантазия хорошая. А причину я тебе не скажу - слишком грубая и суровая правда :laugh:
Ты можешь не перенести такой эмоциональной нагрузки :laugh:

#59
Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Нет, у меня просто фантазия хорошая. А причину я тебе не скажу - слишком грубая и суровая правда

Это тогда просто твоя фантазия. Почему парни погрустнели- тебе не знать точно! ВОТ ТАК! *давай колись, сказано!!!! :angry: *

#60
Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania
То, что они погрустнели (и тем более чуть не плакали) от ваших с подругой слов, тоже всего лишь твоя фантазия. Ты ведь не подходила к каждому и не спрашивала почему он такой грустный? Может у всех сидящих в столовой стипендию отменили :laugh:
А колоться я не буду - я же не наркоман :rotate:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных