Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Первая СЕССИЯ... Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 13 Январь 2004 - 19:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всем доброго времени суток! У студента-первокурсника во время первой сессии накопилась несколько важных воросов,а именно: 1. У меня проблемы сс сессией,причем,как я понял,большие... Недопуск к экзаменам из-за нехватки 2-х зачетов. :( По информатике (Жемчужникова Т.Н.) и инженерке (Яхонтов А.А.). Как все-таки не вылететь в таком случае? Многие говорят о хвостах,которые они тянули до мая... Это как так? Как мне известно,до первой пересдачи экзаменов должен быть сдан один экзамен,а ни то... Без зачетов экзаменов тоже нет... Посоветуйте как поступить,пожалуйста! 2. Может кто расскажет о Жемчужниковой Т.Н. подробнее? У меня не сдано 9 тем по инфе... Как все-таки получить у нее зачет? 3. Есть проблемы с программированием (Босок Б.М.) Мужик классный,но из-за моей посещаемости (а я реально не мог долгое время попасть в институт) соответственное отношение ко мне. :( А 15 у меня экзамен (если допустят). В программировании мало чего понимаю,но делать что-то надо! Помогите советом!

#2
Отправлено 14 Январь 2004 - 00:58

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Прорвемся! Подпись - трубы.

#3
Отправлено 15 Январь 2004 - 21:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну а все же?

#4
Отправлено 15 Январь 2004 - 22:13

Zoltraxx

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Moscow
Чтож ты так, инженерку сдать не можешь, там же все легко и просто, к Ляпиной иди или к Осиповой, самые клевые преподы по инженерке....

#5
Отправлено 16 Январь 2004 - 02:27

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Кстати, Жемчужникова-классный препод, да и вообще как человет тож ничего, ее надо уважать, а в людях она ценит упорство и тягу к знаниям........чтобы у нее что-то сдать нужно нормально работать и понимать предмет.......он должен даже нравиться, так как это-наша будущая профессия..........ну я сдала за неделю до зачетной недели, это было не рудно, просто надо было все вовремя успевать сдавать........желаю удачи=)))

#6
Отправлено 16 Январь 2004 - 16:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
О жемчужниковой не могу сказать ничего хорошего. Помню в первом семестре она у нас вела, а я как раз в больнице валялся почти месяц. Выхожу из больницы, прихожу на ее пару, а там, вроде "колоквиуум по информатике" под чутким руководством той самой жемчужниковой. Вот она подходит ко мне и чего-то спрашивает. Я естественно неотвечаю. И вот тут она давай орать "ааааа что такое презервааааатив вы знаете, а что такое триГГер вы не знаете". Мои мысли на этот счет "куда я попал?" "что это за озабоченная?" и вроде бы презики нужны не от триГГера а от триППера. А как же я радовался, когда здал переводные экзамены на МФ, чтобы не видеть ту самую жемчужникову, которая караз долго пылесосила мозги изза двух зачетов орала: забирайте документы, молодой человек, ааааато я выпишу "волчий билет", тоесть я вас не просто выгоню, а так выгоню, что вас никуда больше не возьмут и лучше вообще сам заберай документы. Всего изза 2х зачетов, причем даже до нового года.

#7
Отправлено 16 Январь 2004 - 16:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А еще коечно немогу не отметить ее безусловно гениальную идею провести "родительское собрание". Смиялись все.

#8
Отправлено 17 Январь 2004 - 04:29

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
2 Paul N. Shevchenko: её просто иногда всякие уроды доводят, а под горячую руку попадаются не те, кто надо. Думаю, именно так с тобой и случилось. Вообще, уж один первый курс её потерпеть можно. Больше она ничего не ведёт.(Ну зам. дек. ещё, вроде как, но это лечится.) А по поводу ПСЖ с двумя зачётами - это ерунда какая-то. Недавно человек, который не сдал два экзамена и которому как раз не хватает двух зачётов пошёл писать ПСЖ. К Жемчужниковой. Так его там послали в известном направлении.

#9
Отправлено 17 Январь 2004 - 10:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Господи, благодарю тебя, что хоть с инженеркой у меня проблем не было. БАЛЯГИН ФОРЕВА! :D

#10
Отправлено 17 Январь 2004 - 17:20

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Да с инженеркой по-моему проблемы тока у очень ленивых студентов........вт у меня проблемм не было, да и дифф зачет легко сдали.........а хотя вру проблеммы могут быть, но тока на кибернетике, там на инженерке завал.... А про Жемчужникову соглашусь с Маклаудом...

#11
Отправлено 17 Январь 2004 - 18:42

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да с инженеркой по-моему проблемы тока у очень ленивых студентов........

У меня, например. ;-)

вт у меня проблемм не было, да и дифф зачет легко сдали.........а хотя вру проблеммы могут быть, но тока на кибернетике, там на инженерке завал....

У людей с отсуствием или слишком низким коэффициентом пространственного мышления вполне могут быть проблемы с ней.

#12
Отправлено 17 Январь 2004 - 19:00

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Да с инженеркой по-моему проблемы тока у очень ленивых студентов........

У меня, например. ;-)

вт у меня проблемм не было, да и дифф зачет легко сдали.........а хотя вру проблеммы могут быть, но тока на кибернетике, там на инженерке завал....

У людей с отсуствием или слишком низким коэффициентом пространственного мышления вполне могут быть проблемы с ней.


Ой да ладно.. ИГ сдавать никакого мышления не надо.. только лень выключить.. а это ой как не просто.. мне удалось только за неделю до последнего дня сдачи зачёта, но -таки успел сдать все эти чертежи и тетрадь.. всего пару бессонных ночей и алилуя =)

#13
Отправлено 17 Январь 2004 - 19:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ой да ладно..  ИГ сдавать никакого мышления не надо..  только лень выключить.. а это ой как не просто.. мне удалось только за неделю до последнего дня сдачи зачёта, но -таки успел сдать все эти чертежи и тетрадь.. всего пару бессонных ночей и алилуя =)

Ну кому как. Лично мне просто было влом этим заниматься.

#14
Отправлено 17 Январь 2004 - 19:10

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ну кому как. Лично мне просто было влом этим заниматься.

'
Понимаю очень даже хорошо.. просто бессмысленный предмет, который всё равно никогда не пригодится.. во всяком случае людям с ВМС. А когда чётко осознаёшь, что в жизни тебе это не нужно, то и заниматься этим сложно.

#15
Отправлено 17 Январь 2004 - 19:22

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Понимаю очень даже хорошо.. просто бессмысленный предмет, который всё равно никогда не пригодится.. во всяком случае людям с ВМС.

Ну почему. Чертежи уметь читать иногда полезно. В следующем году обещали нечто, где черчёбу придётся вспомнить. :-)

#16
Отправлено 17 Январь 2004 - 19:31

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

В следующем году обещали нечто, где черчёбу придётся вспомнить. :-)


Нееет!!! Ты шутишь... правда, да? *делает умоляющие глаза*

#17
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:47

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Нееет!!! Ты шутишь... правда, да? *делает умоляющие глаза*

Может и шучу. До следующего года всё равно не узнаешь. :twisted:

#18
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:50

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

В следующем году обещали нечто, где черчёбу придётся вспомнить. :-)


Нееет!!! Ты шутишь... правда, да? *делает умоляющие глаза*


Да лана, и ниче в этом плохого нет, прибавится халявных предметов.... :)

#19
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да лана, и ниче в этом плохого нет, прибавится халявных предметов.... :)

Это ты так думаешь.

#20
Отправлено 18 Январь 2004 - 00:26

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
[quote name='"Anton MacLeod"][quote]Да лана' date=' и ниче в этом плохого нет, прибавится халявных предметов.... :)[/quote'] Это ты так думаешь.[/quote

ну да......я так думаю............иначе бы не говорила...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных