Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На ком мне жениться? Сообщений в теме: 86

Опрос: Кого выбрать? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 03 Апрель 2005 - 20:18

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Bint, если ты считаешь, что Дао монахи не имели возможности ощущать теплую радость телесной любви, тогда ты в корне ошибаешься, так как по Дао для достижения гармонии инь и ян необходим частый секс, в этом же и крылся один из принципов долголетия ( на основе "внутреннего эликсира"). Даосская мысль полагала, что все силы появляются в комплементарных парах: огонь и вода, небо и земля, солнце и луна, вдыхание и выдыхание, отталкивание и притяжение и т. д., и каждая из этих противостоящих сил принадлежит к половой энергии ? или инь, или ян.


я изучу подробно этот вопрос. не буду соглашаться или оспаривать, потому что не хочу соваться в воду не зная броду .но я очень рад читать это, мне это очень интересно.

А писю полизать это внушает.. да внушает... моя долго смеятся и чуть ли не валяться по полу


я рад что повеселил )) я тоже веселился ;)

#42
Отправлено 03 Апрель 2005 - 21:41

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Bint не слушай никого... они хотят тебе зла...
это всё происки червяка...

#43
Отправлено 03 Апрель 2005 - 21:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Дел.. у Тя очевидно проблемы с Твоим червяком... он что, не стоит больше? это действительно проблема... я понимаю нелюбовь.. сходи к врачу полечись.. и полюбишь ЧЕ ;) ЗЫ шютка

#44
Отправлено 03 Апрель 2005 - 21:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не..я всетаки предлагаю тов. Ублюдку закадрить какого-нть рИиииииального ПаЦаНа. Ну а насчет пери не волнуйся - станешь ей клЁвай подружкой :lol: Будете вместе в инсте на лавках сидеть и обсуждать задницы мимопроходящих чуваков :lol:

#45
Отправлено 03 Апрель 2005 - 22:31

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

не..я всетаки предлагаю тов. Ублюдку закадрить какого-нть рИиииииального ПаЦаНа. Ну а насчет пери не волнуйся - станешь ей клЁвай подружкой  Будете вместе в инсте на лавках сидеть и обсуждать задницы мимопроходящих чуваков


=)) Ты смотри а то тебе еще пацанов не останеться - мы всех дрюканем и будешь тогда злым конюхом, не вылазящим из конюшни. Будешь драить лошадок ругаться матом потому что некому будет приласкать тебя, все будут моими подружками =)))))))))))))))))) ХАХА. Я Ублюдок и я вас не боюсь.

#46
Отправлено 03 Апрель 2005 - 22:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

не..я всетаки предлагаю тов. Ублюдку закадрить какого-нть рИиииииального ПаЦаНа. Ну а насчет пери не волнуйся - станешь ей клЁвай подружкой  Будете вместе в инсте на лавках сидеть и обсуждать задницы мимопроходящих чуваков


=)) Ты смотри а то тебе еще пацанов не останеться - мы всех дрюканем и будешь тогда злым конюхом, не вылазящим из конюшни. Будешь драить лошадок ругаться матом потому что некому будет приласкать тебя, все будут моими подружками =)))))))))))))))))) ХАХА. Я Ублюдок и я вас не боюсь.


а в конюшне у меня фсё схвачено, там все свои 8) там жеребцов дохрена, так что мне институтские ботаники не нужны будут.) так что я их, вместе с задницами, вам с перёй оставляю=) гы-гы :twisted:

#47
Отправлено 03 Апрель 2005 - 23:17

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

там жеребцов дохрена


слушай прости меня но когда я это читаю мне начитнают вспоминаться странные юноши со странными улыбками кторые качают из интернета странные вещи и потом пытаются их впарить по 50 р. за 3 диска (((((((

#48
Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

там жеребцов дохрена


слушай прости меня но когда я это читаю мне начитнают вспоминаться странные юноши со странными улыбками кторые качают из интернета странные вещи и потом пытаются их впарить по 50 р. за 3 диска (((((((


нифига себе ассоциации :lol:
я тут вообще про милых зверюшек..а он...ыыыыы :lol:

#49
Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Кто первая залетит та твоя!=) :P

#50
Отправлено 04 Апрель 2005 - 10:00
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Черт эт я опять=)

#51
Отправлено 04 Апрель 2005 - 10:28

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

Ninako  
Cмайлик просто улет!!!! Респект, что такой нарыла!!!! Буду его всегда вставлять теперь Изображение

:lol: Я тоже его обожаю! Долго думала куда его впихнуть! Металлисты и форумы металлистов рулят (именно на нем я нашла этот смайл 8))

"]не..я всетаки предлагаю тов. Ублюдку закадрить какого-нть рИиииииального ПаЦаНа. Ну а насчет пери не волнуйся - станешь ей клЁвай подружкой :lol:  Будете вместе в инсте на лавках сидеть и обсуждать задницы мимопроходящих чуваков :lol:

Маладца! Хорошо придумала!! 8)
Лося, зафиг тебе жеребцы? Вмысле запрягай их в карету и айда с нами! Мы тебе такого хорошего мальчика в широких штанах найдем! ;))))

#52
Отправлено 04 Апрель 2005 - 15:44

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

про милых зверюшек..а


я типа тоже 8-)

#53
Отправлено 04 Апрель 2005 - 17:18

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
В итоге: В теме "на ком мне жениться" появились зверушки. Забавно... bint, я не удивлён.

#54
Отправлено 04 Апрель 2005 - 17:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я бы одной рукой вас всех взял а другой бы закрыл от дождя друзья мои! у меня отобрали волшебство и силы но мои глаза по прежнему не равнодушны к вашим мукам. грань сознания будет перейдена и с неба падут ниц слезы высших. я хочу оградить вас от непривычного потому что знаю - вы не любите этого и я хочу чтобы вам было тепло и спокойно. без сил и без моих братьев мне будет тяжело но я очень постараюсь. взамен я прошу вас не убивать мою мечту и не ломать моих эфирных детей, они живые как и вы и они помогт нам в будущем.

#55
Отправлено 04 Апрель 2005 - 18:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
иди в КВН!

#56
Отправлено 04 Апрель 2005 - 21:02

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
меня туда не берут, я слишком тупой и стеснительный для них

#57
Отправлено 05 Апрель 2005 - 07:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

меня туда не берут, я слишком тупой и стеснительный для них


слишком ТУПЫХ для КВНа не бывает, бывает слишком умные для них=) эт 100 проц. Вчера я насмотрелась на "Вне формата" в неформальной обстановке :lol: Как прально Бункин заявил: семилетние детки ведут себя лучше :lol: но было весело!

Да, кстати, Бинтос..Ты эт..шаровары с очком до колен имеешь? Думаю да, поэтому одевай! Тогда я попробую рассмотреть твою кандидатуру=)

#58
Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
во Вне ФОрмата Алик играет, хыыы )) У меня есть такие штаны но я в них не хожу потом у что это неудобно, я сам не знаю нахер я их купил. у меня зато есть строгая кофта рокавер черно желатя и тупая улыбка на лице ;)

#59
Отправлено 05 Апрель 2005 - 20:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
так тя реп прет или штаны ??? :) я штанинников не очень вообще то серьезно восспринимаю

#60
Отправлено 05 Апрель 2005 - 21:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

так тя реп прет или штаны ???

в совокупе :wink:

ЗЫ Алик рулит :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных