Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А ты помог ValenOK\ Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 16 Март 2005 - 00:09

ValenOK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Привет всем! Я вот почитал что тут у вас пишут и понял что вы челы хорошие и что я хочу учиться вместе с вами (в вашем МИРЭА). НО у меня БИГ трабл!!  Родители не отпускают в Москву!!!(последние лет 7 я живу в Липецк (мож слышали?)) Но я то хочу! НУ так вот в чем вопрос: 1-Можно ли отправить в МИРЭА результаты ЕГЭ (но я сдаю только МАТ и РУС(физику у нас в городе не приняли))и как мне быть с физикой 2-я все равно не понял про 4 потока (что можно поступать 4 раза) 3-а если не поступишь по бюджет можно на платное или нет?? 4-еще скажите плз где и как достать жилье не оч дорого??(я ведь из дома ухожу) 5-или посоветуйте др. ВУЗ с общагой где есть Компьютерная/информац. Безопасность?? 6-влияют ли различные достижения на поступление (знание языков программирования, 1й разряд по спортивному туризму и др.) 7-ВОТ МЛИН КАКОЕ ПИСЬМО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Но это не письмо это КРИК О ПОМОЩИ!!! ПЛИЗ ХЕЛП!! ЗЫ если поступлю я вас лично поблагодарю ,пиво за мной!!! только ХЕЛП [/b]

#2
Отправлено 16 Март 2005 - 00:17

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Здоров. 1. Отправить ХЗ, физику сдавать надо. По ходу все равно приезжать записываться на экзамены.. 2. Да, но на разные специальности. 5 поток только для платников 3. Можно 4. Сложно... Много кто искал. О результатах не знаю 5. МГТУ им. Баумана. Статистики и информатики и т.д. 6. Нет

#3
Отправлено 16 Март 2005 - 00:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
У меня хороший приятель из Липецка в феврале защитил диплом МИРЭА. Вообщем, не живя в Москве, я думаю, что вряд ли у тя получится. Есть фак МФИ, там студентам предоставляется какое-то общежите. Потому как своего у МИРЭА нет. (А если и есть, то оно настолько засекречно, что о нем никто не знает). Достижения - не влияют никак.

#4
Отправлено 16 Март 2005 - 00:39

ValenOK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
всем венкс! А какие цены на платное ну на те специальности которые я губу раскатал :)) и еще что за фак МФИ ??

#5
Отправлено 16 Март 2005 - 00:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
ValenOK
http://www.mirea.ru/...es/day/mfi.html - в кратце. Теперь это платный факультет для приезжающих студентов.

#6
Отправлено 16 Март 2005 - 00:45

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
международный платишь все года обучения) около 450 - 500 баксов, может чуть больше) На полуплатное (платишь год, потом, если все нормально и вовремя сдаешь переходишь на бюджет) около 600-650 убитых енотов

#7
Отправлено 16 Март 2005 - 00:53

ValenOK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
что будет на Дне открытых дверей?

#8
Отправлено 16 Март 2005 - 00:54

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Знакомство со всеми факультетами. Стенды, ознакомительные листовки, показ всяких примудростей...

#9
Отправлено 16 Март 2005 - 00:56
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
На короткое время в выходной день, с утра. Выстроют подобие ярмарки, где будут на латочках-партах демонстрироваться достижения различных кафедр. Толкучка. Потом возможна краткая экскурсия по аудиториям для лабораторных работ.

#10
Отправлено 16 Март 2005 - 01:00

ValenOK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
ну а будет ли что-нибудь полезное для поступления ? Стои мне ругаться с предками и ехать на один день??

#11
Отправлено 16 Март 2005 - 01:04

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ругаться не стоит.... Как показывает практика полезного мало....

#12
Отправлено 16 Март 2005 - 01:27

ValenOK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
а есть ли из вас кто нить из др городов не москвичи и как они живут и где ?

#13
Отправлено 16 Март 2005 - 01:42

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Я слышал только про народ из Кубинки и из Одинцова - эт московская область

#14
Отправлено 23 Март 2005 - 10:56

Санче

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Я живу в Юбилейном, четвертый год езжу на учебу и меня это не напрягает)))

#15
Отправлено 23 Март 2005 - 11:06

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
ValenOK Если собираешься жить в Москве, начинай думать о жилье уже щас...По себе знаю, с этим туго :roll:

#16
Отправлено 23 Март 2005 - 21:52

Санче

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Снимай жилье в области - и дешевле и выбор больше!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных