Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дезертир Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 20 Апрель 2005 - 19:06

under_my_mind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Здорово Всем! ISOX-у,особенное здрасте!:) Знач.так!Вот в чем ботва! Я сам из МИФИ...пока. Но что то уж очень затрахало меня там учиться,да и диплом полный бесперстивняк.Ктому же не интерестно.А вот у Вас есть интерестные специальности.Вот и хочу к вам переползти. Но честно говоря не знаю что делать,какие документы рыть и т.п. Проблема еще в том,что военника нет.:( Кто знает как вообще ето все проворачивается и можно ли без военника(на худой конец к кому с $ идти)? Сам я на 2м курсе.19лет. Особенно будит ценится помощь старших братьев по несчастью. Спасибо всем!

#2
Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нах военник то? есть приписной али нет? ТЫ ж студент...

#3
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:08
мирэа_Гость_under_my_mind_*_*

мирэа_Гость_under_my_mind_*_*
  • Гости
А ВОТ Х.З.! Вчем весь и трабл то! Ты сам переводился или просто мимо в форуме проходил?!

#4
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:19

under_my_mind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
ВМС это круто! Слушай,а реально туда на защиту телека пробиться? или это место для мохровых...

#5
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
первестись? реально вполне. на какой курс только? надо будет досдать предметы и допуск по второй форме получить... а военник зачем? приписной нужен ТВой. если посеял его - придется в военкомате получать. Иначе никак. При переводе парням надо в военно учетном столе регистрироваться. я сам сам уже закончил :) а так с первого учился...

#6
Отправлено 21 Апрель 2005 - 19:43
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
не советую переводится...

#7
Отправлено 21 Апрель 2005 - 20:15

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
после 2 курса в наш инст на бесплатное перевестись достаточно геморно. по крайней мере, говорю за Кибернетику. остальные факи - хз, не учусь я там...

#8
Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:47

under_my_mind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Я сам хочу переползти на второй(то бишь с потерей года).Да и на котнтракт впринципе согласен.Главное что бы с военником подфортило!А то он у меня,так сказать,"ПРОСРОЧЕННЫЙ". Вот и не знаю прокатит или нет....Сегодня наверное в деканат к вам поеду! Хотя еще после своего попа не обсохла :(

#9
Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:59

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
уууууууууу! чувак! нам с тобой по пути! я-то тож хочу восстанавливаться на кибернетику, военника у мя нет, приписное хз где...

Добавлено ([mergetime]1114156702[/mergetime]):
кста, штыков(зам декана Кибернетики по платному отделению) недавно мне лично намекнул, что те, кто восстанавливаются или переводятся на второй курс имеют самый низкий приоритет -- т.к. сначала долны будут раскидать 70 платников, а это, согласись, занятие тяжелое...

Добавлено ([mergetime]1114156770[/mergetime]):
...и вообще предложил искать другой универ...
:(

#10
Отправлено 22 Апрель 2005 - 17:31

under_my_mind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
ДА,ладно прорвемся!Не боись! Тем более ты "Падший грешник":) А я вроде как еще не откуда не вылетал...

#11
Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:00

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
слухай, а ты тип откуда, из МИФИ вроде? а если мы exchange замутим -- типа ты к нам, я к вам....

#12
Отправлено 23 Апрель 2005 - 11:54

under_my_mind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Замутить то можно...но мне нашего зам.дека жалоко.Я его и так уже затрахал по самые помидоры. А такая заява его вообще в гробик загонит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных