Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студентов дурят??? (факультативы?) Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 26 Март 2005 - 18:26

Shuster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Кибер
Был сегодня совершенно ошарашен известием. Якобы у нас (кибер, приматы) 2 предмета на самом деле факультативы (гроб и история культуры России), но об этом никому не говорят и мы как поцы на них ходим и мучаемся с зачетом. Знает кто-нибудь, так ли это? В учебной части вроде говорят, что факультативы, но почему тогда ставят по ним зачет? Что произойдет, если этого зачета не будет?

#2
Отправлено 26 Март 2005 - 18:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ого!.. если выясниться что гроб была факультативом, я тогда разнесу им весь деканат! :evil: потому как более тупого предмета я не видела!

#3
Отправлено 26 Март 2005 - 19:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У нас то же самое было в *прошлом или позапрошлом?, короч не важно каком году* Это факультативы, но без них не дадут стипендию и сессия не закроется. (например, то же самое было и с практикой после 1 курса...) Короче, всем надо сдавать все равно. Не стоит сильно нервничать, там всем все ставят без напряга.

#4
Отправлено 26 Март 2005 - 19:21

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Ни хрена себе без напряга. Чтобы сдать ИКР, помимо пары презентаций мне пришлось с друзьями идти в библиотеку и листать три тома православной энциклопедии в поиске ответа на какой-то вопрос, вроде о строении храма и о часовнях что-то. А по гробу приходилось делать домашние задания и сдавать контрольные, ибо препод Чудненко был, который просто так зачеты не ставит. Другие преподы - да, но не Чудненко.

#5
Отправлено 26 Март 2005 - 20:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну ладно, про Чудненко слышала, но забыла. У нас не он вел. А ИКР- я как раз и имела ввиду без напряга- это значит можно не ходить, сделать какой-нибудь доклад или презентацию и получить зачет. Как будто бы вы не знаете, что такое напряг реальный.

#6
Отправлено 26 Март 2005 - 21:58

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Напряг реальный это ТОЭ на втором курсе )) ГО вёл у нас Острейко Ж)) Половине людей не поставил зачёт, так как потерял половину рефератов, сданных ему. Пришлось чуть чуть побегать. С историей проблем не было.

#7
Отправлено 27 Март 2005 - 12:46

Shuster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Кибер
Так я не уяснил, тоесть зачет по ИКР все-равно рано или поздно придется сдавать?

#8
Отправлено 27 Март 2005 - 13:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Надо всем зачет и точка. Если бы было не надо- никто бы не сдавал (как будто бы студенты халяву мимо пропустят! Хе!)

#9
Отправлено 27 Март 2005 - 13:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Надо всем зачет и точка. Если бы было не надо- никто бы не сдавал (как будто бы студенты халяву мимо пропустят! Хе!)



Да вроде как наооборот не надо - т.к. в учебном плане этих предметов (ИКР) нету! Так сказал сам Лещ!

#10
Отправлено 27 Март 2005 - 16:22

Санче

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
А Мелехова это, подлюка, скрывала от нас :-(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных