Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Just Let's Try Сообщений в теме: 204

#1
Отправлено 21 Апрель 2005 - 02:04

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Давайте попробуем в эту тему писать всякую херь,которая в голову приходит... Например: Пришел домой,погода гавно,консьержка карга старая,друганов с пивом не пропустила.Струна на гитаре лопнула,net повис мать его.Встретил одноклассника,пришлось бля полчаса с ним у подъезда курить пока он рассказывал про свою новую бабу и как у них в универе все круто,ЧМО бля,последние 2 года меня так бесил гад.Ненавижу бля феминисток. Или другое : О дарова всем,клевый седня день ваще,пока консьержка чай заваривала успели протащить ящик пива,хорошая бабушка.Прикиньте,одноклассника встретил седня,у него пассия новая,так рад за него,хороший парень,последние 2 года в школе с ним так сдружились,надо будет обязательно встретиться как нибудь,а то уже давно класс не собирался.Танюшка привет,полностью с тобой согласен,мужиков надо воспитывать... Ну че,будет такая тема развиваться?С чего это все?Просто я тут подумал,что для выплескивания позитива и негатива изнутри существующие темы не особо подходят.Т.к. люди тут сидят грамотные,то им как-то не всегда удобно засорять своим настроением обсуждение какой-либо темы,после такого иногда тема просто умирает.Попробуем не отвлекаться в темах,а все дерьмо сливать сюда...ГЫ ГЫ ГЫ...

Прикрепленные изображения

  • japan2.jpg


#2
Отправлено 21 Апрель 2005 - 02:16

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
задалбывает сидеть на работе в такое время суток и баннить, и баннить, и баннить, иба... баннить уродов, которые тырят нет, хотя блин вру, какой-то кайф все равно есть -- вот эти уроды мелкие сидят на чужих ip, типа думают, что они ниибака кулхайкеры, такие типа все неуязвимые, неуловимые; типа, думают, техподы по ночам не работают... ага, щщщщаа! до них, уродов, не доходит, что их mac светится у меня на монике уже 5 минут, и живут в сети они сейчас лишь только потому, что я пишу этот пост... и сигареты кончаются... все, трепещите, бандерлоги, вам конец! хакеры недоделанные, вы у меня узнаете, что такое бан на циске...

#3
Отправлено 21 Апрель 2005 - 06:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Буду краток" (с) ЗАЕ#АЛО!!! Настроение мерзкое уже с утра, а от прочтения форума все ухудшается и ухудшается :ass:

#4
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
сижу на кафедре ИЖ в МИРЭА... Шинкаренко классный мужик, пустил во время окна нас в инет... посмарели тут с бабоньками Турецкий гамбит немножко.. Ща пойдем кафейку пить и на лекцию..к обожаемой Белецкой ..(надеюсь ее кандратий не хватит от проверки моей сегодняшней контрольной.=)) ) погоду хочу теплую..а то мерзну...

#5
Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:23

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
I WILL!

#6
Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:54

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Shemhamphorash!

#7
Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(выдрано из контекста) Isis Astarte Diana Hecate Demeter Kali Inanna

#8
Отправлено 21 Апрель 2005 - 18:06

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
я ТОЖЕ СМОТРЮ НА УЛИЦУ А ТАМ ИДЕТ СНЕГ, А МНЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕТА ТЕПЛА:))

#9
Отправлено 21 Апрель 2005 - 22:20

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Бабы дуры.Глупо строить из себя взрослую женщину если таковой не являешься.(это не тебе,Irina)

#10
Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:41

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Сегодня пятница, последний день тяжёлой недели, следующая будет намного легче :shuffle: Утро офигительное, солнышко, птички поют...Наверное буду весь день делать над собой усилие, чтобы не свалиться на клаву ;) Буду молча ругать своего начальника, за то что он такой валенок, но это только молча :angry: (слово - серебро, а молчание - золото). Вечером в универ надо...уже НАДО, а не НЕ ХОЧУ...

#11
Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
облизываюсь на ролики, скучающие на балконе...ждут теплой погоды... за 2 недели надо наконец сесть на шпагат...неохота делать растяжку а надо... надоел срач на форуме...Slide разочаровывает... ненавижу обращения "бабы", "телки" и т.д. тем более с подписями "дура"... бесит... скоро сессия... я еще не закрыла зачетку с зимней (зачетку, а не сессию!=))...Лещинский выдерет сегодня... а еще я хочу много денег. чтоб на всё хватало... остальное пох.

#12
Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

...неохота делать растяжку а надо... Лещинский выдерет сегодня...

Ну вот - совместишь приятное с полезным :shuffle:

#13
Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Эх, чудесное морозное утро! Пятница, последний день хреновой неделе, но это все фигня, потому что следующая будет еще хуже. Это значит, что я опять буду работать и учиться все выходные вместо того, чтобы поехать на день рождения к сестре. А вечером еще тащиться в институт - пить пиво и страдать фигней, потому что в пятницу вечером воспринимать лекции по матану выше моих сил. Я искренне люблю этот день, потому что знаю, что следующие будут еще хуже!

#14
Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

на день рождения к сестре

У Тебя сестра есть? ммм... Большая? Как звать? B)

#15
Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

У Тебя сестра есть? ммм... Большая? Как звать?  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Priceman, изыди! :lol:

#16
Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:28

Zabava

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Мы сидим и пьем чай с мятой и смотрим вчерашние фотки снежного дня! И зачем вот спрашивается мы зашли сюда? Непонятно :D

#17
Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Priceman, изыди! :lol:

Не могу. Я - исчадье рая :wub: :dirol:

#18
Отправлено 22 Апрель 2005 - 20:58

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
А на что тема "ВЫСКАЖИСЬ"?

Мы сидим и пьем чай с мятой

:sup:

#19
Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
..а от мяты говорят не стоит...

#20
Отправлено 23 Апрель 2005 - 00:12

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
а от мятных жевачек тоже не стоит? :wow:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных