Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Незолотая молодежь? Сообщений в теме: 47

#41
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 16:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Я просто в шоке... На первом курсе с вами пытались репетировать, вы нехрена не юморные, не ожидал, что эта отстойная команда доберется до высшей лиги.. :confused_smile: Наверно мельчает КВН пора его закрывать нах... П.С а рыжая танька с большими сиськами все еще с вами?

#42
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:29

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
не,народ,не знаю как вы,а у меня гордость просыпается за наш универ,когда вижу наши(то есть МИРЭАшные) лица на сцене! да,иногда выступления не особо хорошие,но иногда можно с гордостью сказать:"А вот эти ребята учатся со мной в одном Вузе"....у каждого свое мнение на каждую тему,а уж особенно на "нравится не нравится".Короче,молодцы те,кто держится в рядах КНВщиков...ну и Жене привет! :heart:

#43
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:51
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А я Вася!!! Кто знает, тот ценит. Тоже очень талантливый:) Вернее просто оч. талантливый. Пис! йоу Я очень крутой! Йоу, йоу!!!! Не могу остановиться, прям руки сами в пляс по клаве идут!!! :49_49: Крутее меня нет никого!! Самый разгулястый, это я!! Пис!! Спасибо всем, кто любил меня все эти годы!!! Табуны девочек, вам тоже спасибо!!!! :wilted_rose: Пацаны, братья мои, люблю вас. Знаю, всегда подхватите!!! йоу!!! цоу!! А ещё эти... как.... Уличные псы!!!, вы со мной!!!?? :ninja: :ninja: Пис!!! Ценю ценное.

#44
Отправлено 25 Май 2006 - 19:58

Плывущая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А кто такой этот Вася?

#45
Отправлено 25 Май 2006 - 20:47

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а я Тимофей, я облизываю фей: кто бы знал как быть приятно разбрызгивателем флюидов разных, я сам по себе плачу когда вижу как поливалки людей обдают водой - я так же силы черпаю

#46
Отправлено 10 Август 2006 - 22:18

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Вроде БЫ Гарик "бульдог" Харламов и Тимур "каштан" Батрутдинов из команды "Незолотая молодёжь". А команда состоит из МИРЭАшников и МГУшников. А вышеупомянутые какой ВУЗ оканчивали?

#47
Отправлено 13 Август 2006 - 23:48

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Не МИРЭА :)

#48
Отправлено 14 Август 2006 - 17:31

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
уххх. А кто знает такую команду... "Острова" называется... как она вам???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных